Готовые Midi Drums партии для обучения! (1 онлайн

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
Товарищи бывалые, не подскажите пожалуйста где можно нати много готовых прописаных миди барабанов с примерами форшлагов, дробей и т.д. Нужно прописать партию барабанов, но опята не хватает и получается сухо и не очень... как сказать-то... правильно, что ли. Вот и хотелось немножко подучиться, посмотреть, перенять! :)
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.611
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
Groove Monkee Funk - Hip Hop - R&B Midi Files.rar
Groove Monkee Jam Tracks.zip
Groove Monkee Rock For BFD.zip
Groove Monkee Trance Beats.zip

Ищи такое в осле. Правда с брейками там туговато. Мне бы было тоже интересно посмотреть как делаются "реальные" брейки.
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
Большое спасибо, но Осел у меня не пашет (ни одна версия) х.з. почему? 8) Может другим пригодятся.

А кто-нить знает хттп'шные сцылки?
 
9 Май 2005
33
0
0
39
Я в принципе наверное могу выложить довольно много... Но у меня тока rap и прочий hip-hop :biglaugh: only. Оно тебе надо? Скачай лучше Slicy Drummer или вот новый эту мьюзиклабовский пакет...
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
moksha Хреновый совет.Включи воображение... :lol:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Кстати, очень неплох набор мидях к первому DFH. Помимо всего там и бластбиты есть :super2:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
moksha Хреновый совет
Согласен. Нефига засорять форум такими откровениями. Если нечего сказать по делу - промолчи.

На будущее: буду удалять такой словесный понос если еще раз повторится.

По сабжу: действительно, Slicy Drummer + Fillin Drummer - очень хорошая школа, рекомендую изучить. Скачать можно у CakeWorker'a . Будут вопросы - спрашивай.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Valash:
Хреновый совет.Включи воображение
поесняй! с чего это он хреновый...
tarzan:
буду удалять такой словесный понос если еще раз повторится
Если у Вас появилась ко мне личная неприязнь с недавнего топика, это не значит что теперь все мои посты надо браковать.

Valash
tarzan
Любой барабанщик сядет за секвенсор или драм машину, и сделает вам всё не хуже чем на установке...
и напротив если человек не знает что по бас-барабану удар проходит через педаль, которую надо привести в движение нагой, ничего толкового по сравнению с первым не сделает
и где мой совет хреновый?
может быть не совсем по теме, но обзывать это ИМХО
tarzan:
словесный понос
Вы не в праве!
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Полазил по форуму и вот что нашёл:
Zerocool:
туфта все это )) гитарллеровская......надо барабаны изучать а не слайси драммеры)) самые живые партии получаются когда берешь и забиваещь то что сыграл ))..или хотя бы знал как сыграешь на установке
frantick:
Zerocool
Цитата:
туфта все это )) гитарллеровская......  


ты ошибся маленько,это не гитарплееровсая, а моя собственная.

если бы ты ещё внимательней прочитал,то что я написал выше:

Цитата:
frantick Если есть какой-никакой опыт в этой сфере и понятны принципы работы живого барабаннера,то можно и вручную забивать- получается очень правдоподобно,но и времени много занимает.

Еще очень полезно подбирать на слух из какой-нибудь темы.Очень развивает.По себе сужу ;-).  



.....гы....))

ДОбавлено позже:

......конечно,куда нам ,простым смертным,тягаться с такими профессионалами,как зерокул....))....

.....рассказал,бы лучше,как надо,да и мидишки свои барабанные выложил, вместо того,чтобы высокомерно тыкать народ лицом в грязь...)))......ты токо не обижайся,ок........?))...)).....)
Zerocool:
щас выложу....) никого я тыкать никуда не собирался.....)...прост ...забивание барабасов из миди лупов всегда считал глупостью.....это расхолаживает ,понимаешь ?......конечно легче использовать луп чем сесть и понять как делаеться тот или иной паттерн или сбивка.....

а насчет ...гитапллеровской ))....там прос очень много любителей слайсифил ин драммеров...)...потому и написал )) ...гы насчет обид ))...я уже давно привык к тому что очень многие видят меня этаким высокомерным придурем )).....видимо такая у меня карма :) видимо ...от старой привычки втыкать смайлы повсюду))...
ы
:)
frantick:
...))...заразительная привычка, кстати...))....

