Good piano for electronic music (1 онлайн

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Ищу сабж, красивые клавишные для электронной музыки (транс в частности). Раньше пользовался piano из Edirol SuperQuartet, но что-то он меня утомлять начал. Покидайте, пожалуйста, названия инструментов, а я их найду и потестирую...

P.S. Чуть не забыл, монстры вроде Grand Piano можно не предлагать, они по звуку, конечно, красивые и реалистичные, но в электронике такой реализм звучания иногда очень мешает, хочется найти более "синтетический", танцевальный звук фно... Как у Paul Van Dyk или Way Out West - ну вы понимаете меня.
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Помнится был такой инструм mdaPiano. Ссылку дать не могу, но он вроде не дефицитный, найдешь.
Легенький, звук настраивается - как раз для электроники
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Спасибо. Но качество засэмплированных звуков в нём - 22 килогерца. Я его пробовал ещё года два или три назад.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
My3bIKa
из Reason попробуй, там они как раз синтетикой отдают.
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
для всяких пиано(не живых) оченьб неплохо подойдет фм7
а вобще... как можно больше акай дисков, там сотни пианин которые не блещют "живизной" но дают именно то что надо.
 

Elfin

New Member
11 Июл 2003
184
0
0
У меня есть пианинка весом всего в 4 Мб !!! Супернатуральностью естественно не блещет. Но не смотря на это она идеально ложится практически в любой микс. И звучит очень приятно. Звук мне кажется как раз тот что тебе нужен.
С какого то акая конвертил. Зовется Dance Piano.
 

Unis

New Member
9 Апр 2005
7
1
0
My3bIKa
Однозначно первый диск из серии PlugSound - Keyboards от Ultimate Sound Bank. Длл и банк на 650 метров

[ADDED=Unis]1113137578[/ADDED]
А если пойти еще дальше (хотя для электроники можно и не мудрить особо) то есть Steinway 5.1 на двух DVD :thumbsup:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
My3bIKa
В гиперсонике найдёшь дофига классных пианин, отдающих синтетикой :) Ризон - тоже ничего, но его пианино уж слишком палевное - узнавается сходу... сам юзал в своё время :)
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Спасибо за помощь! Elfin, если не жалко - поделитесь этими четыремя мегабайтами :)

Кто говорил об AKAi - напишите конкретные названия дисков, если не сложно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)