Я дождался ревера!! (1 онлайн

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
mic, ревера тебе для счастья маловато будет. и этого в том числе. имхо :biglaugh:
 

microtuning

Member
29 Окт 2003
46
0
6
Да чтоже с форумом стало ,вообще нехотят обсуждать ревер.Не ужели так сложно высказать свою оценку по юзабельности и чистоте звучания по сравнению с другими реверами например Wizoo Verb W2 или с теми о которых я писал в 196 сообщении.Читая темы этого форума я так пониаю что в лидеры выбились два ревера ArtsAcoustic Reverb и Wizoo Verb W2 так какой же лучший. И ещё перестанте меня тыкать типа скачай и сам реши что лучше что хуже .Боже куда я попал это форум или что здесь вообще обсуждают музыкальный софт или все имеют только собственное мнение которое хранят как великую тайну.Я демо скачал ещё когда только начали обсуждение.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Господа...долго будем вздыхать?Чего затихло все.AlexReed - меня интересует один главный вопрос,будет ли ревер работать без доступа к инету?
 

maqpie

New Member
4 Ноя 2005
29
0
0
а с другой стороны не жалко и 200 баков,только ето не инсулин, а так поучаствовать легко , обьявили тайминг, круг участников,скинулись, не получилось и ... c ним , утром опять в школу
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Всем сердцем болею за то что это тот самый ревер типа west. И поэтому спрошу напрямую Этот ревер уделывает своей прозрачностью и юзабельностью:
1.PSP Audioware EasyVerb  
2.Princeton Digital 2016 Stereo Room
3.SpinAudio.Roomverb.M2
4.Wave.Arts.MasterVerb
5.WizooVerb W2
6.TC Powercore ревер
7.до какой ценовой категории уделывает железо
Нативный ревер типа west? Не смешите меня. Я демку слышал - классический восточный призвук, особенно отчетливо различимый при низком уровне диффузии. Уделывает прозрачностью? Я бы не сказал тоже. Однака, если, скажем, за единицу измерения брать 1 попугай (1 поп. = TC 6000 / 100) и принять в расчет результат теста проведенного недавно группой специалистов в неизвестной аппаратной, который установил, что лучший софтовый ревер от PSP, в среднем держит около 85 поп. (но это при алгоритме ambience, при включении режима hall количество поп. заметно проседает, порой даже до 60 поп. (!!!), я уже молчу про поведение на поворотах ), то легко можно заметить, что при экстремальных настройках из сабжа мы можем выжать 105 или даже 110 поп. Малину портят заказчики, жалующиеся, что "звучит как у меня в сортире", поэтому все-таки экстремальные настойки я бы выставлять не советовал. А при нормальных - этот ревер показывает в общем-то сравнимые с другими софтовыми результаты. Ну дык софт принципиально не может звучать "типа west", чего вы хотели-то? Из железа этот ревер уделывает только десятилитровое ведро, дачное, с ручкой. И то с трудом.
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Не, ну если серьезно говорить, то я качал демку, слушал, по звуку он мне напомнил очень, RVerb из Waves (х/з), его основная фишка - это как раз-таки функциональность, а не сам по себе звук, ну то есть кроссовер через который сигнал на него подается, то есть можно вертеть разные частоты раздельно, может можно чего путного с ним накрутить и можно, как раз звук можно необычный по идее с его помощью получить. Но мне в общем и так нормально, я банально не заинтересован в этом всем. Тут скорее рояль играет челлендж брошенный разработчиками, вот мол его не кранули, а все равно наш будет. Я бы вряд ли бы его стал крутить - будь он даже варезный, благо хватает и математических реверов, и тем более сейчас импульсники расцвели. Вот правильно в свое время Засада писал - ревер он нужен красивый в первую очередь, чтобы нажал кнопку - ревербирирует, отжал - не ревербирирует, ну и забыл о нем. Импульсы от Perfect Space'а - как раз такие. А если хочется извратиться - так только в путь, вон же jo0hn вроде где-то в районе начала темы - как раз так и сделал, порезал посылаемое EQ на три части, да отправил в три сенда.

