Steinberg Audio Mastering Tutorial - перевод курса (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Дамы и господа, наконец-то лед тронулся и один из самых востребованных курсов маэстро Фридемана Тишмаера стал доступен для русскоязычных музыкантов и специалистов по звуку!
Переведенный курс выкладывается по мере готовности и по согласованию со "спонсорами"))) перевода, он размещается в свободном доступе, а именно - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3869499

15.03.2012г. - Внимание! Курс переведен полностью! Спасибо команде RusTuts за проделанную работу!

Господа модераторы, если я вдруг что-нибудь нарушил - буду признателен за поправку и корректировку сообщения. Просто новость довольно значимая и требует, имхо, отдельной темы...
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Ребята, они туда уже добавили еще переведенного материала (еще 30% от первого диска), но почему-то в шапке об этом не написали. В общем, советую обновиться и докачать новоразмещенное.
О_о, простите, они об обновлении написали в названии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smirniy и Theos

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Что ж, господа, все случилось! Третий диск переведен и добавлен в раздачу, а это значит, что курс маэстро Фридемана Тишмаера теперь в полном объеме доступен русскоязычным музыкантам, звукоинженерам, и другим заинтересованным лицам! Ура!
Отдельный респект команде RusTuts, которая трудилась над проектом!
 

studiotsv

Member
2 Июн 2006
169
8
18
огромное спасибо за проделанную работу!
давно хотел послушать весь курс
спасибо!
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
Кто-нибудь сможет подсказать - существуют ли титры перевода к этому курсу мастеринга?
 
  • Like
Реакции: Beckoff

Maebara-san

New Member
1 Май 2013
14
1
3
Екатеринодар
Отлично! Вот это просто класс. Я вобщем-то и на английском неплохо понимал, о чём говорится в фильме, но на родном языке это просто подарок! Как раз, я его ещё не весь посмотрел и изучил.
Большое спасибо, что поделились, а то и вправду что-то в голову не приходило, что видео-курс подобного уровня и качества прошёл бы мимо RusTuts - очень нравятся их обучающие и ознакомительные видео, особенно переводы иностранных видео.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)