iOs - Во что играем? (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Кому бакса не жалко, зацените Akinator

https://itunes.apple.com/ru/app/akinator-the-genie/id484090401?mt=8

- клево угадывает. Можно поржать в компашке. ))

Зы
Щаз вот угадал Оззи Осборна ))) Я ржал. При чем местам видно, когда программа задает основные вопросы, но всеравно очень смешно. Такой типа задумал в башке кого-то, и тебе с помощью ряда вопросов, говорят - кого. )))

Зызы
Блииин! С Оззи еще туда-сюда, (вопрос был - имя. Фамилией на одну ли букву начинаются?), а вот как он угадал Дэйва из депешей, уму непостежимо!
Поиграйте, не пожалеете! )))
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
А мне после Асфальта 7, Рил Рэйсинг 3 показался медленным слишком. Удалил. Там с уровнями машины норм разгоняются? (чтоб аж непонятно было, куда прешь, есть такое?)))) а хочется)))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Самое зашибенное, что понравилось в последнее время, а равно и за все юзание планшета, это две игрухи от Future Games Of London.

Grabatron и Hungry Shark.

Умом они не отличаются, но у них хорошая графика. Они азартны. И несколько дней способны забрать прилично времени. ))
А еще они бесплатны.
(Хотя постоянно предлагают за деньги бонусы, но без этих бонусов вполне себе играбельны).
Очень достойно сделаны.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
елы-палы.... "Машинариум"!!!!
как же я раньше то не знал о ней? вот я вчера залип на игрулине )))) мерси комрады за наводку ))))

а по сабжу - чет по большей части в злых птиц да в плохих свиней. Кармагедон поигрываю по старой доброй памяти ))
У брата одно время залипал над какой-то NFS - уж дюже графика классная )))
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Уже больше месяца пуляю соника, Sonic Dash она бесплатная но полноценно оформлена. Шикарная графика. Если играть, то можно заработать всё, что имеется в дорогой игрушке в которой уже всё есть. Я набрал уже почти половину. Прикольно.
 
  • Like
Реакции: digisystem

kpocc

Active Member
24 Мар 2009
375
108
43
Санкт-Петербург
Solstice arena.
Очень качественный дота клон. Как дотер вам говорю. Условно бесплатная, но деньги требует только за фетиш типа новых скинов персонажей. По инету 3 на 3, можно с ботами.
 

m.y.

Active Member
13 Ноя 2009
125
86
28
Минск
Мой выбор

эволюция -увлекательная игруля, сочетает в себе жанр рпг, стратегию и немного экшн. Предупреждаю: залипнуть можно надолго.

collectables не менее увлекательная стратегия в реальном времени, нужно собрать отряд и выполнять различные миссии

shadow fight 2 - отличный файтинг в лучших традициях жанра

trials frontier - смешная игра, в которой нужно вытворять трюки на мотоцикле

gof2 hd - красивый космический симулятор, с неплохим сюжетом

smash hit - ну а это вообще бестселлер, с отличным саундтреком - играть обязательно
 
  • Like
Реакции: sticky_velvet и digisystem

Darkside Angel

New Member
1 Дек 2013
4
1
3
Россия
Art of War 2- тоже неплохая rts. Warfare Inc.- неплохая стратегия( правда графон убогий и нет родного языка)! Вот эти две бесплатны, Противостояние машин-229р
 
  • Like
Реакции: digisystem

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Арт оф вар чето вообще не запускается. А фрозен фронт класс, вечерами после работы вдали от цивилизации рубасюсь.
Хочется вот еще варгеймов классических поискать, хороших и бесплатных. Но при моем интернете тут (чтоб отправить это сообщение залез на водонапорную бочку) даже толком не поискать.
[DOUBLEPOST=1456675449,1437399069][/DOUBLEPOST]Нашел наконец-то первую игруху на iOS, которая
а) интересна
б) с очень долгой прогрессией
в) работающая в офлайн
г) бесплатная
д) игровая валюта абсолютно ненавязчива и можно обходиться без нее
е) с хорошей графой

https://ru.wikipedia.org/wiki/SimCity_BuildIt
 
  • Like
Реакции: digisystem

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)