PayPal и забугорные Visa/MC (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.695
113
Ekaterinburg
вышел на минимальные продажи,
наконец захотелось заняться выводом средств от дистрибьютора..

PayPal естесно привязан к русской карте - АЛьфабанк, то есть не пополнить палку.. ну это всем понятно.

Но есть же люди кто получает деньги на палку, и это владельцы зарубежных карт.
ВОпрос - как открыть зарубежную визу/мастер кард не вылезая физически за преелы росии?

Была одна контора по созданию карт на Филлипинах.. но, смахивло на кидалово.
Заодно если есть варианты, условия обслуживания таких карт?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
baloo, если у пэйпол возникнут хотя бы подозрения, что вы не резидент той страны, карту которой имеете - системой вы больше пользоваться не сможете.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
захотелось заняться выводом средств от дистрибьютора

а зачем с пэйпэлом связываться?
уж лучше просто банковским переводом.
надёжно и спокойно


Alex Vortex,
вы не резидент той страны, карту которой имеете - системой вы больше пользоваться не сможете.
это точно где-то написано в договоре палки? Я просто его не штудировал, может Вы знаете?
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
это точно где-то написано в договоре палки? Я просто его не штудировал, может Вы знаете?
Насчёт договоров - не знаю, но знаю о случаях, когда попытки [STRIKE]на[/STRIKE]обмануть пэйпол обернулись серьёзными проблемами.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.695
113
Ekaterinburg
а зачем с пэйпэлом связываться?
уж лучше просто банковским переводом.
надёжно и спокойно
не все дистрибьюторы платят чем то еще кроме палки

вот сейчас ищу варианты по дистрибюторам которые платят чем то кроме плалки

о случаях, когда попытки наобмануть пэйпол обернулись серьёзными проблемами.
блокировали из 4х аккаунтов 2а.. 2а остались

выход - пользоваться услугами посредников по выводу, но тут риск - во первых открытие доступа к аккаунту для вывода, риск не получить этих денег от посредника
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.695
113
Ekaterinburg
услугами каких агрегаторов?
точнее что имеете ввиду пож этим словом?

просто часто употребляют как под дистрибьютором так и под обменниками)
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
baloo, агрегатор - некая организация, которая берёт на себя всё обязательства по приёму и обработке платежей во всём спектре оговоренных валют и способов оплаты, а клиенту доставляет деньги в удобной для него форме. Большинство, конечно, работают только с предпринимателями (поэтому хотя бы ПБОЮЛ должен быть), но наверняка кто-то и с физиками так или иначе работает. Ну и пэйпол принимают далеко не все, так что тут поиски-поиски-поиски)) Ищущий да найдёт оптимальный вариант на долгие годы =)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.695
113
Ekaterinburg
я находил и выводил минимальную сумму в 300 уе
ниже не соглашались просто
в этом тоже проблема, за мелкие платежи не хотят браться
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
baloo, посредники-то? Те да. Но в том-то и смысл использования агрегатора - он расчитывает не на единичные платежи, а на их поток. Поэтому с минимальными суммами там полегче)) Кроме того, это становится вовсе незаметно, если начинаешь пользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет использование агрегатора)) Ну какой клиент не останется в восторге от двухсот с лишним способов оплаты вашей работы?))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.856
5.695
113
Ekaterinburg
вот с этим и проблема
обискался, если несложно, может порекомендуете такого агрегатора, можно в личку если не сложно.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
вот с этим и проблема
обискался, если несложно, может порекомендуете такого агрегатора, можно в личку если не сложно.
Для физ.лиц не знаю, для юр.лиц можно изучить предложения, скажем, игровых (типа xsolla) - их много, многие принимают paypal и в большинстве своём их не интересует, за что на самом деле совершается оплата. По крайней мере, пока объёмы небольшие
 

snovidenie

Active Member
5 Ноя 2011
147
96
28
Любые сервисы по приему платежей в честь оплаты компьютерных программ подходят. Plimus.com, например. Вывод раз в месяц на счет в банке. Для налоговой инспекции нужен будет договор в бумажном виде. Просите в саппорте - пришлют с печатью и подписью за недели две. Далее переводите это и платите раз в год 13%. Для ИП чуть сложнее - оформеление паспорта сделки и т.п. вещи.

Все подобные платежные системы принимают PayPal и еще вагон и тележку других способов оплаты.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)