ну ввоощето я лупами не пользуюсь барабанными,я их сам делаю:) (в меру способностей конечно)...просто в этом топике andygo спрашивал про slicy drummer,
и я рассказал,как его лучше использовать (slicy drummera в смысле..))))
теперь всё предельно ясно, это не только моё ИМХО!!! И это далеко НЕ ПОНОС!!!!
Что ж я только убедился в своих недавних словах: возраст – не признак уважения.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
mokshaА ежели чуваку ситар потребуется,отправишь его подучиться у Рави Шанкара ? :gigi:
Приведённые тобой цитаты относятся к вполне определённым людям и вполне определённым стилям-жанрам музыки.Они неуниверсальны.А если мне потребны сугубо кислотные-пластмассовые барабасы--что изучать ?
Если человек заинтересован серьёзно изучить ремесло--он найдёт,где подсмотреть и у кого поучиться.
Но если нужны азы--мидях может быть достаточно.
Кста,к отцу топа--полазь по форуму,кто-то недавно выкладывал весьма некислые мануалы (правда,на агглицком)... :smile:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Valash
в том топике из которого я привёл цитаты, мой совет был бы в большей степени не в тему, как и зеркуловский, тк там спрашивали конкретно про слайси. Но в этом парень написал:
Farmazon:
но опята не хватает и получается сухо и не очень...
то есть он пробывал сам их забивать, но получалось суховато...
я посоветавал из самых мирных и дружелюбных побуждений, а вы накинулись :rolleyes:

Valash:
А если мне потребны сугубо кислотные-пластмассовые барабасы
без разницы! да хоть драм энд басовские барабасы нужно вдолбить... на ударной ты так быстро 5 минут не сможешь отстучать ну никак :gigi: а зная азы игры - без проблем в секвенсоре это осуществишь...
просто дело не в моём совете было...
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
moksha уж точно прав что живой драммер лучше
но никак не записать его хорошо
то он лажает то техника некачественная
ты попроси какого нибудь драммера наиграть тебе грувов на электронном барабане
может пригодиться
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Гомункулус Лабораторный
А ты мог бы мне скинуть немного хип-хопных миди-драмсов на мыло? :beer:
[email protected]
 
9 Май 2005
33
0
0
39
Any Key, для вас все на свете...

Простите, что выпал - я просто что-то забыл про этот топик.

Выложить могу все, хостинг у меня большой и быстрый, хе-хе.
Замылить тоже могу, но это менее предпочтительный вариант.

Вам как выкладывать? И что? У меня общим весом 72 метра их, но там многое то, что, я думаю, у вас и так есть. В том числе и Ultimate Midi Drum+ Percussions Collection.

Короче кроме нее есть Groove Monkee, остальное как-то не подписано. Среди них есть здоровая такая коллекция на 41 метр, вроде с этого форума тож тянул, но могу ошибаться.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Гомункулус Лабораторный
Заливай на хостинг. Мне лично нужны только хип-хопы и тому подобная братия в миди.
Но ежели у тебя хорошая скорость, так заливай побольше. Народ вот тоже хотит.
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
Valash:
А ежели чуваку ситар потребуется,отправишь его подучиться у Рави Шанкара ?
:)))) Да-да, я вот тоже думаю, что туда меня и пошлют!
parfumer:
Положил свою сюда:
http://dl.downloadhosting.com/download/parfumer/The Ultimate Midi Drum+ Percussions Collection.rar
Че-то я по этой ссылке никак добадаться не могу, уж как я ее ни крутил...
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
37
Москва
Посетить сайт
Valash:
mokshaА ежели чуваку ситар потребуется,отправишь его подучиться у Рави Шанкара ?
Во-во :lol: еще говорят -зачем вам гитара VSTi ?,- идите научитесь играть лучше, и на басу заодно , и на гормошке, на флейте, на контрабасе еще подучитесь, нужен ситар?- выход есть всегда- иди и учись ! ! ! :gigi:
ОЙ.....ДА ЕСЛИБ МЫ СЛУШАЛИ ЭТИ СОВЕТЫ, БЫЛИ БЫ ЩА ВЕЛИКИМИ МУЗЫКАНТАМИ СОВРЕМЕННОСТИ :gigi:
 

Farmazon

Олкаголег
15 Ноя 2004
187
7
18
Екатеринбург
ААА! Соединение оборвалось и приходится качать все с начала! 3,14здец! Обидно... А победа была близка...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)