разежается звук в Virus Сontrol e даже с одним патчем (1 онлайн

woofberg

New Member
1 Май 2010
15
1
0
Даже при проигрывании одной дорожки стал часто разежается звук . Я новый пользователь и мне не хотелось бы засорять форум , но простите уж , кто что посоветует:help: Спасибо!
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Может вам обратиться на форум ясновидящих? Уверяю, помогут быстрее :)
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.842
5.686
113
Ekaterinburg
вспомнил я тут филь Индиана Джонса...
он там с другими актерами в шахтах на вагонетках тоже разЪезжался...:to_become_senile:

дак вот, в чем собственно проблема "разежания"?
нет определенной проблемы - нет определенных решений
 

woofberg

New Member
1 Май 2010
15
1
0
В Cubase 512 буфер , 4.5.1.15 FirmWare ? по не понятным причинам расходится – не гармонично , затянуто , pitch - ево сьежает звук , но и при воспроизведении одного канала (usb поток справляется с обьемом сигнала , значит проблемы на уровне midi информации или не правильном их трансформации ) но и то , остановил , запустил и всё звучит нормально 3 секунды к примеру , и раз поехала музыка в сторону , закономерности в этом нету , раньше при одном уж точно не разьежался, cпасает перезагрузка DAW и TI , но такое происходит время от времени ....если кто что по теме сможет добавить пожалуйста пишите!

ddr400 baloo :paint2: цените свое время и время других ...даже если кто не прав , задайте вопрос , а форум остряком клеете.
 

BorisON

‽ Member
9 Июл 2008
345
89
28
Москва
а выгоняться не через usb, а через аналог пробовали?
да, и ещё, попробуйте поменять usb контроллер на компе, есть люди, которым это помогало
 
  • Like
Реакции: woofberg

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне к примеру еще для избавления от некоторых глюков помог сброс настроек синтезатора. Перед сбросом не забудьте забэкапить все патчи звуков, они перезаписываются на заводские.
В выключенном состоянии синтезтора зажмите кнопку EDIT в секции ARP.
 
  • Like
Реакции: woofberg

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Tакое думаю у всех бывает периодически,рассинхроны и тп ,на снежке перед включением питания нужно нажать и держать зажатой Tap tempo. Еще есть вариант сброса миди потоков - edit/shift + Tap tempo
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.731
374
83
40
Moscow (Rus)
Syntax Beat, зажал Tap tempo, включаю вирус, горят все лампочки, что делать далее? (virus snow).
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.731
374
83
40
Moscow (Rus)
BorisON, купил на чипсете nec, отпишусь помолгло ли...

upd не помогло...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)