Аник дня (возрожденный из пепла) (5 онлайн)

gaerlind

New Member
30 Дек 2014
13
10
3
46
Moldova
500px.com
Магазинчик по продаже аудиодисков.
Приходит клиент и интересуется диском группы Дюна.
Говорит скороговоркой.
- Скажите, у вас есть запись Дюны ?
- Простите пожалуйста, я не расслышал что вас интересует. Не могли бы вы повторить?
- Запись Дюны!
- Хм... Вы знаете, вон магазинчик напротив. У них продаеются покемоны. Спросите у них, может у них найдутся и ваши запиздюны...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Работники почты прочитали открытку мальчика-сироты,где он просил Деда Мороза прислать ему шубку,шапочку,шарфик и рукавички,потому что он сирота и ему холодно. Им стало жалко мальчика,они сбросились и купили ребенку все,что он просил,кроме рукавичек. А через пару дней обнаружили открытку от мальчика Деду,где он написал: дорогой дедушка,спасибо тебе что ты выполнил мою просьбу и прислал мне шубку,шапочку и шарфик, а рукавички на почте сперли.
 

gaerlind

New Member
30 Дек 2014
13
10
3
46
Moldova
500px.com
Жаркое июльское лето.
Два друга лежат на берегу реки и загорают.
В какой-то момент по водной глади пролетает катер с водной лыжницей на буксире.
Один из друзей мечтательно говорит:
- Слышь, Колян, а прикинь сейчас трос оборвется и она тонуть станет. А мы ее спасем и она нам за это в благодарность отдастся.

В этот самый момент трос таки обрывается каким-то случайным образом и барышня начинает тонуть. Друзья не медля поплыли ее спасать. Выносят на руках девушку на берег. Первый из друзей быстро раздевается и начинает ее трахать. Второй стоит и безинициативно смотрит. Ну первый ему и говорит:
- Слышь, Колян, чего ждешь? Раздевайся пока она не очнулась.
- Да не. Не хочу
- Чего? Смотри сейчас очухается и поздно будет. Не успеешь.
- Да не. Не нравится мне она. Зеленая какая-то. И воняет. Да и вообше... Наша на лыжах была, а эта на коньках !!!
 
  • Like
Реакции: akro

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Как определить что ты выпил за любовь?
1) Если блестят сейчас твои глаза.
2) Если дрожит хрустальная слеза.
3) Если уже не надо лишних слов.
 
Как-то попали в ад американец, русский и индийский йог. Встретил их черт и говорит.
- Всем, кто сюда попал, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут:
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
- Чем хочешь защищаться?
Американец взял огромный камень:
- Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и... камень вдребезги. Второй раз... и американец заорал, как бешеный.

- Следующий, - говорит Черт.
Выходит индус.
- Чем будешь защищаться?
- Ничем! - отвечает индус, - Я 80 лет занимался йогой, а в медитации тело не чувствует боли!
- Ладно.
Первый удар. Индус: - Оммм...
Второй удар. Индус: - Оммм...
Третий удар. Индус: - Оммм...
- Ух, твою разэтак... Еще никто не выдерживал трех ударов, - говорит Черт. - Ну ладно, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
- Нет, - говорит индус, - хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как он на этот раз вывернется.
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к русскому.
- Чем. Индусом, конечно!
 

alter edo

Banned
7 Мар 2012
25
13
3
— Сынок, пришло время тебе возглавить нашу корпорацию!
— Отец, у нас нет никакой корпорации!
— Знаю, просто в кино это красиво звучало. А теперь п****й отсюда.
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
В 1855 году Лондонское филармоническое общество пригласило Рихарда Вагнера дать в британской столице несколько концертов. Едва только Вагнер появился в Лондоне, как сразу же подвергся нападкам. В музыкальных кругах прошел слух, что он свысока относится к непререкаемым авторитетам: Моцарту, Керубини, Бетховену — и «мучает их в своих концертах», как ему угодно. Особенно раздражало лондонцев то, что он дирижирует симфониями Бетховена наизусть. Вагнеру дали понять, что это очень неприлично и неуважительно по отношению к Бетховену. И на следующем концерте партитура лежала на пюпитре. Успех концерта был чрезвычайный. Знатоки музыки окружили Вагнера и наперебой поздравляли:
— Ведь мы вам говорили!.. Это совсем другое звучание! Настоящее бетховенское звучание! С каким совершенством вы взяли темп скерцо! Как гениально вели альты!..
С этими словами один из музыкальных знатоков схватил открытую партитуру, и — о ужас! — то был «Севильский цирюльник», да еще в переложении для фортепиано, да к тому же стоящий на пюпитре... вверх ногами.
 
