Конкурс ремиксов Ferry Corsten Check This Out (5AM Remix) (1 онлайн

sowhoisit

New Member
26 Июл 2006
54
332
0
letthemusicplay.ru
Информация о конкурсе появилась вчера на dj.ru (http://www.dj.ru/news/document526238.phtm)



Чтобы принять участие, нужно сделать ремикс на трек Ferry Corsten Check This Out (5AM Remix) с его будущего нового альбома "WKND MAGIC".

Для этого нужно скачать семплы на странице конкурса (на сайте nightspirit.ru), смиксовать и вернуться туда, чтобы вывесить результат. Конкурс пройдет с 16 сентября по 25 октября.

После того, как жюри во главе с мистером Корстеном выберет лучших, двадцатка счастливчиков отправится на двухдневное обучение в DJ-школу Ферри Корстена в Роттердаме. (Все расходы, включая проезд, проживание, питание и обучение, возьмут на себя организаторы). И уже там сам Ферри выберет Главного победителя, которому выпадет шанс выступать вместе с ним на большом финальном шоу в поддержку альбома "WKND MAGIC".

В придачу обещают некие секретные поощрительные призы для десятки лучших по итогам онлайн-голосования.

Из топика на официальном форуме Корстена (http://www.ferrycorsten.com/forum/showthread.php?6555-Ferry-Corsten-designs-exclusive-tequila-bottle!)

Ferry says: “I am really excited to be working with Olmeca Tequila on this project, which has the potential to discover new talent. This is a fantastic opportunity and I am sure it will inspire the next generation of young DJs to pursue their passion for music.”

Ferry Corsten is the first DJ to ever design his own tequila bottle for the Russian market. The launch of the bottle will be supported by a massive 7 city tour schedule including a 15.000 capacity show in Moscow, the capital of Russia.


Ферри говорит: "Я очень рад возможности поработать над этим проектом с Olmeca Tequila, имеющим потенциал для открытия новых талантов. Это фантастическая возможность, и я уверен, что это вдохновит новое поколение молодых ди-джеев продолжать свою страсть к музыке."

Ферри Корстен является первым ди-джеем, когда-либо разработавщим дизайн бутылки текилы для российского рынка :russian_ru:. Запуск бутылки будет поддерживаться массивным гастрольным графиком по 7 городам, в том числе шоу вместимостью 15000 в Москве, столице России.

[HIDE="1"]
Ремикспак доступен только после регистрации на nightspirit.ru или входа через фейсбуки

Однако, вот здесь http://www.remixcomps.com/contest/ferry-corsten-remix-contest вы найдёте ссылку для загрузки ремикспака и ссылку на саундклод с допонительными сэмплами (которых нет в ремикспаке). :popcorm2:

[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: felix dounaev и nik509

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
ага, только учтите, что победитель уже выбран, но вам как руку набить на ремиксах если только ))) :vampire:
 
  • Like
Реакции: Novation

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
то tony_ns
Диджейством не занимаюсь, а вот ремиксами как-раз мне интересно заниматься))
Ну и вообще..хоть какой-то процесс в моей повседневной жизни..
Вид рыбалки у меня такой))
 
Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Только что списался с пресслужбой данного товарища. Конкурс официальный, так что делайте свои работы, но...внимательно читаем правила - если у вас нет действующего загранпаспорта, то приз переходит к другому, а остальные места определяются кол-вом голосов, что не есть хорошо, имхо. лучше бы все места определял сам "виновник торжества", а так... непредсказуемые результаты )))
 

Ve'nik

Active Member
21 Дек 2007
426
126
43
43
Минск, Беларусь
promodj.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com

Wertuals

New Member
7 Июл 2011
7
1
0
30
А до меня дошли слухи что выбирать 10 лучших будет Dj Грув. И отправит их Феррис а он уже выберет 1. И якобы ни о каких 20 речь не идет
 
  • Like
Реакции: Novation

AgentSmith

Active Member
27 Июн 2008
387
70
28
Чет приз шлак какой то полнейший. нет бы призом сделать муз оборудование хорошее.
 

CJ Dean

Active Member
16 Мар 2010
122
33
28
Russia (Vladimir)
Наверно кто то уже полюбому загорелся и вовсю пыхтит над ремиксом. Так вот хочу просто развеять все ваши надежды и ожидания "что вдруг попаду в 20ку и тп." 99%, что если вас никто не знает, такой продукт никто продвигать не будет, новые имена им не нужны. Ждите в призерах какого нибудь ювенту, арксуна и тому подобных, известные люди, понятное дело этим заниматся не будут, а эти че-то где-то как-то.
Не тратьте свое время на [STRIKE]Хочу пиару для альбома[/STRIKE] конкурсы, работайте над оригиналами(просто совет) Или это только для России конкурс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novation

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)