Чебурашко (1 онлайн

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не, когда я в первый раз выложил запись своей музыки с оркестром, истинным наслаждением было читать про пластмассу неживую)))

в общем ну их эти семплы, надоели. съездил в Вену, записал там оркестр и такое незабываеме удовольствие получил.
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
в общем ну их эти семплы, надоели. съездил в Вену, записал там оркестр и такое незабываеме удовольствие получил.
Шоп я так жыл .....
Ты зачем сюда пришОл? Рассказать как в Вену сгонял?)
Ходют тут всякие понимаишь ..... потом шатлы пропадають..... к чортовой матери....
А то мы низнаим шо оркестрик в Вене лучше Ласса в Москве..... амереку аткрыл ....мы тут сами с усами!)

Может наши мудовые рыдания с семплами это все шо у нас есть. А он и на это посягнул .... ! Гнать в шею!)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в общем, если музыка не сделана семплами, ее сюда и постить нельзя? почему юы не переименовать раздел в "дела семплерные"?
и завидовать тоже не надо. на запись я потратил весь гонорар. даже доплатил еще
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
в общем, если музыка не сделана семплами, ее сюда и постить нельзя? почему юы не переименовать раздел в "дела семплерные"?
и завидовать тоже не надо. на запись я потратил весь гонорар. даже доплатил еще
Почему же? Можно, даже нужно. А зачем в Вену то надо было ездить? Можно было б и здесь записать чудненько...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ты зачем сюда пришОл? Рассказать как в Вену сгонял?)
:))))))))))))))

Подлый искуситель скажи да :mamba::biggrin:

и завидовать тоже не надо. на запись я потратил весь гонорар. даже доплатил еще
:biggrin:
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в Москву мне точно никакого резону ехать не было. геморрой с российским посольством и визой. а в Вене очень у меня клевые контакты и возможности. в принципе два звонка, и дальше прилет на все готовое - собраный из замечательных студентов оркестр, церковь в которой можно писать, техника уже взятая напрокат.
холодно правда очень в церкви было.

в общем можно было на эти деньги несколько хороших компов и хс купить))
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
в общем, если музыка не сделана семплами, ее сюда и постить нельзя? почему юы не переименовать раздел в "дела семплерные"?
и завидовать тоже не надо. на запись я потратил весь гонорар. даже доплатил еще
Вообще то Устиныч, это шутка была!
Странно реагируешь)))

А музыка красивая, да!
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Очень Веселый Чебурашко,
Музончик очень даже киношный, а чего так конец куцо отрезан?
И еще вопрос, если в церкви писалось, почему ее совсем не чувствуется? Как будто чуть ли не с экранами писали, да и в какой-нить Sony Scoring Stage. Суховат звук для церкви вроде, не?
Ну и напоследок, озвучьте бюджет сего мероприятия. Хронометраж записанной музыки и т.д...

Я бы с этим поспорил. И не в музыкантах совсем дело...
Да не, правда можно. Честно-честно. :) Ну конечно не прям с лету - абы с кем, но можно.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ned Howard, отвечу по порядку:
конец отрезан, так как это один из многих элементов составленного мной "конструктора", дающего мне возможность эффективно монтировать, весьма синхронную музыку.
церковь: ВНЕЗАПНО оказалась феерическим строением, в акустическом плане (внешне все очень невзрачно) - там фактически отсутствуют ранние отражения. имеет место лишь красивейший диффузный хвост. я до последнего момента не знал, гле будем писать - когда услышал, обгрыз ногти до корня, что именно по причине неясности с местом записи решил ограничиться заказом кардиоидных микрофонов, как раз с целью нивелировать призвук помещения, на случай, если оно окажется не ахти. я рыдал и хотел м149, но их уже было не достать в тот момент.
пара АБ из кардиодов висела над оркестром, пятиметровый штатив я выдвинул на максимум и еще наклонил так, что назревала опасность кого-то убить. в следуйщий раз, если он будет, будут приемники давления а не градиентов давления, метров эдак с десяти. радиус отражений там кажется за пределами здания :)
хронометраж : 15 минут, бюджета не было. мне это стоило 8 тыщ евро.

состав: струнные, 1хдерево, 1 валторна.
полтора дня струнные, пол-дня духовые.
цена - персональное одолжение всего коллектива. еще раз за такие деньги не покатит.
 
  • Like
Реакции: Ned Howard
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, про сухость помещения: в сведении представленного куска уже четыре лексикона:)
доберусь до компа и выложу две видяхи: торжественное приветствие дирижером (орган и музыка исключительно для жителей бывшего ссср, даром что чувак австриец:)))) и кусок рабочего момента репетирования, включая распитие оркестром виски из горла - я сбегал, когда понял, что у меня не гнутся пальцы чтоб ноты раздать и впал в ступор, как эти люди ваще играют :)))
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Очень Веселый Чебурашко, По сколько заплатили каждому музыканту. Имеется ввиду смена 4 часа. Просто ради сопоставления Запада и России.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)