Electro clash (1 онлайн

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
хотелось бы узнать пытался кто-нибудь писать такую музыку на vst
,да ещё прописывая вокал в домашних условиях????

очень интересуют сэмплы ударных


ни как не могу подобрать подходящию(синтетического звучания) драм машинку

может что-нибудь посоветуете :Djsi:
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
попробуй наборы: roland tr808, roland cr8, korg mr 16, rhytm ace 2.
а можно попробовать самому синтезировать в вальдорф атак или линплуг рм 4.. ксати в этих вст вроде есть пресеты с такими синтетическими ударными..
 

golden83

New Member
16 Дек 2004
230
0
0
drift в принципе можно скачать с Аналоговых семплов киты старых драм машин. Или действительно самому синтезировать. В том же ФМ7.
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
мужики есть у кого готовые произведения в этом стили

если не лень дайте ссылку на прослушку или залейте куданибудь :beer:
 
9 Май 2005
33
0
0
39
Puretone (с натяжкой), Client (особенно рекомендую, очень грамотный дисочек), многое из Miss Kitten (а у нее на самом деле дофига творчества; мне только последний диск не понравился)... Была вот еще недавно серия дисков в широкой продаже, я уж не помню как они назывались, там в нетипичном кейсе, а в таком пластиковом, не знаю как объяснить - синий, зеленый и красный диски, с простым ковером черным, вот их найди обязательно послушай. А ударников по-моему таких пруд пруди.

Вообще электроклеш очень расплывчатое понятие, я вот например не могу понять, где в нем граница с синтипопом. :)
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
По-моему какраз для Э-клэша VST (хотябы Moog) и сэмплов море. У меня есть пара тем в этом стиле, жирные синты я брал из каких-то старых сэмплов (я их точно встречал в Minimoog'e), лид из FM7 и тех-же сэмплов. Единственное могу отметить, что мне так и не удалось подружить голос сэтими жирными синтами при помощи эквалайзера.
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
есть ещё не мало важный вопросик

не могу понять какими дилэями и реверами создаётся фон характерный для этого стиля т.е.

к примеру на вокальную фразу кладётся дилэй и причём с чётко заданой ритмической фигурой для повторений,а затем эти повторения перерастают в атмосферный фон причём то же с чётко заданой ритмической фигурой!!!!!

кто знает как делается подобная трансформация звука и с помошью каких плагов.


зарание спасибо

to StaticState
-без обид :thumbsup:
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
Честно говоря я не очень понял насчет делея, приведи пример композиции с таким эффектом (самому интересно :smile: ). Возможно конечно тебе поможет плагин Ohmboys. Попробуй в нем нажать на кнопку с изображением ядерного взрыва.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)