Кто смотрит "Игры престолов " ?) (1 онлайн

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
да, я тоже стараюсь смотреть когда уже сезон целиком выходит. Чтоб не был большой перерыв между сериями)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, стареем, фигле)))
А вообще все дело в том, как вырос уровень мыльных опер)) Кстати, в конце 90х я так же маниакально смотрел X-Files :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.176
113
46
Belgorod
@TonyAlien,
x-files маникально я смотрел аж 5 раз) и тогда и позже
и на стенке напротив мониторов у меня висит плакатик "i want to believe " , и на телефоне x files theme)) на звонке
 
  • Like
Реакции: Vovan75 и Anton Vorozhtsov

Feuerzeug

Active Member
8 Авг 2015
159
44
28
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
что-то этот сезон не очень, как будто сценариста поменяли или уволили из команды когото, Тянут и тянут эту мать драконов. Драки както по-другому поставлены , в прошлом сезоне когда Бриена хреначилась с Клиганом было месиво, чувство полного погружения в кино, а в этом как в гардемаринах, ни крови ни пота, как то все лживы как короче одни расстройства.
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Параллельно смотрю "настоящий детектив" и "подпольную империю", от тех же HBO- затянуло. До этого пробовал под десяток других- не пошли.
До "во всех тяжких" и "игр престолов" сериалы всерьёз не воспринимал.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
Около двух лет назад, по истечении недели отсматривая очередной вышедший эпизод "Игры престолов", (середина четвертого, кажется, сезона) поймал себя на мысли, что уже не понимаю ничьих мотиваций и сюжетную линию. Взглянув на себя со стороны, я увидел себя, скучающе наблюдающего за перемещенями каких-то персонажей по экрану. "Какого хрена я трачу на это свое время?" - подумалось мне. Эпизод я остановил, нажал на клавиатуре кнопку Delete и с тех пор на Игру престолов забил. Такая же фигня была с последним сезоном Heroes, когода тоже уже потерялся во всей этой мыльной чуши. Так и не досмотрел, дропнул.
Наверное, целиково смотреть надо. За неделю забываешь всю эту бодягу, особенно когда пена сплошная "Рикардо сказал кончите, что Кончита услышала от Марианны о том, что Хуан говорил Рикардо" - говорил Марио, обращаясь к Пауло.
 
Последнее редактирование:

Feuerzeug

Active Member
8 Авг 2015
159
44
28
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по книге последний сезон тоже нудный кстате, там всю книгу они бродили туда сюда. Ктото искал драконшу , Сэм плыл на корабле, а драконша аж конце книги отправилась завоевывать
[DOUBLEPOST=1463405552][/DOUBLEPOST]@Magnet, все сезоны кроме последних двух были почти один в один по книге, и было интересно смотреть , а в последних стали чересчур фантазировать и получается уже не очень
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.113
113
@Feuerzeug, книги Мартина? Нет, спасибо. Жизнь слишком коротка. Я уж лучше Достоевского, ну, или Толстого, если в туалете надолго.
[DOUBLEPOST=1463406117][/DOUBLEPOST]вообще, про сериалы кто-то правильно сказал - они или со временем все превращаются в УГ, или УГ изначально.
 
Последнее редактирование:

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А меня викинги куда больше впёрли игры престолов :D
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
Смотрим) 4 серия на паузе) отличный сериал, получаю удовольствие от внимания к деталям.. почти ничего не упускают, так например по бездомной девочке даже мелкий паучок бегает))
[DOUBLEPOST=1463410068][/DOUBLEPOST]
со временем все превращаются в УГ
Тоже бывает теряю мотивации героев, смотрим с женой, она всегда напоминает))) Игры каждый сезон так начинают.. болтовня болтовня.. потом месиво.. сейчас только 4 серии вышло.. сериал продлили еще на два сезона после этого, обещают самые масштабные битвы в истории кино!)
 
  • Like
Реакции: LilColt

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Взахлёб посмотрел 4 сезона, остальные уже по графику.
В межсезонье не забываю кто, что и почему :)
Сериал крут! Очень нравится:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)