Вопрос про хоровые VST библиотеки. (1 онлайн

Jarus Cinzano

New Member
27 Апр 2011
35
2
0
Самара
Доброго времени суток!
Видел множество библиотек с хорами, но нигде не могу найти с детскими голосами . такие вообще есть? кто-нибудь что-нибудь слышал о таком?
 

NewAger

Senior Remember
19 Ноя 2006
369
91
28
59
Посетить сайт
Специализированные детские:

BelaDMedia Giovanni Edition
Tonehammer Liberis

Полный рендж (взрослые и детские):

EWQL Symphonic Choir
Cinesamples VOXOS: Epic Virtual Choirs
 
  • Like
Реакции: Jarus Cinzano

Jarus Cinzano

New Member
27 Апр 2011
35
2
0
Самара
я в последнее время понимаю что хрен с ними с деньгами,под коплю,буду лицензом затариваться в огромном количестве. в течении года думаю соберу то что нужно...

а в Либерис я влюбился ...шикарная тема...
 

NewAger

Senior Remember
19 Ноя 2006
369
91
28
59
Посетить сайт
Джовани после появления Либериса не стоит сбрасывать со счёта. Они хорошо друг друга дополняют. На нортернсаунде Франсис Белардино время от времени устраивает распродажи за полцены, я так Джовани и Диву укупил.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Либерис хорош, но есть и свои минусы:
1 - мало слогов (впрочем, где их много?)
2 - в крайних диапазонах не всегда естественное звучание.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.708
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Много слогов в воксосе - аж 30 штук (ну 25)..:yu: И диапазод офигенный. :eek:k:
+1. Да и получается с ним (звучит) более менее что-то членораздельное (похоже на латынь, если это конечно не будет слушать соответствующий специалист-лингвист) , в отличие от того же либерис.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
ну вот пока вокалистка на гастролях а фанеру надо под что-то делать :) воксосы у меня её мелодическую линию заменяют временно :) Чего поют нипаняна, но зато всё время по-разному поют :)) и даже иногда в рифму попадают :)
 

Вложения

  • Like
Реакции: velehentor

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Много слогов в воксосе - аж 30 штук (ну 25).. И диапазод офигенный.
честно говоря, я расстроился с воксосом, реквиему сливает, где-то даже лежит композиция с воксосом и с реквиемом одна и та же партия-результат налицо(науши:blush:)
ооо, только щас увидел аттач твой-ну они ж бедняги слоги глотают и шипят к тому же:):):)
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
честно говоря, я расстроился с воксосом, реквиему сливает, где-то даже лежит композиция с воксосом и с реквиемом одна и та же партия-результат налицо(науши)
Плюсану.
Качество сэмплирования в "Воксос" низвергает меня на самые дондышки вселенской скорби. Ну маму в кедах 36-го размера на босу ногу у калитки дачного домика - в одном патче сэмплы с разной (!) реверберацией?!
Убивать, убивать
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
ну вот пока вокалистка на гастролях а фанеру надо под что-то делать :) воксосы у меня её мелодическую линию заменяют временно :) Чего поют нипаняна, но зато всё время по-разному поют :)) и даже иногда в рифму попадают :)
Злющие готичные голоса поют венский вальс :laugh4:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
дык мне никто не хочет реквием помочь восстановить :(
может к тебе добраться, если минуточку для меня найдешь?
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.152
113
Подскажите плз актуальные и лучшие сейчас библиотеки хоров (м/ж), желательно с закосом под epic, которые имеют стаккато патчи, слоги/слова, эффекты и т.д. Смотрел сейчас 8dio lacrimosa - не нравится их звук, слишком размазанный, неплотный, не пробивает микс. Нет фронта - видать так записан. Причем в настройках самого патча разрабы уже компенсировали это леерингом, однако это не спасает....Лимитировать, сатурировать - дело неблагодарное в этом случае( Сейчас буду еще старые смотреть, типо Voxos или Reqiuem, но ведь после их выхода прошло уже лет 7...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)