Поэтому я чисто так тут, в этой теме тусуюсь... Чтобы если что объяснить, как MAC-адреса заменить или что там нужно будет... Мне вся эта затея чисто с точки зрения реализации интересна. :)
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
А если в сенд после ревера поставить эквалайзер? Рули хвост хоть миллионами полос :super2:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Ты не путай раздельный дампинг для частот и эквализацию (это слава богу - в каждом втором, а про EQ после PSP я и сам тут писал где-то недавно) с длиной самого хвоста. Разные вещи.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
А сорри....Дампинг...ясно

[ADDED=pavliga]1134764834[/ADDED]
Дело в том что ревер да - классный. Один из лучших. Но и PSP Easy Verb тоже ничуть не хуже. Они как бы так сказать со своим харрактерным звуком. Это моё мнение.
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
Я тоже готов скинуться на покупку ревера! :thumbsup:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
В общем ситуация такая м - я думаю, что не смогу работать с ВебМани, так как инетом пользую сейчас где придётся... поэтому этот вариант отпадает. Яндекс Деньги - тоже не вариант.
На крайний случай всегда есть вариант - Вестерн Юнион

cyanide
Newalks
Отпишитесь в личку, каким способом можете отправить деньги.
Пока мне отписались 10 человек, ещё vax здесь отписал - его тоже буду иметь в виду.
А вот alexpol куда-то пропал. Саш, ты участвуешь?
Завтра скину всем в личку данные и с понедельника будем пересылать. А в четверг-пятницу прикупим эту историю :)
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
AlexReed
Я написал тебе в ПМ. Дома слетел винт, на форуме появлюсь как переставлю систему.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Народ, кто из Москвы!! Как будете бабло Алексриду передавать? Предлагаю всем одновременно передать через кого-нить.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Al Junior
FON
Все пишите мне в личку - так мне удобнее будет контролировать количество участников! А то непонятно например, Al Junior в теме иль нет? И обязательно способ оплаты (Яндекс Деньги для меня например не вариант - никогда с ними не работал)
Завтра по числу участников определим сумму - и вперёд :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Итак народ, я отправил кому надо реквизиты Сбербанка и Western Union.
по Визе пока не успел выяснить. Как выясню - сообщу.
Участников у нас примерно 15 (точно считать всё равно смысла нет, кто-то наверняка съедет, кто-то добавится). Исходя из того, что в общем придётся потратить больше чем 189 баксов (мне брат сказал, что там при перечислении скока-то берётся, кроме того у него карточка в евро - при конвертации тоже будут доп. затраты), примерно 200-210 баксов. Поэтому исходя из этого сумма получается где-то 400 рублей или 14 баксов.
Теперь как мы поступим - я думаю где-то в начале грядущей недели проверну операцию с покупкой. Тот, кто перечислит деньги - отписывается мне в личку. После того, как я проверю прогу (надеюсь всё будет нормально) - отошлю участвующим на мыло (только на мыло и никак иначе). Вот...
 

dj ZORG

New Member
23 Окт 2005
80
0
0
Originally posted by AlexReed
После того, как я проверю прогу (надеюсь всё будет нормально) - отошлю участвующим на мыло (только на мыло и никак иначе). Вот...
... а потом выложите на публику?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Кста, москвичи. Реально можно сделать так: я в Москве буду 28-го с утра до 17:00. Можно сделать так - вы сложитесь, а потом кто-нить встретится со мной и передаст. Думаю для вас так будет удобнее
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Москвичи! Может я кому ВебМани переведу? А вы AlexReed'y отдадите наличными? Буду оч. признателен!
 
M

MaxB

Guest
Скачал демку, послушал. Сравнил с протулзовским бесплатным D-Verb. С алгоритмом Hall. Поставил одинаковые настройки. С закрытыми глазами не могу отличить...
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
AlexReed:
Кста, москвичи. Реально можно сделать так: я в Москве буду 28-го с утра до 17:00. Можно сделать так - вы сложитесь, а потом кто-нить встретится со мной и передаст. Думаю для вас так будет удобнее
Вполне себе вариант. Предложил бы себя в качестве координатора, да координатор из меня фиговый. =) Кто-нибудь ещё взвалит на себя бремя? Кому денег-то давать, короче? :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)