  • Like
Реакции: Meliafaro

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
Паганини опаздывал на концерт. — Сколько следует заплатить Вам? — спросил он у извозчика.
— Десять франков.
— Вы шутите?!
— И не думаю. Возьмете же Вы по десять франков с каждого, кто будет слушать сегодня Вашу игру на одной струне!
— Хорошо, — ответил Паганин, — я заплачу Вам десять франков только в том случае, если Вы довезете меня до театра на одном колесе!
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
Однажды Шарль Гуно, разговаривая с молодым композитором, задумчиво произнес:
— Чем дальше мы продвигаемся в нашем искусстве, тем больше ценим своих предшественников. Будучи в вашем возрасте, я говорил о себе: «Я». Двадцати пяти лет говорил: «Я и Моцарт». В сорок лет: «Моцарт и я». А теперь говорю тихонько: «Моцарт».
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
Однажды один знакомый Джакомо Пуччини, весьма посредственный композитор, язвительно сказал:
— Ты уже стар, Джакомушка. Пожалуй, я напишу траурный марш к твоим похоронам и, чтобы не опоздать, начну завтра же.
— Что ж, пиши, — вздохнул Пуччини, — боюсь только, что это будет первый случай, когда похороны освищут!
 
  • Like
Реакции: Meliafaro

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
«Один композитор обратился к Брамсу с просьбой оценить его новое произведение. Брамс внимательно
изучил партитуру, а затем спросил: „Где вы покупаете такую хорошую нотную бумагу?“»
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
NRami, супер! Вместо археологов можно с таким же успехов подставить дайверов, альпинистов, спелеологов. И даже снайперов :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.731
28.383
113
57
Москва
Не анек, но пара сегодня услышанных фраз

По поводу артистов (ну или тех, кто ими пытается стать): "Человек с деньгами талантлив априори!" :sarcastic:

"Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво" :laugh1:
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.505
15.420
113
43
Москва
Да, про "Последней прямой" особенно тонко замечено.

Эти объекты и злоумышленных действий страховой полис и конституционные поправки, чтобы стать законом в Испании является конституционной монархией и парламентской системы социальной демократии Ван Рен и его гордость и де-факто правителем Государственного министра. Испанский парламент разделен на две камеры, где количество осознания и членов и назначить представителя Количество результатов выборов депутата. Стал последние результаты выборов напрямую, а эти годы, хотя назначаются Советом старейшин
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.148
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Симметричные меры: Россия запретила ввоз крупного рогатого скота, а Европа - въезд мелкого...


Идет уже третий месяц лета, а песни, которая всех достала, все еще нет.
Меня это пугает.


Это неловкое чувство, когда лето уже заканчивается, а ты все еще ходишь белая, как сметана, и жирная, как сметана.


Говорят, что насильно мил не будешь. Вранье! Люди со следами утюга на животе становятся очень милыми собеседниками.


Секс не только приятен тому кто, но и полезен тем кого.


Новая денежная единица для измерения уровня коррупции в России: спиздилион...


Когда iРhоnе намного умнее своей хозяйки, он порабощает ее волю и вынуждает до конца дней фотографировать себя в зеркалах туалетов.


Кто рано встает, тому пару часов вообще делать нечего: все закрыто, все спят.


Объявление в больнице: "Нет денег - будь здоров"!


Приют бездомных животных проводит акцию - каждой паре по твари.


Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы нет.


Девушки, внимание! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа, в живых оставлять нельзя!


Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх.
Теперь человек приручил Интернет и начинает терять мозг.


Чувство долга - это когда ты знаешь, что должен, но чувствуешь, что никогда не отдашь!


Если женщина ждет ребенка, жена и дети ее ребенка тоже ждут и волнуются.

- Пап, а ты в школе хорошо учился?
- Конечно!
- А в армии служил?
- Служил.
- А тебя призвали сразу после школы?
- Если бы... Прямо с урока природоведения забрали, гады!

- Чем отличается пофигист от похуиста?
- Похуист четче выражает свои мысли.

Валера женился уже в седьмой раз, поэтому вошел в ЗАГС со словами: "Мне как обычно!".

- Воткните мальчику осиновый кол в сердце, пока он спит!
- Но как ты узнал, что он вампир?
- Так он, блять, еще и вампир?!..

Почему россияне не любят Америку? А потому, что у американцев наглая политика! Нужна нефть - напали на Ирак.
А вдруг им водка или валенки понадобятся?!

Папа освоил mms, теперь мне в 2:30 ночи приходят мои детские фото с надписью: "А ведь была приличная девочка!".

Однажды мой отец застукал меня с девушкой в комнате.
Тогда он сказал:
- Не переживай, я ничего не скажу маме. Пусть это будет наш с тобой маленький секрет.
Я сказал:
- Спасибо, папа, окей.
На следующее утро мы сидим, завтракаем всей семьей.
И мама спрашивает у меня:
- Сынок, откуда у тебя этот засос на шее?
Я отвечаю:
- Это наш с папой маленький секрет.
После этого у нас в семье все как-то не заладилось...

- Жизнь есть бессмысленная череда усилий, приводящих лишь к новым страданиям.
- Дорогой, иди скорее сюда! Наш малыш сказал первые слова!

- Знаете, чем в современном русском языке различаются понятия "москвич" и "коренной москвич"?
- Коренной - это тот, кто уже выплатил ипотеку.

В салоне красоты:
- Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не охуевший!

