Jaras (1 онлайн

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Вот пришлось столкнуться с оркестровой аранжировкой. Изначально заказчик попросил сделать типа "Коламбиа пикчерз представляет".
Хотелось бы попросить помощи у камрадов, что на ваш взгляд не так, что режет слух?
 

Вложения

  • 986,8 KB Просмотры: 68

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
В первую очередь и сразу режет слух рабочий.
Завтра послушаю подробнее- сейчас пора спать, 6 утра почти(
 
  • Like
Реакции: JAras

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
JAras, какие виолончели? кажется что их там 3-4... а нада все 10 для большого звука... и вибрато уж слишком вибрирует)) как-то портит картину... не настоящее... вообще виолончели подводят...

А скрипки почему справа?) Ну это конечно всё-таки ваше дело... но если цель - живой оркестр, то так не пойдет) Кстати кажется что их тоже мало... а может еще проснуться не могу просто :boredom:

Может добавить коротких штрихов? Ну чтобы движения бьльше было... не знаю... конечо и так может идеально вписываться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JAras

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
виолончели? кажется что их там 3-4... а нада все 10 для большого звука... и вибрато уж слишком вибрирует)) как-то портит картину... не настоящее... вообще виолончели подводят...

Может добавить коротких штрихов? Ну чтобы движения бьльше было... не знаю... конечо и так может идеально вписываться)
+1 к Stu.
И вообще в каком контексте должно звучать?
Если ПРЕДСТАВЛЯЕТ, то где немного пафосной бравурности?
 
  • Like
Реакции: JAras

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Вот сделал ещё вариант.
По поводу "бравурности" "Коламбиа пикчерз представляет", имелось в виду начало фильма, когда идут титры представления актёров, и переводчик говорит гнусявым голосом Коламбиа пикчерз представляет...... Ума Турман..... Бред Пит....... и другие, в фильме........
То есть это не заставка, а начало фильма. Надеюсь понятно))))
 

Вложения

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
JAras,
Имхо, гораздо лучше!!!
А с военно-рабочих попробуй срезать верх по частотам.
ЗЫ А ты хорус не добавлял? Как-то чересчур жирно всё...
 
  • Like
Реакции: JAras

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Ласс, Синбрасс,Спит перкуссия. Хорус не добавлял.
На счёт барабана - может быть... чёт как то даже и не заморачивался.... барабасит себе, и барабасит))
 

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
про коламбию и титры... вступительные титры?
именно так, я думаю, то есть текст:

(компания) представляет...
фильм (какой-то дядька)
(название)


Второй вариант, тоже считаю, намного лучше.
 
  • Like
Реакции: JAras

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)