Cubase не видит "Омнисферу" (1 онлайн

Maikl

New Member
5 Дек 2008
21
3
3
Подскажите, как привязать миди-дорожку к омнисфере? Cubase sx3 не видит инструмента. Скриншот приложил на всякий случай.
 

Вложения

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
По-моему, проблема заключается в кодировке. Нечеловеческие кракозябры на скриншоте - тому подтверждением. И коли так - надо настраивать систему, вкладка "Языковые стандарты". Юникод надобен.
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
842
319
63
59
EU
www
Проблема в том что, после версии (по-моему 1.4 )Cubase sx3 не поддерживает Омнисферу так, как она уже в формате VST 2.4.
Более ранние версии Спектрасоников(Стилус РМХ, Омнисфера, Трилоджи) нормально работают под Cubase SX3
На каких версиях закончилась поддержка и Спектрасоники перешли на ВСТ 2.4 точно я не помню, можно поискать на форуме я уже писал об этом.
 
  • Like
Реакции: Maikl

Maikl

New Member
5 Дек 2008
21
3
3
Проблема в том что, после версии (по-моему 1.4 )Cubase sx3 не поддерживает Омнисферу так, как она уж формате VST 2.4.
Более ранние версии Спектрасоников(Стилус РМХ, Омнисфера, Трилоджи) нормально работают под Cubase SX3
На каких версиях закончилась поддержка и Спектрасоники перешли на ВСТ 2.4 точно я не помню, можно поискать на форуме я уже писал об этом.
Да, Трилоджи работает исправно. Спасибо, попробую ранние версии поставить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)