Melodic Death Black Metal (1 онлайн

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Инструменталка, как обычно жду критики, помощи и тд и тп, вокал пока не писали. собственно вот.
 

Вложения

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Блэка не слышно)) В целом - нормально. Что бросается сразу в уши - некая разрозненность партий кое-где - до 1:00 например. Ударные бы хотелось агрессивнее - а то задвинуты. И еще ощущение возникает, что всё четко под метроном - нет желаемого драйва, каких-то мелочей... но в целом рифы ничего такие)
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.226
245
63
Tenochtitlan
неплохой звук но я звук гитарок посуше люблю
и еще гитарки чуть громковаты
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
Наконец то, спасибо огромное)))Гитарки тоже хотел посуше сделать, но чё то хз, попробуем)Теперь не обидно)
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
По миксу №2:
  • Когда начинается всеобщее, так сказать, валилово, гитары несколько сливаются в кашу - не слышно атак палм-мьютовых нот.
  • Малый слишком сухой и бестелесный: лишь стучит нижняя средина, да клацает верхушка.
  • Железо невнятное на фоне гитар.
  • Бочка маловата, создаёт лишний бубнёж послезвучием в районе 100-150 Гц.
  • Бас неразборчивый.

Гитары каким образом записаны?
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
На счёт палмьютов, гитарист немного кривоват,во 2, запись через звуковуху за 700р :DD, на счёт малого, ну что тут сказать, мне такой больше нравится :D, в общем тут проблема в самой записи, так как это всё писалось через всё дешёвое), ну а на счёт бочки по подробнее, где подрезать, что добавить, если не сложно) НА счёт баса кстати, вроде нормально звучит, ща послушаю ещё)
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
Если самому всё нравится, можно и не париться. :wink:

Бочке, на мой взгляд, просто не хватает низа.

Если есть директ-треки гитар, то, вероятно, всё исправимо.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)