Red Hot Chili Peppers Can't Stop. Check my sound (1 онлайн

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
одна из моих проблем это барабанный звук
сложно мне дается получить реалистичный, живой звук.
в который раз пробую свести ударные и опять звук не так сильно радует, как хотелось бы :dash1:
мне интересно ваше мнение. где мои ошибки?
http://soundcloud.com/johnfromrussia/cant-stop-drums-sound-sample
 
Последнее редактирование:

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
прикрепил.
рмм говорит, что неудачно он мои файлы загружает, поэтому на стороний сайт загрузил
 

Nikolas Quemtri

Active Member
10 Янв 2008
225
62
28
nrqs.net
По поводу малого: возможно в нем многовато информации из оверхедов (предположительно). На свой вкус сместил бы баланс чуть в сторону индивидуальных микрофонов.
 
  • Like
Реакции: River-Disco

Sherman

Active Member
24 Дек 2006
307
138
43
River-Disco,
Моя имха: пока партии драмов не будут нормально "прорисованы" нет смысла говорить про хоть сколько-нибудь реалистичный звук. Барабанщики так не играют, вы бы хоть у хета сильные-слабые доли обозначили.
А вообще установка в примере не целостно звучит. Бочка, малый и железо как будто в трех разных комнатах. Тембры все сырые, компрессии нужной нет, даже уровни не выставлены: много меди и снера, а с ними ма-а-аленький кик.
 
  • Like
Реакции: River-Disco

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
River-Disco
на рабочем у вас нет атаки, послушайте оригинал, там он хлесткий, выбивает всю дурь из пластика)
 
  • Like
Реакции: River-Disco

Ravshan(Rav)

New Member
23 Сен 2012
4
0
0
барабанщик вялый немного, у перцев смит вообще играет динамично и технично, про атаку согласен, надо более жестко втыкать, добавить "кача" а сольник надо подтянуть мне кажется и пружину отпустить маленько, ну вообщем как говорится это IMHO
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)