- Ты лежишь на теплом песке... Тебе хорошо и комфортно... Твои мышцы максимально расслаблены... Тебя начинает клонить в сон... Твои веки тяжелеют...
- Мужчина, что за хуйню вы городите?! Проезд оплачиваем!

Торжество советской военной мысли - шинель советского офицера! В ней невозможно сдаться в плен. У нее так пошиты рукава, что руки вверх не поднимаются.

Хитрый врач убедил-таки Люсю, что флюорография делается именно на телефон...
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
Этот же анек в варианте от Гугль-переводчика:

Один китайский мудрец сказал: Эти объекты и злоумышленных действий страховой полис и конституционные поправки, чтобы стать законом в Испании является конституционной монархией и парламентской системы социальной демократии Ван Рен и его гордость и де-факто правителем Государственного министра. Испанский парламент разделен на две камеры, где количество осознания и членов и назначить представителя Количество результатов выборов депутата. Стал последние результаты выборов напрямую, а эти годы, хотя назначаются Советом старейшин

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: Последней прямой

:crazy:
 
  • Like
Реакции: digisystem

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.389
10.423
113
56
Москвы
Баян, не ?

Приходит звукорежиссер к кардиологу:
ВРАЧ: - У вас шумы в сердце!
ЗВУКОРЕЖИССЕР: - Давайте перепишем!
 
  • Like
Реакции: SerGoL_81

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
— Сынок, пришло время тебе возглавить нашу корпорацию!
— Отец, у нас нет никакой корпорации!
— Знаю, просто в кино это красиво звучало. А теперь п****й отсюда.
Лучше так:
— Сынок, пришло время тебе возглавить нашу корпорацию!
— Отец, у нас нет никакой корпорации!
— Знаю, просто в кино это красиво звучало. А теперь п****й работать!
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Боянище, но очень сегодня в тему

- Ты арфу любишь?
- Да в гробу я видал твою арфу!
- Чувак! Арфа в гробу - это рояль.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Из милицейский протоколов

- Застрелен при попытке самоубийства с моста.

- Тpуп гp. Иванова до 22 часов был жив и зашел в помещение вокзала искоpопостижно скончался.

- Он был задеpжан за то, что идя по улице, нецензуpно удивлялся шиpине впеpеди идущей женщины...

- Тpуп лежал головой к колокольне и в то же вpемя к сельсовету.

- Hоги вытянуты вдоль тела.

- Глаза смотрят высоко (из описания трупа).

- Рана правого века верхнего глаза.

- Половой жизнью ранее не жила, имеет 17 беременностей и 17 абортов.

- А. ввел половой член в полость рта Л., в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.

- Имеется рана левой верхней брови.

- Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.

- Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.

- Телесные повреждения получены по месту жительства на помойке.

- Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.

- Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.

- В бюро судебно-медицинскои экспертизы направляется гр. Hовицкая на предмет получения телесных повреждении.

- Прошу освидетельствовать гр. Владимирова. Приложение: гр. Владимиров.

- В морг краевой больницы направляется труп гр. Даниловой для принятия мер по существу.

- Hа вскрытие направляется труп, живущий по ул. Ульяновской 187 кв.42

- 23.06 Безносов утонул на городском кладбище.

- Придатки в глазу не изменены.

- Обнаружено двое детей: один спящим около трех лет, другой бодрствующий около 1,5 лет.

- Соколов и Архипов после распития спиртных напитков увидели на улице и схватили за одежду бежавшую им навстречу Петрову А. И., 1965 г. р., которая занималась спортивным бегом, имея умысел на изнасилование.

- При обследовании места происшествия были обнаружены:
рука - 1 штука
нога - 2 штуки
штука мужская - 1 штука
труп без всего вышеперечисленного - 1 штука.

- Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.

- На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп.

- На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет.

- Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира К., К. отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову.

- О поведении моих соседей ничего плохого сказать не могу, так как дерутся они всегда молча.

- Завел большую собаку, которая бегает по двору, на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.

- Гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе.

- Остается только пожалеть коллектив, который так любовно растил из него жулика и проходимца.

- Гр. Михайлов и шедшая с ним собака документов при себе не имели.

- В 7.45 утра увидел гражданина без поводка с двумя собаками без поводка и намордника.

- За дверями винно-водочного магазина временами раздавалась мужская нецензурная брань, которая, выбегая на улицу, оскорбляла достоинство граждан.

- ... объясняю причину моего опоздания на работу: заехал домой узнать оперативную обстановку, так как вчера дома не ночевал.

- Было доставлено 20 человек на общую сумму 1800 рублей.

- Свободно владеет русским языком. Но очень часто пользуется нецензурными словами.

- Об этом может подтвердить прилагаемый к рапорту свидетель сержант Иванов.

- По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных, на мое предложение остановиться водитель крикнул: Четвертого не возьмем.

- Из-за отсутствия тапочка с левой ноги установить личность преступника не представляется возможности.

- "Орудия преступления на месте преступления не обнаружено" - из протокола по делу об изнасиловании.

- После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Hо вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 3)

  • SergM/S
  • aps