Bayarkhuu (1 онлайн

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Мой одноклассник по муз школы, композитор Б.Чинбат написал музыку к кинофильму "Аравт"(Монголия-Китай). Трейлер - полноценный муз номер.
Мне интересно что скажет, уважаемые кино композиторы из нашего форума, плюсы, минусы, и вообще что думает по поводу этого композера.....

http://www.youtube.com/watch?v=ZI6dacjP_Q4&feature=share
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RockMeister

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Мне понравилось!
Единственное, немного странное сведение местами. Торчат барабаны, как-то неестественно. А так, очень своеобразно.
А как самому? )))
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
А как самому? )))
Спасибо, за мнение! Я его знаю с детства. У него есть внутренная сумашедшая энергия(сила), здесь тоже как мне кажется не много присутствует (вообще он пианист, помню как он играл Шопена и Листа, это как ураган).
Но мне интересует, как он поработал с картинкой, и это тема неизменная даже здесь в репризе (хотя фактура меняется), как поведет в течений фильма. И вообще как он поработал плане техники композитора. Что вы по этому поводу думаете?
Насчет сведение, если увижу то объезятельно передам... Думаю он с радостью примет.

А мне очень, очень понравилась партия на "моринхур" (не знаю, склоняется ли или нет )))
Морин хуур это наш нац инструмент. Вам понравилось сам инструмент или мелодия? Если вы задумаете что нить в будущем с морин хууром, то я думаю что смогу вам помочь....
 
Последнее редактирование:

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Но мне интересует, как он поработал с картинкой, и это тема неизменная даже здесь в репризе (хотя фактура меняется)
Да нет, все очень хорошо! Тема достойная и думаю, что в фильме она себя будет "чувствовать" замечательно.

Единственное, что на мой взгляд, трейлер немного длинноват, но видимо это не совсем трейлер, а трейлер для какого-нибудь кинорынка.


И вообще как он поработал плане техники композитора.
Главное, не скучно! И это правильно.

Насчет сведение, если увижу то объезятельно передам...
Не думаю, что стоит. Существенно на результат и на восприятие не влияет.

И да, морин хуур звучит замечательно )))
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Единственное, что на мой взгляд, трейлер немного длинноват, но видимо это не совсем трейлер, а трейлер для какого-нибудь кинорынка.
Я подозреваю что они решили убить 2 зайцев, сделав муз инструментальную номер-трейлер(вообще он говорить что это песня без слов). У него скоро концерт намечается, кабэ реклама концерта, будут крутить по муз тиви, клипы у нас намного дешевле чем рекламу крутить, и продюсерам тоже реклама дешевая).
Главное, не скучно! И это правильно.
Золотые слова!!! Сколько я встречаю этих простых слов на форуме, но подозреваю что этих словах скрывается целая философия. Буду соблюдать как правило, в фильме кот начинаю работать, примьера кот состоится через год.
И да, морин хуур звучит замечательно ))
Если надо будет с большим удовольствием пропишу, для вас...
 
Последнее редактирование:

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Вам понравилось сам инструмент или мелодия?
и то, и другое) Звучит отлично, а интонации очень вкусные.... Просто все остальное хорошо, а вот благодаря этому инструменту действительно появляется атмосфера) Без него было бы не так, по моему скромному мнению)


Я так понимаю вот "форматный" трейлер, не знаю, работал ли над ним тот же автор:
http://www.youtube.com/watch?v=ynzELfmoS_g&feature=related
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)