Убрать рабочие файлы *.reapeaks (1 онлайн

Visant

New Member
15 Янв 2011
11
0
0
Привет! Мне хотелось бы узнать как убрать появление сабжа в месте рабочих файлов. То есть не убрать, а избежать его появления, потому что реально глаза мозолит.
 

TRAX

FAT Sound ®
27 Дек 2006
458
446
93
38
Санкт-Петербург
vk.com
Можно ли сделать так чтоб эти файлы были бы сразу скрытыми для винды???
Т.е чтобы они появлялись но не мозолили глаза! )))
:pardon:
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
TRAX,не знаю, но скорее всего что нет. Отправь их в папку отдельную да и все.
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Если все "реапикс" назначить в одну папку, то могут возникнуть коллизии при открытии разных файлов с однинаковыми именами. Например, в двух разных проектах будут файлы bass.wav или vocal_1.wav. Как же тогда Рипер поступит с файлами пиков? Ведь в одной папке не могут быть 2 файла с одинаковыми именами и расширениями. :search:
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
Это неважно. все пикфайлы переименуются уникально и лежат по разным папкам в альтернативной директории..
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
вот так выглядит отдельная папка для REAPEAKS - каждый файл имеет уникальное имя. При желании можно грохнуть содержимое, если распухнет сильно :)

у меня она сейчас около 800 мегабайт :)

 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
axis,
Да, я уже попробовал и у меня то же самое ) Еще раз убеждаюсь в том, что Рипер - пожалуй, самый продуманный и перспективный хост на сегодняшний день.
Действительно, удобно назначить эти реапиксы в какую-нить папку-мусорку "temp" и потом удалять раз в полгода :)
 

Buyan

Member
19 Апр 2016
137
24
18
40
Белая Церковь
Может кому-то понадобится.
Давненько состряпал для удаления *.PK файлов Аудишн 3, спустя пару лет добавил фильтр для *.PKF, и совсем недавно *.reapeaks.
Если в командной строке указать путь, то удалятся только те файлы вышеуказанных типов, в директориях которых не обнаружатся соответствующие им аудио-файлы. Удаляет из всех поддиректорий указанного в командной строке каталога.

Алгоритм работы скрипта обусловлен индивидуальными особенностями. Файлы данных типов у меня скрыты (что легко осуществляется в тотал командере и со скрипом, но реально, в проводнике), после удаления аудио они остаются и посредством батника удаляются только те, для которых аудио отсутствует.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)