Какие брать стойки под мониторы (1 онлайн

Alhimik999

Active Member
6 Мар 2011
297
82
28
33
Во всех похожих темах о стойках,нет ничего конкретного.Поэт.создал новую.Объясните пожалуйста,КАКИМИ должны быть стойки для Мониторов???имеется ввиду не внешний вид естесно. И чем определяется качественность стоек? если такое понятие применимо,а то одни стойки под 10-ку за штуку стоят,выглядят очень внушающе,а есть те что 1200-3000р за штуку, от куик локов,саунд кингов и пр.и выглядят не так солидно,такие стойки чем то хуже? Мож они имеют склонность резонировать или еще что.Да и ещё,из регулируемых стоек,идут как раз вот
эти дешевые.Они чем то плохи?.Просто собрался покупать стойки,нужны как раз регулируемые,ну и хотелость бы чтобы выглядели приятно,чтоб рабочее место глаз радовало(а из таких все не регулируемые,а их родные размеры мне ни как не подходят))и меня смущает маленькая цена, мож это говно а не стойки?
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Alhimik999,
За такое можно получить бан. На первой же странице большая тема про стойки. За нежелание пользоваться поиском обычно получают погоны.
 

Alhimik999

Active Member
6 Мар 2011
297
82
28
33
Да нет там ни чего,!!!!!только обсуждение у кого какие стойки, а по каким критериям их выбирать и пр.НЕТУ Задавал там этот вопрос,не ответили.Видать та тема старая,и ни кто туда на заходит,и не обращает внимания.Просто срочно нужна информация,мне бы 3-4 толковых ответа,большего не надо,и тему можно было бы удалять
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)