Аник дня (возрожденный из пепла) (3 онлайн)

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Иду на работу...Прохожу мимо девушки в положении, которая курит...Не выдержала, говорю: - О ребёнке что ли подумай!" Ответ убил наповал: "Да вы з@ебали уже! Жирная я, а не беременная!!!"
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Дети так сильно разогнали хоровод, что иногда видели самих себя.

Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс.

Сначала я записал, как я пою. Потом я до слёз ржал от того, как я пою. Потом записал, как я до слёз ржал и ржал от того, как я ржал. Весело мне было...
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой “Роллтон”.
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пилюлей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином)))))))
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
NRami, бредбля , и с этим приходится жить . Покажите мне креативщика , и я найду у него в кармане пакет с анашой )))
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
Чук и Гек разыскивают своего брата Чака незаконно усыновлённого американцами Норрисами

Пингвины - это ласточки,которые ели после 18.00
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
Жена бреет интимные места.
- Вань, у меня чёт бритва плохо бреет.
- А ты щёки надуй.

Сегодня встал не с той ноги…
И она застряла между стеной и кроватью

Когда мне становится немного грустно, я начинаю петь. Потом я записываю как пою, слушаю и ржу! А потом записываю, как ржу и ржу!!!
 

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Пошлячок:
[OFF]Познакомился с девушкой, работает в Билайне. Поехали с ней за город на шашлыки, а она там не берёт...[/OFF]
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
О политкорректности:
В Америке "женщина" - оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец" )
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно.
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза...А всё из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за наращенные волосы...


- Пап, а пап! А ты кого хотел мальчика или девочку?

- Я вообще просто хотел маму
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза...А всё из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за наращенные волосы...

Гелевый ноготь сломался, зацепившись за наращенные волосы. Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла скупая мужская слеза.....
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
В России единственный запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
— Алло! Мастерская? Мой компьютер тормозит и в интернет не выходит!
— Девушка, вы дома? Давайте я вас сейчас попингую?
— Ну, не знаю .... так сразу… А Вы через сколько подъедете?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Бразильскому онкологу Драузиллио Варелла приписывают следующее высказывание:

"Сегодня в мире мы вкладываем в пять раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

Сам Варелла от авторства отказывается, что, впрочем, не умаляет шутки)
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулёк?".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)