Что это за доли? (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Отлично!! Я никогда в квантайзе до такой глубины не копался))) Супер, теперь ряд проблем решен!!!
Вот забил, все по сетке
 

Вложения

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
kolyambusbass, нет и еще раз нет. Начиная с поста №5 я был понят правильно. Там не случайно, там триоли)) А у Вас в примере 16е. Сразу слышно, что в гитару не попадают
RockMeister, ну тока мне теперь попадись - пивом упою насмерть (ну почти))))
 
Последнее редактирование:

kolyambusbass

Active Member
8 Янв 2010
248
124
43
Санкт-Петербург
kolyambusbass, нет и еще раз нет. Начиная с поста №5 я был понят правильно. Там не случайно, там триоли)) А у Вас в примере 16е. Сразу слышно, что в гитару не попадают
Правильно 16е, но под триольной скобкой, а это разные вешчи)

А в новом примере в этом месте появилась ёщё нотка, может она прослушалась когда всё выстроелось по сетке)


Та мелочи всё это, главное в квантайзе разобрались)))
 

Вложения

  • 2 KB Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
kolyambusbass, ну тогда они все с 2мя полосочками должны быть, а не 2 быстро 2 медленно. Я предлагаю другой вариант - сверху стоит 9 а полосочка одна))
Та мелочи всё это, главное в квантайзе разобрались)))
канеш
 
Последнее редактирование:

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com

Вложения

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ты не путай, не путай людей))
не понял
одна из триольной восьмой делится так же на 3, обозначение разряда меньше, в данном случае 16-е + тройка сверху. Что не так?/что не понятно?
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
одна из триольной восьмой делится так же на 3, обозначение разряда меньше, в данном случае 16-е + тройка сверху. Что не так?/что не понятно?
Всё понятно. Только всё-равно не нужно путать людей. Которым вообще-то пофиг как и что, главное в секвенсоре правильно выставить)) Линейная структура в данном случае подходит больше иерархической.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Всё понятно. Только всё-равно не нужно путать людей
возможно я цепляюсь к словам, но уже я не понимаю, чем я "путаю людей", если "всё понятно". а те "Которым вообще-то пофиг как и что" вопросов не задают, или задают их не на этом форуме.
Линейная структура в данном случае подходит больше иерархической.
это не линейная/иерархическая структура, а то как это было бы записано в нотном изложении. Так что это уже Вы людей путаете.

ПС - ну и полюбому там не 32-е
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
RockMeister, в самару соберешся - пиши в личку))) У нас тут классно, пляж, деффки, Волга))) Пиво холодное на каждом углу))
И фписать где найдем ес чо))
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
RomanD, либо 16 либо 32 триоли. ТАК как темп можно делать в два раза быстрее или два раза медленнее. в роке будет темп 90 и 16 триоли в дабстепе темп 180 и 32 - е )) хотя суть одна и таже и ты все правильно написал))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Испанский ГалстоГ, Да нет же, на темпе 80 16е триоли не катят))) Почитай топег, это девятки - нонемоли. Только ими удалось квантовать.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Alex Vortex,
Leprecon, ну что за детский сад начался... пионеризмом попахивает... некоторые вон в интернет-общении правила русского языка видимо тоже считают устаревшими)))


Elle, тогда надо будет сноской писать как форшлаг расшифровывается)) а потом будет несколько школ со своими трактовками... если повезёт конечно)))
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Alex Vortex,
Leprecon, ну что за детский сад начался... революционеры блин и новаторы))))
Которую часть знаний ты используешь пиля в секвенсере? (пиля) :girl_dance:
Ми несогласные)))
 
  • Like
Реакции: Leprecon

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Alex Vortex, я понял))) секвенсером пользуюсь в основном как большим магнитофоном. а вот в вопросе _что_ записывать - эта музыкальная премудрость иногда очень неплохо помогает)))
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Доминантсептаккорд всему виной, доминантсептаккорд)))
не иначе... нам в школе на сольфеджио всегда почему-то такой упор делали на нём... я так и не поняла почему.. ну типа разрешается он в тонику....
тогда надо будет сноской писать как форшлаг расшифровывается))
не, не надо! пусть лучшие и светлые умы сами додумывают! Я страдала всегда при отсутствии сносок - так надо соблюдать традиции)))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)