8Dio Adagio Strings are coming... (1 онлайн

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
В шапку добавилась дата релиза, и цена. Буду брать, однозначно. Судя по всему грядет полный оркестр... Объем только для скрипулек 40 ГБ внушает.
 
  • Like
Реакции: Landre

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Victuar,

Честно сказать от NI ничего такого узко специализированного и шибко офигенного не было, как мне кажется. По "верхушечкам" они больше. Плюс там на все группы 40 гигов, а здесь только на 11 скрипок столько же ))
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Ned Howard, короче щупать надо......хотя ведь все последние Нейтивы очень даже не плохи...имею в виду Studio Drummer и West Afrika/
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Что это, например, за Perdition Legato (пердишен легато)
Я думаю, что это имитация звучания скрипок в определенных кинокартинах. Например, Perdition - это скорее всего имитация манеры Томаса Ньюмана, в данном случае из фильма Road to Perdition. Terrestrial - это видимо Джон Уильямс и т.д.
 
  • Like
Реакции: Landre
Троелс завод открыл! Или взбесился!!! И релизит и релизит!!! И всё какое-то сырое, недоделанное...
Демки: Офигеть скока там "нового поколения")))) А ничего, что клей на всех швах лезет? Судя по всему - очередное обманутое ожидание..... И 40 занятых гб. на винте :superstition:

И лампочки идиотские сверху!!! Да ещё и спанорамированы не корректно!!! Крайний L = L+C.

И пробки задолбали!!!

СНа - сту - па - ю - щим! :dash2:
 

max333max

Member
20 Окт 2009
83
8
8
Тролс из 8Дио, анонсировал Адажио Скрипки... По моему офигенские. Обещает, что это сэмплирование нового поколения, легато нового поколения и ваще все нового поколения. I like

8Dio Adagio Strings Teaser

Specifications

Adagio Release Date: February 2012
Adagio Pre-Order Introduction Price: $399 ($599 MSRP)
Estimated size: 40GB



Демки
а от куда вы взяли что библа будет 40 G? ведь на сайте написано XX
 

ej1006

Well-Known Member
2 Апр 2009
377
268
63
Фолман выложил в твиттере превью интерфейса. Имхо, зря он скрипку так погрыз....
 
Последнее редактирование:

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Звук опять раздувается от начала ноты....(((( Надеюсь что это реально не финальная версия!:SHABLON_padonak_02:
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Не не .... я даже уверен что это будет стоящий продукт! Хочется что б прям ваще классный был))))
:beach:
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Тоже только хотел написать)

Смотрел с нетбука. Поэтому оценить полностью не смог.

Но удивляет что они так гордятся отсутствием CC контроллеров в этой партии. Чего хорошего что их там не использовали? Проще? Пфф... вот и звучит тоже, проще. Странно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)