Запись в Кубейзе (1 онлайн

Beast

New Member
15 Окт 2003
11
0
0
Почему когда я пишу гитару в кубейзе-звук идет с задержкой и записывается тоже с задержкой?:confused:
 

Beast

New Member
15 Окт 2003
11
0
0
Да Сблив у меня звуковуха-прау месяцев назад я скачивал kx драйвера и уц меня стал звук с искажениями может-коряво установил или комп такой?
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
У тебя скорее всего неправильно выставлена маршрутизация в сигналов в DSP секции КХ микшера. Вот и при записи ты слышишь сигнал, который идет у тебя через ASIO monitoring естесственно с той задержкой, которая выставлена в настройках ASIO. При всех плюсах КХ драйвера - понятность и логичность интерфейса напрочь отсутствует. Если первый раз их ковыряешь - наберись терпения и конечно же RTFM.
 

Огненный

New Member
10 Июл 2003
81
1
0
Вообще-то у меня таже проблема...
По этому поводу у меня вопрос - почему же такие программы, как CoolEditPro и Samplitude пишут точно при любом наборе драйверов ?
У меня есть подозрение, что проблема в самой программе - есть пороговая величина буфера, выше которой запись уже не будут точной :(
А каково Ваше мнение ?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.382
30.967
113
45
Belgorod
дело набсолютно не в величине буферов...) кул и самплитуда просто отситывают задержку и сдвигают аудиотрек относительно ее...кубаз...кстати прекрасно делает то же самое

экспериментиру
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)