Bundle не более 2Гб?! (1 онлайн

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Как написано в мануале Windows не дает сделать Bundle больше 2Гб. Есть шанс «забэкапить» большой проект? У меня 3 часовой концерт сведен. В папке Audio Data куча в сего валяется… А я люблю, когда все аккуратно :)
Как указали в соседнем топе http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=10056 с помощью Bundle удобного от всякого «мусора» в Audio Data избавляться (спаковал, вавки удалил, распаковал, в Audio Data только «нужное»). Получается для больших проектов так нельзя…
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.253
5.460
113
Севера
NTFS тебя спасёт.
Тока нафиг те такой бундл-то? У тя чё, все вавки всех пректов в одной папке лежат?
Для начала я бы прошёлся утилитой Cakewalk AudioFinder Tools (у мя на сайте мона взять - раздел Муз. софт и работа с ним - Полезные программы). Утилита работает более наглядно и уверенно с поиском проектов и вавок, чем встроенная в Сонар.

Потом примени функцию Tools-Consolidate Project Audio: Сонар перекачает тебе в указанный каталог вавки указанного проекта.

Потом ужми их утилитой Monkey's Audio (проверенная прога: жмёт без потерь примерно в два раза, в том числе 24-битные файлы).

Потом прожги файло на КД-ДВД.

А бундл не удобен тем, что упаковка вавок происходит с их, вавкиными, именами. А при распаковке из бундлы - имена не приходят, куда-то деваются.., и все вавки имеют одно имя (имя проекта) и номера. Возможно, это кому-то и не критично. Но ты гришь "люблю, когда все аккуратно"... :beer: :super2:
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
CakeWorker:
NTFS тебя спасёт.
У меня НТФС (у ФАТ32 ограничение 4Гб, а не 2), 2Гб - это баг Винды (например avi файл нельзя записать больше 2Гб, - так решил Билл)


У тя чё, все вавки всех пректов в одной папке лежат?
Говорю же концерт 3-х часовой сводил...

Хлопотно - это как-то с lossless кодеками возиться... Хотя пожать можно... Кстати, есть еще flac... Жалко что bundle глючит, переписанные имена - не критично...
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
насчёт ави-файлов не надо лала - у меня их полно, есть и по 4 ГБ файлы, и ничего - живут.
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Да, извиняюсь для avi оказывается этот лимит в 2Гб уже устранили… А вот видать для бундла что-то подобное осталось…
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)