Oleg Sirenko (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Верней не на коленке даже, а левой ногой, по 20-30 минут рисовал во время занятий с учеником, ему на НГ выступать, это типа "минуса"(в оригинальном темпе не выхиливает пока, пришлось на 23 bpm понижать), сейчас только закончилось занятие, нарезал ему на диск, он ушел довольный...))
Сведения практически нет, как и нормального программинга, 100%-го следования партитуре, никаких огибающих автоматизации, кейсвитчевых патчей и прочих изысков...такшта ногами не бить :biggrin:
А! Коду, верней литавроцимбалоструннодуховой последний аккорд прилеплен мной от оригинала, тк уже не было времени..)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Oleg Sirenko, а что использовалось из семплов?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Oleg Sirenko, Лихо!)) Я как раз сейчас их партитуру ковыряю - приятно слышать! Очень неплохо! Браво)
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.707
1.092
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Oleg Sirenko, Олег ты тоже на CS подсел:wink3:? Хорошо у тя получилось, это при том, что ты ничё особо не крутил... Может прав Ned, и не нужно заморачиваться с т.н. программингом, а просто писать музыку...?
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Ученика не Ганс зовут?)))))):sarcastic:
Но ваще то я бы медь поменял.... перкуссию помягче немного и в кинотеатры!!!!
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
dist,
Если реально заморочиться, то можно сделать гора-а-аздо лучше, сам понимашь... практически в ноль...но такой задачи не стояло - всего лишь новогодний концерд в лицее...
Но за добрые слова спасибо, хотя лихость, пожалуй, единственное тут достоинство..))))...еще бы темп если б был родной..))


Landre,
Не-е, я еще не разбирался в них толком, просто быстро и удобно монстростаккатами(вообще не заморачиваясь) всю струнную группу нарисовал, сначала ритмическую(прим.1) структуру, потом сольные(прим.2)...причем даже на группы не разбивал..)) В обсчем - два трека струнных вместо кучи...
Ну и перкуссия(прим.3), правда я там еще хэт прописал, которого нет в оригинале, это чтобы ему было легше ориентироваться ритмисиски..))

Ученика не Ганс зовут?)))))
Серёга, не поверишь, но его зовут как раз наоборот - Иван...))))))
Да, медь - самое позорное здесь, но там реально нужно было посидеть-порисовать, но...)))

Я ваще то еще давно говорил звучит не программинг а правильные ноты
+500, хотя, если б это был конечный продукт для чего-то серьёзного, поковыряться нужно было бы подольше с программингом и динамикой...
В перкуссии в том числе...;)
 

Вложения

E

Evgenyraskin

Guest
Чего-то не хватает:this:Да,слишком медленно звучит) но ученику пойдет:good:. Стакатто струнные не вдохновляют как-то:acute:
 

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Хотел бы я так...:sarcastic:

Кстати, хотел заодно спросить. Возможно у меня глюки - но во вступлении звук виолончелей немножко "подрезается"? Такого же эффекта можно достичь, если играть сверх "значения полифонии" семплера
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Чего-то не хватает
Там много чего не хватает...)))))
во вступлении звук виолончелей немножко "подрезается"?
Не совсем понял, что значит "подрезается"? ))

Ребят, мне несколько просьб в личку поступило по поводу посмотреть проект, вопрос в связи с этим - может сюда его просто выложить?
Правда, если честно, мне не очень хочется его выкладывать потому как там всё действительно сделано очень на скорую руку, без динамики и на однотипных орк.пресетах...То есть неправильно, я так не делал никогда..На обработке ничего нет, кроме ревера в сенде и инфлятора с лимитером на мастере...Я не вижу особой пользы от такого выкладывания...
 

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Не совсем понял, что значит "подрезается"? ))
В силу моей недостаточной опытности могу выразить мысль лишь по-дилетантски: у каждого звука ( в данном случае виолончельного ) есть "хвост" ( звучит наивно, но просто для иллюстрации идет), так вот, или мне "кажется", или иногда этот "хвост" совсем чуть чуть обрезается....

Я могу только показать примерно, только здесь - не чуть-чуть, а уже славно обрезается = )))
http://soundcloud.com/alexmusic22/exmpl1
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
AlexBlackMusic,
Что-то даже не хочется комментировать...))) Старина, это такой приём игры..)) "Без хвоста" :biggrin:



song,
Глянь в личку, там ссылки на проегт...:spiteful:
 
  • Like
Реакции: song

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Олег, нельзя быть настолько скромным, действительно мужыггг!)))
 
  • Like
Реакции: Oleg Sirenko

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Чтой-то я давненько не выкладывал ничего в разделе..:blush: Наверное потому что ылектроникой да этникой последнее время больше промышляю..)
Да и этот трек не оркестровый, а просто с использованием орк.инструментов..)
Делается на заказ под конкретное действо(типа китайский акробатический шоу-балет на льду Феникс):


...ничего супероригинального не требуется, разве что драматизьм некоторый и пафоссс..
:biggrin:
Оркестр сделать шибко натуральным не заморачивался, этого не очень-то требуется, такшта сильно прошу не пинать, господа симфонисты...:wink:
Сведено пока для бытового клиентского прослушивания(потом буду делать суше, ибо будет звучать в Луже, на МСА), первая версия непремастеренная, вторая - премастеренная, интересно - кому какая покажется лучше-хуже..)


 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)