Существующие скидки на софт iPad (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
О йес! Спасибо друзья!
На днях чуть не купил СТ дороже, не продали, т.к. не с вайфая запрашивал. Ура! ))
(Еще у них щаз на библы 50пр скидка).
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.828
5.679
113
Ekaterinburg
лучше б вместо вот такенной кнопки прикрутили секвенсер с командами транспорта
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
baloo,
=) Так это просто 3 контрола с custom layout. Там будет и транспорт и не только. Там будет все и вся, хоть Ableton или Moog рисуй) Релиз 2,0 скоро, в конце месяца где то. (но для обсуждения есть ветка рядом... не будем засорять)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.828
5.679
113
Ekaterinburg
Vitaliy.NET, ты не понял, ты о контроллерах, а я о секвенсере с Midi Sync выходом
контроллеров пруд пруди, я и сам могу такую прогу написать с контроллерами. А вот секвенсеров толком так и нет, что лично меня дико расстраивает
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Midi Studio с вчера $0,99, цена будет такая видимо еще только сегодня, посмотрим.

baloo,
Я считаю ipad еще слабоват для того что бы под него делать полноценный секвенсор, он просто не потянет все то, что сейчас тянет наш настольный компьютер.
На счет контролеров, что их пруд пруди - не согласен! ну сколько их номальных, реально для работы? lemur, touchosc, pianist pro, и abletouch? За контролеры типа eyocontrol, midi design молчу... как вообще таким можно пользоваться, хз... какие то поделки студентов, все на соплях и плужит как ежик переходящий дорогу. Я искал долго нормальный контролер, что бы были клавиши, velocity, пару крутилок типа cutoff, resonanse. Что бы как в GarabeBand. Готов был заплатить хоть 100$, но одни только черно-белые лямуры, touchosc-ки, которые как то не впечатляют, да и потом для моих целей, они не подходят, так как все без клавиш, нету velocity, замудренные templatы которые редко кто знает как их применить, задержки непонятные через сеть... итд. Пришлось писать самому, вроде как первая версия удачная, сейчас скоро будет 2-я. Хотя я его уже не пишу, пишут другие люди, у меня нету времени с этим играться ((
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
[OFF]
Я считаю ipad еще слабоват для того что бы под него делать полноценный секвенсор
Я бы не отказался от полноценного МИДИ-секвенсора без инструментов (но с поддержкой аудиотреков), только с МИДИ-выходом, было бы прекрасное дополнение к моему KORG Microstation для походных условий.
ЗЫ: скачал Маковскую демку для Nanostudio, послушал встроенные звуки - сразу вспомнил первые деццкие Casio начала 90-х с маленькими клавишами :smile:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Vitaliy.NET

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)