Ну а в лоджике как? :=) (1 онлайн

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
То же самое тока для Лоджа. Система то одна - так что кто знает - колитесь.

_________________________________________________________________
Как провернуть следующее. Лабаю на Реакторе - 6 дорог на выход. Я хочу ети выходные сигналы записать. Как ето сделать? Всегда делал через аналоговый пульт - выходы -- входы нет проблемы - а тут в чего то путанулся.... Так что - кто на выручку придет?

shmel добавил Сегодня в 18:20
Кто не понял вопрос - еwе раз - я хочу чтоб звучок с вст шел напрямую обратно в Logic or Cubase на аудио канал. Чтоб миксдаун не делать потом с прописанных миди, а сразу несколько каналов в живую прописывать (например мой пример Реактор 6 каналов).Вот. Ето как то через рутинг - бусы и все дела на микшере мутится. как? Остановился творческий процесс -понимаеш .
_________________________________________________________________
 

Pj Burger

New Member
19 Мар 2004
111
31
0
ЭЭээ, если я правильно понял, тебе надо просто назначить на входы AUX'ов выходы реактора. Реактор при этом должен быть загружен как мультиинструмент.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
тебе нужно ВНУТРИ РЕАКТОРА перекоммутировать выходы аудио на выходном интерфейсе самого Реактора.там всё просто:ниточки такие :gigi:,и этими ниточками и соединяются блоки(инструментыэффекты) в Реакторе.Коммутируй на тот выход,откуда желаешь получить звук.и вуаля!
 

Pj Burger

New Member
19 Мар 2004
111
31
0
Ну, насколько я помню, там если загружаешь мультиинструмент, то в микшере появляется туева хуча выходов от него. Реактор выдаст вроде 8 моно каналов. А потом уже, как сказал тов. Капец, в реакторе нужно выходы разбросать на эти каналы, чтобы получить разный звук на каждый канал.
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
kapetz
Не не , не в реакторе дело, ЗНАТь хочу как ето вообwе фунзиклирует. Играть то можно начем хош, скажен на VB-1, так как запистать звук в живую на аудиоканал, понимаеш, вот она ЦЕЛь
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
если я правильно понял, то боунс тебе поможет.
в енвайроменте лоджика етсь output`ы 1-2 (3-4, 5-6) в зависимости от физ. выходов карты. на них есть кнопка "bounce" жмешь на нее, рендерится аудиофайл. "bounce and add" - рендер файла и добавление его в пул проекта.
если тебе надо отрендерить только например дорогу от реактора, делай ей соло (а лучше соло объектам на миди треке, чтоб bus`ы не зацепить) и жми bounce.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)