Tse X50 (1 онлайн

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.317
4.432
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Ох, не люблю я эти апдейты... Некоторое время поиграл с версией 1.0.0, привык к звуку, всё нравится. Установил 1.0.2 - заметно другой тон при тех же настройках, причём по фактуре первый больше нравится. Хз, надо ещё потестить, возможно первое впечатление ошибочное было.
 

playmayker

играю на гитаре
8 Сен 2010
226
53
28
Korolev
cool, От части согласен с тобой, это было слышно и по бэта версиям, например мне вторая бета очень нравилась, а 3я вообще не пошла... на вкус и цвет. Но я думаю Онкел еще доработает свое детище и удет всем щастье)
 

playmayker

играю на гитаре
8 Сен 2010
226
53
28
Korolev
Вот скрин канала гитарной группы. За эти настройки отделный песпект камраду IMIUTy

А нужен ли проект если все настройки на скринах есть) Теперь про эквалайзер: я писал несколькими постами ранее цепочку. Внешний эквалайзер не использовал, только срез частот ниже 70 гц и выше 10 кГц
Все придельно просто)
 
  • Like
Реакции: Vovan75 и maxom4uk

maxom4uk

слушаю море
26 Янв 2010
154
8
18
у меня например нет кубейса, так что проект не поможет) а за скрины спасибо большое!
 

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
Да бы не создавать отдельных тем, спрошу здесь. У меня ноут INTEL core I 3? 3 Gb оперативы, использую внутреннюю звуковуху с ASIO4ALL. При использовании цепочки TSE 808 + X50 + LeCab хотя бы на 2 трека дает загрузку VST производительности 100 %. Работать практически невозможно, хотя загрузка ЦП-30% ОЗУ- 40%. Может кто подскажет в чем прикол. Раньше на другой машине с внешней звуковухой и гораздо хуже характеристиками работал с 4 треками
 
Да бы не создавать отдельных тем, спрошу здесь. У меня ноут INTEL core I 3? 3 Gb оперативы, использую внутреннюю звуковуху с ASIO4ALL. При использовании цепочки TSE 808 + X50 + LeCab хотя бы на 2 трека дает загрузку VST производительности 100 %. Работать практически невозможно, хотя загрузка ЦП-30% ОЗУ- 40%. Может кто подскажет в чем прикол. Раньше на другой машине с внешней звуковухой и гораздо хуже характеристиками работал с 4 треками
Думаю, ответ есть в вопросе:
с внешней звуковухой
 

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
Цитата Сообщение от Vovan75 Посмотреть сообщение
У меня ноут INTEL core I 3?
Какой i3?
У интела ,к примеру, процессор маркированный i7 может быть существенно слабее i3.
LeCab попробуй заменить на другой импульсник.
Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 370 @ 2.40GHz проц. Замена LeCab на Kefir значительно разгрузило. Спасибо
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Пощупал последнюю версию. И сравнил со своим 6534 снятым с реального каба шуром 57 (но на малой громкости). Текстура весьма похожа. Но у настоящего усилка всё равно отдача при игре приятней. Года два назад сравнивал усилки в поде через родные спикосимы и ламповый преамп через также спикосимы. При субъективно равной громкости объективная громкость цифрового ампа была на 6дб выше чем у лампы. А вот сравнил сейчас и всё одинаково. Респект создателю. Но всё же у лампы в звуке не повторимые флюктуации присутствуют, которые при живой игре не дают ушам уставать. А от цифры через 20 мин уже не охота играть. Но для записи катит:)
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
я так полагаю что уже можно было взять а то сейчас че то сайт на реконструкции) полагаю в связи с выходом)
 
7 Ноя 2013
39
1
8
Москва
чуваки, подскажите пожалуйста
вешаю на трек грелку, потом добавляю x50 и просто сыпет песок, независимо от настроек грелки и x50
и такая тема более менее и на 456 и legion, везде короче
пробовал и сам гитару писать и исходники брал, но каша просто беда
добавление импульсов в конце тоже не спасает
посоветуйте кто что сможет)
 

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
чуваки, подскажите пожалуйста
вешаю на трек грелку, потом добавляю x50 и просто сыпет песок, независимо от настроек грелки и x50
и такая тема более менее и на 456 и legion, везде короче
пробовал и сам гитару писать и исходники брал, но каша просто беда
добавление импульсов в конце тоже не спасает
посоветуйте кто что сможет)
По любому кабинета не хватает. Скриншот цепочки в студию
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)