Аник дня (возрожденный из пепла) (3 онлайн)

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Когда она ушла, мне было грустно и одиноко.
С тех пор:
Я завёл собаку.
Купил новый мотоцикл.
Трахнул двух женщин.
Подсел на алкоголь.
Она очень разозлится, когда вернется домой с работы.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - помидор...
- А я - долбо@б....

Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:

- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - помидор...
- А я - долбо@б....

- Мальчик!!!!! Повторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:

- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
- Мальчик!!!!! Ты - долбо@б!!!! После яблочка идет - ПОМИДОР!!!!
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Оффтоп к предыдущему анеку, но прикольный. Просто вдумайтесь: СОК ИЗ БАКЛАЖАНА)))
Не, не так: Какой долбо@б придумал делать сок из баклажана?:jump:
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Не анекдот, но очень актуальная пословица)

Дай дураку член хрустальный - он и член разобьет, и руки порежет...
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
Однажды, когда Леха был еще совсем маленьким, бабушка повела его гулять. Леха недавно выучился читать и очень этим гордился. Проходя по улицам, Леха читал все подряд. "Га-стро-ном!"- читал Леха
— "Ап-те-ка!". Взрослые умилялись: "Какой развитой!".
Бабушка радостно улыбалась. Когда они пошли домой, путь их лежал мимо длинного забора, за которым что-то строили. И вот на этом самом заборе Леха и увидел, а затем и очень громко прочитал короткое слово
Бабушка очень рассердилась. "Леша, никогда больше не говори этого слова! Это плохое, фашистское слово!".
А потом у Лехи был день рождения. Чтобы именинник не мешал взрослым гостям, ему дали фломастеры и бумагу. Леха нарисовал войну. Ярко-синие, с красными звездами танки наступали, а позади них дымились подбитые немецкие. И на каждом немецком танке горело оранжевое слово "…". Потом рисунки пошли по рукам. "Однако!"- подумал дядя Вова. "Вот оно, свободное воспитание!" - подумала тетя Маша. "Выпорю паршивца!"- подумал папа.
— Лешенька, кто тебя научил этому слову? — медовым голосом спросила мама.
— Бабушка — чистосердечно признался Леха.
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
Бабушка учит жизни внучку....
- В твоей жизни, внученька, должна быть хотя-бы одна но Светлая и Постоянная Любовь!!!
- А кто, в твоей жизни бабушка, был такой Светлой Любовью???
- МОРЯКИ!!!!
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Дети — это маленькие террористы, а бабушки и дедушки их «крышуют».

В жизни надо попробовать все. Главное — не начинать с интернета.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.055
1.578
113
Большой Камень
У дальнобойщика с 40-летним стажем на глазах выросло три поколения путан

*******

Самое большое заблуждение у женщин - "Он изменится".
Самое большое заблуждение у мужчин - "Возьмём литр, должно хватить"

*******

Жена обиделась и не разговаривает со мной уже два дня. Тишина и покой. Я счастлив. Только бы не простила

*******

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
аптеке:
- Поймите же наконец, чтобы я пpодал Вам стpихнин, необходим pецепт, а не фотогpафия Вашей тещи!
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Жена обиделась и не разговаривает со мной уже два дня. Тишина и покой. Я счастлив. Только бы не простила
Если жена с утра не разговаривает - значит вечер удался....
(Ох, как актуально для меня сегодня...)
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
С Faceboot (многабукаф)

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

- Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.

- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.

- Почему?

- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.

- А что плохого в колесе?

- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".

- Но.. это, мягко говоря, не совем так..

- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

- Хорошо, теперь я напишу твое имя.

- Моя фамилия Го.

- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.

- Что означает буква G?

- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.

- Отлично! Дальше O?

- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.

- Hguhey.. дальше O?

- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

- И всё?

- Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

- Хорошо, как твоя фамилия, брат?

- Щекочихин-Крестовоздиженский.

- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Южная ночь. Парк пансионата. Он и она. - Семен Иваныч, а что вы все время молчите? Рассказали бы что-нибудь, поговорили о погоде, о звездах. - Да я, Марь Иванна, такой стеснительный… Ты б мне дала, да я б и пошёл уже.
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Скрипачи Итцак и Мойша сидят в кабаке...
- Мойша, если выпьешь ещё 100 грамм, этот пассаж сыграешь?
- Сыграю!
- А если 200?
- Сыграю!!
- Ну, а если 300?!
- Не сыграю... но продирижирую!!!

============================================

Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр.
 
Последнее редактирование:

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.
Вот же паразит!..
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!
В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет.
Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и
управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически
открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, …
но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного
напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет.
Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку
унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не
открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс.
Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала.
Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается,
в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном
немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
“Женя,эта зараза меня не выпускает!” Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
“Держись, сейчас полицию вызову!” От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен…
фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же
навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник
не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему,
как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз…
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел,
вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает,
а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул,
компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно
включив сушку струями горячего воздуха…
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего
бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.
 
Последнее редактирование:

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no thought control.
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Жили, были два медведя. Один всю зиму сосал лапу, а другой бессовестно этим пользовался.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.Мне не понятно,чем руководствовалась Тута Ларсен?:doctor:
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.Мне не понятно,чем руководствовалась Тута Ларсен?:doctor:
в детстве надо книжки было читать. "Ян Экхольм" кодовое слово.
 

Nicotine

New Member
14 Май 2011
10
1
3
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну, - думает, - яблоки кто-то ворует" Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки складывают. Сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за я..а:
- Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина... Ну, он сжал посильнее:
- Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло:
- Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
- Яков я...
Сторож:
- А чего молчишь-то?
Сдавленный голос:
- Так немой я...
 
Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. Пошел дед тянуть репку - тянет-потянет, а вытянуть не может. Тогда позвал дед бабку. Бабка за дедку, дедка за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала бабка внучку. Внучка за бабку, бабка за дедку и так далее, до мышки. В итоге картина такая: мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку. Тянули-тянули, тянули-тянули и разорвали Жучку на хрен!!! Ничего странного!! Слабое звено.


В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе: снег... танки.. русские... ГДЕ Я?!!

Встретились два депутата :
- Привет! Как твоя поездка во Францию?.....
- Да сына там женил, своего единственного!.....
- Так у тебя теперь и дочка появилась? Поздравляю!!!
- Какая на х*й дочка! Два пид*раса!
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Посетитель, тщетно прождав полчаса официантку с заказом, подзывает к себе хозяина ресторана:
- Вот вам деньги, купите цветы для вашей официантки.
- С удовольствием, - отвечает польщенный хозяин ресторана - Она вам так понравилась?
- По-моему, она скончалась

- Миссис Хадсон, подайте, пожалуйста, бренди.
- Бог подаст!
- Бога нет, миссис Хадсон!
- Бог есть, мистер Холмс!
- Бога нет!
- Нет Бога - нет бренди.
- Ну, хорошо, Бог есть. Подайте, пожалуйста, бренди!
- Бог подаст!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)