Внимание! Конкурс сведения! (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Morbo, наверно, для голосования и обсуждения выложенных миксов надо будет создать отдельный, новый топик - этот уже переполнен :biggrin:
 
  • Like
Реакции: RuslanoS и Morbo

RuslanoS

Active Member
13 Дек 2011
142
42
28
45
Одесса
:yess:smack, Конечно!!! Тему с голосовалкой отдельно надо сделать!
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Отправил тоже.

Ого)) Нехило! Рад видеть среди участников камрадов Smack, cool, MoVoX и многих других, на миксах которых можно учиться))
Уже сейчас нисколько не жалею о потраченных двух вечерах.
 
  • Like
Реакции: smack и MoVoX

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Есть два вопроса.
1. Если сделал два варианта - можно ли отправить оба? В условиях ограничений как бы не было.
2. Куда заливать mp3?

п.с.
И еще. Про 12db узнал только сейчас, когда прочел последние страницы. В шапке не было. Это типа "обязательное условие в догонку, задним числом"? Или можно оставить как есть?
 
Последнее редактирование:

kolyambusbass

Active Member
8 Янв 2010
248
124
43
Санкт-Петербург
п.с.
И еще. Про 12db узнал только сейчас, когда прочел последние страницы. В шапке не было. Это типа "обязательное условие в догонку, задним числом"? Или можно оставить как есть?
Про RMS ответит на ваш вопрос пост №109.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.427
113
43
Москва
Morbo, можно нескромную просьбу? Продлить хотя бы до 15-го, я банально до рабочего компа раньше послезавтра не добираюсь.
 

MaxImuse

New Member
30 Мар 2011
29
0
1
Скажите пожалуйста, что это за группа чей мультитрек здесь используется? Это кто то известный или так ... просто какие то ребята?)
 
Последнее редактирование:

Laguna_x

Active Member
28 Апр 2007
211
29
28
42
Краснодар
festinet.org.ru
Это кто то известный или так ... просто какие то ребята?)
судя по словам - христианская рок группка, вероятнее всего с америки :) играли судя по всему или на раз записать, или всетаки игруны не очень :) по поводу известности - сомневаюсь что они так уж известны в мировых кругах :) вот вы например Mercyme знаете? :) или Paul Oakley?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Коллеги, у меня появилась мысль - может, задуманное мероприятие именовать и расценивать не как КОНКУРС, а СЕМИНАР, или что-то подобное?

Раз уж нет призового фонда, :biggrin: зато в отличие от конкурса предполагается обмен опытом через разбор полетов...

Само отношение к конкурсам любого рода у меня лично подспудно-негативное - мрачная атмосфера соперничества вместо атмосферы дружеской тусовки по интересам...
Что скажете?
 
  • Like
Реакции: olegsound

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Я бы собрал призовой фонд из взносов участников(30 человек по $20) и вручил его самому слабому участнику как утешительный приз. А самому сильному - почёт и слава(деньги он и так заработает):drinks:
 
  • Like
Реакции: Syntax Beat

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Я бы собрал призовой фонд из взносов участников(30 человек по $20) и вручил его самому слабому участнику как утешительный приз
А можно мне тогда микс будет перевыслать? Я не совсем уверен, что он будет наихудшим, а хотелось бы понадёжнее :biggrin:
 
  • Like
Реакции: olegsound и smack

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ну вот, сразу и определились лидеры, объединённые алчностью, а не стремлением к росту профессионального мастерства.
Так вот и выясняются движущие кого-то силы в профессии.:hi:


а может, учредите именной утешительный приз?
Нет проблем. Могу показать где находится волшебная кнопка. Нет...., даже две кнопки могу ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Syntax Beat

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
smack, и без волшебных кнопок управится, думаю)) Не он ли, случаем, РМС в + загонял? xD
Подумаешь - не -12, а +12 :pleasantry:
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Простите, до вас о деньгах в контексте мероприятия никто не упоминал
Вообще-то это обычная мировая практика.
Но у нас любую идею замастерят в 0.
С заявленными ограничениями конкурс сводится к выявлению наиболее благоприятного для окружающих баланса.
А лучше было бы дать полную свободу творчеству.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Rarr, повторяю: конкурсом данную инициативу назвать трудно. И не из-за отсутствия призового фонда...

На каком конкурсе происходит публичное обсуждение его условий, хода и результатов, а потом, главное - разбор полетов и обмен опытом?

В конкурсе - каждый за себя. Здесь изначально задумка иная, поэтому я и предложил назвать мероприятие семинаром или т.п.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
С заявленными ограничениями конкурс сводится к выявлению наиболее благоприятного для окружающих баланса.
Какими ограничениями? Запретом на добавление и переигрывание партий, замену звуков? Если позволение таких действий назвать свободой творчества, тогда вы залезаете в чужую парафию - продюсерскую.. Давайте тогда уж и аранжировку переделаем, исполнителей заменим...

Здесь, как и в предыдущей схожей теме (Maroon 5) НМВ - испытание чисто навыков mixing engineer'a, а не демонстрация продюсерских возможностей. Будьте добры приготовить блюдо из имеющихся продуктов.

Скажем так - это обязательная программа, если сравнивать с фигурным катанием. А произвольную оставим в стороне.

Хотите ее продемонстрировать - просто покажите любой проект, который вы как продюсер сделали от фундамента до конька, имея полную свободу творчества. Это же элементарно, Ватсон...

П.С. Странно, что приходится объяснять такие вещи человеку с вашим статусом...

П.П.С. Если хочется реализовать собственные концепции - инициируйте собственный конкурс на ваших условиях. Материал в закромах, я думаю, найдется - было бы желание...
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Присоединяюсь к просьбе, ибо категорически не успеваю.
Так можно бесконечно кого-то ждать, а что будет если 14го придет новый человек и снова попросит продлить?

пс. 10го или даже 11го, да и даже 12го числа наверное я еще не смогу все миксы выложить, переименовать, создать тему и опрос, так что вы делайте, время еще есть, если что-пишите
 

Flycker

New Member
6 Июл 2008
22
5
3
Moscow
Не могу отправить личное сообщение... Нет 10 сообщений..:cray: Как послать микс, помогите!
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Микс готовый, а в личке нет прикрепить фаил, вроде обсуждалось, всё равно не разберусь. Подскажите пожалуйста!
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Так можно бесконечно кого-то ждать
да, ждать уже давно надоело, даже забыл уже что там за материал... думаю мудрить можно долго, но лично мне было бы интересно послушать как кто стандартно, как на потоке решил этот микс. Лично я на него потратил ровно 1 час времени за два дня - первый раз 20 мин и второй 40. Больше не хотел принципиально, хотя уже два года свожу музыку только изредка, а в основном радиопередачи.

To NRami - загрузи файл на какой-нибудь сервер и дай на него в личку ссылку зачиньщику сего безобразия :)
 
  • Like
Реакции: NRami

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)