Я дождался ревера!! (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
igorrr
ГЫЫ :lol:
ArtsAcoustics - фирма из Луганска :biglaugh:

Пока всё же меня терзают сомнения - будет ли работать один серийник на разных системах...
Кто-нить общался с буржуями по этому поводу? Никто не видел людей, которые владеют лицензионной версией?
...
Сейчас поставил демку, почитал мануал.
Ситуация такая - когда платишь и регистрируешься - тебе на мыло приходит код. Скорее всего код этот подходит на обе системы, так как когда покупаешь на shareit.com в графе OS написано Windows XP/Mac OS X
Далее - скорее всего после регистрации на сайте можно будет скачать полную версию (либо тебе её пришлют на e-mail). Она не будет работать без серийника. Вводишь серийник - получаешь прогу. Залицензировать её можно либо на свой first/last lame либо на название company.
Думаю что подвохов нет... Единственное что - для регистрации нужна карта Visa или MasterCard.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Она может потом лезть в инет, и регистрироваться в базе их сервера, что мол такой номер уже заюзан.
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
Или я что-то путаю,или на audiotracerе в отделе Requests появился этот реверб
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
Торрент еще пока невыложили,кстати на аудионьюс он тоже есть в
Requests.Идите голосуйте!!
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
dim:
Или я что-то путаю,или на audiotracerе в отделе Requests появился этот реверб
Это еще не значит что это есть в варезе, это то что народ хочет увидеть. А там запрашивают и не такое, например Sequoia 8.xx
 

dim

Member
21 Авг 2005
113
0
16
52
Originally posted by alexpol
Это еще не значит что это есть в варезе, это то что народ хочет увидеть. А там запрашивают и не такое, например Sequoia 8.xx
А я и неписал,что это есть в варезе,
он просто весит в отделе Requests. :smile:

Кстати,(ссори за флуд),там в отделе Requests,в самой табличке,есть подразделы,что означает этот подраздел Filled?.
Я почему спрашиваю,почти на все файлы там стоит NO,а против реверба YES.Это как понять?
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
dim:
почти на все файлы там стоит NO,а против реверба YES.Это как понять?
не знаю.

Так что будем покупать?
А что мы собираемся покупать не на
одного им знать и не нужно.
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
alexpol:
Так что будем покупать?  
А что мы собираемся покупать не на  
одного им знать и не нужно.
Если будете покупать - имейте меня в виду :smile: Я 100% буду участвовать, если сумма на одного человека не будет превышать 30 - 50 баксов.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
Неужели такой супер друпер ревер? А чем он лучше кстати PSP Easy VERB? Я просто не могу понять. Если он "на уровне" и больше за ревером не гоняться то почему бы и не купить. Правдо дорого. Так чем же он крут-то? и чем он круче ПСП!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Отписывайтесь, кто хочет собраться в складчину.
Я так понимаю, что уже есть сделующие перцы:
alexpol
lodErunnEr
AlexReed

Нужно хотя бы человек 6-7
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Мдя... Послушал наконец-то демку. Супер. Не могу сказать, что на меня сейчас можно расчитывать в плане покупки, так как с деньгами как всегда :). Подумаю в общем. Возможно и присоединюсь к вам.
А кто покупать-то будет?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
AlexReed, я присоединяюсь. Ревер-то весьма и весьма, а в складчину и недорого выйдет...

Кстати, цивилизованней становимся!
Мне еще не попадались предложения купить офф. софт:)
рмм - впереди планеты всей:)
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Я бы поучаствовал до $10... Найдем человек 20?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
ну дык..., давайте не покупать-то а скинуться на заказ :biglaugh:
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
Может есть смысл определится по срокам, чтобы не затягивать?
Скажем до конца следующей недели, думаю к этому времени народ уже как то соорентируется.
А потом обсудить орг. вопросы.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
pent@gon:
оргвопросы доручим алексриду. или?
Хорошо, я займусь. У меня у брата точно МастерКард есть.
pent@gon:
давайте не покупать-то а скинуться на заказ
Я после покупки лицензионного Лоджа стал теперь немного по другому мыслить. Немножко офф: купив Лодж за 700$ (со скидкой), я имею очень удобный полноценный секвенсор, плюс к нему кучу обработок и синтезаторов (реальной замены которым не могу найти). В итоге я реально понимаю, что мне совершенно не жалко денег на эту софтину, ибо 700 баксов для такого - это даже дёшево! Если покупать куб, то мы имеем только секвенсор (Хочешь семплер - отваливай ещё кучу бабок за Галион). Что в итоге получилось - его постоянно ломают, так как мало кто хочет отдавать 1000 евро за один секвенсор под ПС.
Итак к чему я: стоимость этого ревера я считаю завышена. 180$ за софтверный ревер - многовато, можно добавить и железку купить. Но я считаю, что гораздо лучше (неважно один человек покупает или в складчину) отдавать деньги именно разработчику (софтина то классная), чем хакеру. Деньги-то те же, зачем опять кривыми путями идти?
Итак, список участников такой:
AlexReed, то бишь я
alexpol
lodErunnEr
sewerin
btf
pent@gon
Shico
moi
Tandem
Al Junior :gigi:
На счёт сроков? А какие сроки, уже 9 человек есть! :smile: Ревер стоит 189 баксов, если никто больше не прибавится, то с каждого получится баксов по 20. Проще всего купить каждому карточку WebMoney и скинуть мне номера (а я там уже остатки доплачу).
Сразу говорю, сейчас пока ничего делать не надо! У меня остался самый главный нерешённый вопрос: будет ли лицензия работать на обе системы (мне то он под Мак нужен :rolleyes:). Я думаю, что по идее лицензия покупается и на винду и на мак, но надо всё равно вопрос закинуть.
И ещё один момент, прочитал на форуме. Чел один отписал свои благодарности, что мол не напрягаете нас, пользователей, всякими донглами, PACE, iLok и прочее. Это радует :smile:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
блин, да серийник наверняка к чему-нибудь привязан вот увидите... к какому-нибудь SISTEM ID, который генерируется исходя из конфигурации, когда посылается запрос на сервер за серийником... было бы все так просто - уже давно бы серийник выложили добрые люди, купившие...

imho
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)