как сделать микс (1 онлайн

dj.zeigen

New Member
5 Апр 2005
16
0
0
привет всем хотел-бы узнать как всётаки делать микс
как убирать инструменты-из песен что-бы остался голос
или это на компе сделать всётаки не возможно
я попробовал в куле эквалайзером но там в основном только нижние можно убрать и то не доконца а так как голос находиться почти во всём диапазоне частот то сразу теряеться смак и живость песни
подскожите что можно предпринять
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
На компе сделать возможно все. Даже чай заварить :smile:
Вопрос сильно абстрактный. А правильно заданный вопрос - половина решения.
По моему, тебе нужно получить базовые знания по сведению на компе. Возьми хорошую книжулю. Могу посоветовать Mixing and Mastering with Waves. Если поиск по форуму исполнишь, то найдешь кучу ссылок на статьи и книги по сведению.
Удачи.
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
D.Copy, Shmel
Ребята, мне кажется, вы не поняли, что человек спрашивал, ну и соответственно, мой ему ответ. Имелось ввиду не получение "минуса наоборот", а как сделать чтобы его другие инструменты не забивали.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Цитирую еще раз -
"как убирать инструменты-из песен что-бы остался голос"...
По моему тут двусмысленности нет никакой. :tongue:

DonPedro
Я думаю, что ты все таки не понял.

dj.zeigen
Если ты занимаешься ремиксингом, то ищи акапеллы.
 

iDaza

Member
20 Дек 2004
61
2
8
41
Baku
dj.zeigen
Брось ты это дело. Это сделать не получится.
Мой тебе совет. Займись чем нибуть полезным, почитай теорию (в данном случии любую).
Направь усилия в другое русло и результат будет куда лучше.
 

Alexey Lukin

Well-Known Member
11 Июн 2003
1.983
1.446
113
42
audio.rightmark.org
dj.zeigen:
как убирать инструменты-из песен что-бы остался голос
Голос нельзя полностью отделить от микса. Но можно усилить центральный канал по сравнению с остальным миксом. Audition Central Channel Extractor, Prosoniq Pandora.
 

Club KID

New Member
23 Апр 2005
64
0
0
39
Ищи акапеллы, полазь в интерет-магазинах муз. софта, бывают экземпляры стоящие, но их единицы, в остальном, там только неудачников публикуют. И еще если тебе что-то и удасться сотворить, нужно будет разрешения у правообладателя спрашивать и бабла ему отстегнуть. Иначе микс нигде не выпустят =) А программно голос из песни вырезать у тебя не получиться, и программ таких нет и не будет!!!
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
dj.zeigen
Смотря какое качество полученной "фанеры" тебе нужно получить.Если для халтур дешевых или домашнего пения то юзай Vocal remover.А если что то посерьезнее то присоединяюсь к вышесказанному.Ручками надо каждую нотку вдавить. :biglaugh:

[ADDED=archi]1114375156[/ADDED]
и программ таких нет и не будет!!!
ВОТ ВОТ.Это типа законы физики нарушает.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А программно голос из песни вырезать у тебя не получиться, и программ таких нет и не будет!!!
программы то есть, но то, что они там вырезают...... :lol:
И еще если тебе что-то и удасться сотворить, нужно будет разрешения у правообладателя спрашивать и бабла ему отстегнуть. Иначе микс нигде не выпустят
да ладно...вот dj.zeigen сделал микс на Инфектед, назвав его вааще своим произведением, и ничё...выложил на реал мьюзик.....пока его никто не привлекал...да и разрешения он вааще не спрашивал...взял нарезал куски из трэка, поменял немного местами, добавил пару своих звуков, и ремикс готов :lol: :lol:
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Имхо жевать чужие жвачки--худший удел из всех.Что там удел неудачников... :lol: То же касается вырезания вокала,собирания пустых бутылок,воровства чужих произведений--это сродни...))
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
....поедания чужого дерьма, облагораживания чужих отрыжек.....
Т.е., уже использованных продуктов.

<хотел-бы... всётаки... что-бы... доконца> В Москве ликвидировали безграмотность. А то <находиться> парень, который сразу <теряеться>. <подскожите> ему, что ли...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
parfumer

А с другой стороны, сквозь эти скупые строки явно проступает образ г-на dj.zeigen, открывается изумленному взору его сложный духовный мир, в котором нет места второстепенным, сиюминутным проблемам, таким как правописание, тогда как все силы его и помыслы направлены на служение чистому и вечному искусству - добыванию чужого голоса из чужой фонограммы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)