Spectrasonics metamorphosis??? (1 онлайн

morych

New Member
18 Янв 2005
71
0
0
Привет!закачал в нете Spectrasonics metamorphosis 4 диска..но незнаю в какои проге ето все открит...для какого синта ети звуки?как ето все можно исползоват в Сонаре?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
значит так.
первые три- это акаи, открыть ты их можешь в сэмплере, который потдержывает формат...если нет, то качаешь CDXtract(например) и этой прогай конвертишь в любой другой формат, нужный тебе. четвёртый это Sage для Stylus rmx.
порядок взят от производиетля, т.е. по ходу выпуска....
 

morych

New Member
18 Янв 2005
71
0
0
Sampling CD(Akai)Spectrasonics Metamorphosis Cd1-4 full .

[ADDED=morych]1113908973[/ADDED]
там получаетса 2 фаила для Неро...и какие то CUE и ИСО. один Неровскии фаил я записал там Сампл запустил их через Cd Xtract. а 2 неровскии записивает но там ничего нету....как ето все правилно записат?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
попробуй их открыть через сам Cd Xtract -он принимает имиджи ;)
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
FON:
четвёртый это Sage для Stylus rmx.
Четвертый - это скорее всего не Sage (так как Sage идет отделным диском), а диск с обычной файловой системой (не AKAI), на котором Groove Control, документация и демки.

morych:
там получаетса 2 фаила для Неро...и какие то CUE и ИСО
Это все имиджи. Можно с них либо нарезать диски в той же Неро, либо, что более удобно, смонтировать Алкоголем и открывать в любом семплере, понимающем AKAI (Halion, Kontakt), либо прямо в Галионе открыть этот имидж - Галион поддерживает такую возможность.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Join
просто у спектрасониксов на сайте вышло всего три диска метаморфозис + один Sage, так что четвёртый может быть только он....
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
FON:

У них на сайте вообще не понятно сколько в той или иной библиотеке дисков. :smile: Но я знаю одно, что у меня их 4: 3 с АКАЙ библиотеками и 4-ый с Groove Control-ем (MIDI файлами), документацией и демками.
А Sage - это отдельный 5-ый диск для Стилуса RMX, в отличии от Groove Control-я, который можно использовать в любом секвенсоре, как в старом Стилусе.
Я тоже поначалу думал что их три (без Sage-а) пока не скачал четвертый.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.168
684
113
Уважаемые!
я установил metamorphosis, мне не понятно в списке выбора в stylus, эта библиотека начинается у меня с 50 номера и заканчивается 165,
вопрос - это полный список, или у меня чего то не хватает?
Спасибо вам :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)