Ремонт Beyerdynamic DT 770Pro??? (1 онлайн

Microtonic

Любознательный
21 Сен 2008
489
112
43
Москва
Разобрать, почистить, собрать и дальше радоваться звуком.

Я свои уже так два раза чистил, только 990.

похрюкивает же на низах, да?
 
  • Like
Реакции: Tigr

Tigr

Well-Known Member
похрюкивает же на низах, да?
От бочки) Просто ушам отсилы пару месяцев! Звукрежи забывали их выдёргивать из наушникового преда, а туда иногда шёл тоже зыбыто невыключенный микс и по уровню не всегда тихий( Вот и думается что именно эти редиски и покалечили малышей))) Сегодня постараюсь попробовать почистить!
 

Music_Hawk

Well-Known Member
как лечить, где заказывать детали?
ARISPRO - официалы.
Сервис у них есть, но надо понимать, что новые стоят порядка 6000-6500, а ремонт с заменой - около 4000, емнип.
Не проще будет другие купить?
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
А 770 разбираются так же как 990? У меня тут пропал звук в одном ухе, в который провод заходит. Я снял кольцо пластиковое, которое крепит поролон и ожидал, что динамик легко выпадет, а он не выпадает :) Как добраться до провода?
 

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
Из правого наушника DT 770 Pro звук периодически пропадает или тише звучит или подхрипывает. Снял кольцо с поролоном, вытащил динамик. Провода припаяны вроде нормально. Сам динамик закрыт ещё какой-то тонкой серой материей типа сетки. На ней пара волосков - убрал. Вряд ли из-за них звук пропадал.

Нужно ли отдирать эту материю, чтобы дальше чистить или и так достаточно и нужно искать проблему не в области почистить-протереть?
А 770 разбираются так же как 990? У меня тут пропал звук в одном ухе, в который провод заходит. Я снял кольцо пластиковое, которое крепит поролон и ожидал, что динамик легко выпадет, а он не выпадает :) Как добраться до провода?
Нужно подковырнуть его. Я когда обратно ставил, то был щелчок, типа защёлка.
 

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
Обнаружил, что пропадающий звук включается, если добавить громкость. Что бы это могло быть?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Парни, что делать? Протёрлась от времени эта вот нежная защитная ткань. Чем заменить? Как разобрать? Где купить? Спасибо всем за дельные советы!

770.JPG
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)