Проблема с Lexicon MX400 (1 онлайн

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Вот такая ерунда случилась. Белый экран и UP в окне program,

Это что, всё, в ремонт? Или лечится как нибудь комбинацией кнопок (инициализация)?
Последний раз им пользовался месяца 4 назад, всё было нормально, настроил по USB, выключил всё ОК. А сегодня понадобился, включаю а там такая байда.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
ещё бы он работал... вокруг одни ямахи!!!

поставьте его отдельно, а лучше за ширму, чтобы не стеснялся.
отключите ото всего и после загрузки удерживайте кнопку store. это минимальный ресет.
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
ещё бы он работал... вокруг одни ямахи!!!

поставьте его отдельно, а лучше за ширму, чтобы не стеснялся.
Весело конечно. Но в другом углу по серьёзнее оборудование стоит, всё ламповое, он там ваще не выживет.)))

А если серьёзно, то удерживал и ресет и другие комбинации, без толку... Висит гад!
По USB, комп драйвер вроде определяет, но когда запускаешь софт, прога говорит, что не находит процессор. И соответственно не запускается.
 

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
с подключённым юсб ресетили?
Конечно.
Я глянул в соседней темке, там у чувачка так же висит. Интересно, решил он эту проблему?
Такое впечатление, что это не смерть его механическая, а какой-то софтовый сбой.
Кто у нас в Московии официальный дилер этой байды, не в курсе?
 

Music_Hawk

Well-Known Member

Music_Hawk

Well-Known Member
Все варианты пробовал. И с юсб и просто так.
ааааа
тады канешна
я-то подумал про маниакальное желание обресетить именно в подключённом виде, как плюгин

зы.
попробуйте написать в саппорт тамошний (хотя он и по адресу дигитеч почему-то, гы...)
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Ничего ресетить не надо....всё там просто....на самом деле нормально он работает только под ХP сервис пак 1...я после долгихмытарств проблему решил... где то на форуме висит мой топик про это...нужно просто обновить прошивку... но при установке нужно выбрать не новую версию прошивки и не автоматическое обновление - а выбрать старую - он обновляется со старой 2007 года ,а потом сам автоматом до последней...незнаю почему но он не хочет из под вин 7 нормально обновляться...после этого всё заработало! если будут вопросы отвечу в личку!
 
  • Like
Реакции: GORS

Music_Hawk

Well-Known Member

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Всё, спасибо! Music_Hawk,
В общем, сначала обновил винду 7-ку. За тем, прошил сразу 2008г. Всё встало нормально. Поюзаю ещё, отпишусь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)