Посоветуйте нормальный скин для рипера (4 онлайн)

М.Рубинов

Любитель
19 Авг 2011
155
17
0
Самый дружелюбный скин, с хорошим подбором цветов (чтоб шрифты читались без напряга) и размеров элементов - это дефолтный скин от третей версии. Мне только блевотная зелень в нем не нравится. Его заиметь в серых тонах было б очень круто...
Я согласен. Есть единственный приличный мод (с твикнутыми цветами, и "сининькими кнопачками")), он у меня установлен, но многое не устраивает - постепенно делаю свой. Как доделаю - выложу.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
простой мод темы 3.0 гибрид с 4.0 без зеленки, и с большими ручками, делал себе для работы с мультитача, не претендует на дизайн но мне удобно. перед использованием уберите точку перед zip.

upd: обновил темку
 

Вложения

as478

New Member
28 Фев 2012
38
14
0
Ярославль
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят извиняюсь что оффтоп, но как темку которая идёт в привязке с одноимённой папкой нормально завести? Куда её cодержимое папки нужно закинуть?
Вот допустим устанавливаю я темку WT Brawn bespoke [JP]Lighter (первое фото) которая идёт одним файлом и собственно всё выглядит замечательно!
НО когда пытаюсь запустить допустим тему DAW Analog Modern 1 (stash.reaper.fm) (4 фото) у меня появляется манная каша (2 фото). На 3-ем фото в комплекте с этой темой идёт папка с кучей файлов, а куда её закидывать ума не приложу...Пробовал на автомате закидыватьь в С:\Program Files\REAPER\InstallData\Data и С:\Program Files\REAPER\InstallData\Data\ColorThemes, ничегошеньки не получается...Как же быть то товарисчи, научите плиз! :blush:
 

Вложения

  • 500,1 KB Просмотры: 37
  • 398 KB Просмотры: 15
  • 396,7 KB Просмотры: 10
  • 19,9 KB Просмотры: 80
Последнее редактирование:

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
Fargos, отличный скин ! Только вопрос как вновь задействовать уровни громкости на трэках? дабы микшер не открывать все время
 
Последнее редактирование:

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
как сделать чтобы в плейлисте сетка не просвечивалась через тейки?
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
Стлкнулся с тем что при открытии любой темы у меня значки в верхнем левом углу, а так же в некоторых темах значки транспортной панели все равно остаются от дефолтовой 4 темы, никто не в курсе в чем дело? на двух разных компах
 

pinocchio

K.A.Б.
5 Фев 2011
78
26
18
Стлкнулся с тем что при открытии любой темы у меня значки в верхнем левом углу, а так же в некоторых темах значки транспортной панели все равно остаются от дефолтовой 4 темы, никто не в курсе в чем дело? на двух разных компах
В этих темах нет таких иконок, соотвественно нечем заменить, тут хоть самим дорисовывать.
 

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
Наверное, в этом окне надо все выставить.
ничего не происходит, вроде все варианты пробовал, гурзятся иконки от 4й темы
а транспорт и цветовые схемы грузится от выбираемой темы.
хотя в скринах с сайта все икноки в темах уникальные, не то что бы прям оч нужно для работы ) но хотелось бы попробовать, хотя для меня лучше 3й дефолтной пока нет

зы: пардон, действительно в тех темах что я скачал иконки от 4й дефолтной ))

зы зы: а в тех что иконки не грузились надо было мануал прочитать ))) сделал как в мануале, все иконки загрузились
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.508
15.426
113
43
Москва

maxom4uk

слушаю море
26 Янв 2010
154
8
18
как раз об этой серьёзной теме под протулс и хотел поговорить! Вот поюзал её, понравилась но есть небольшой трабл, может кто поможет мне с ним?

reaper  111.jpg

ну я думаю из скрина всё ясно!?) вот этих "цифорок" мне очень не хватает=\
 

VMichel

Active Member
12 Дек 2010
660
131
43
Москва
soapexpert.ru
Начал изучать рипер. По правде сказать, впечатлился)). Очень здравая программа ).
Пока все понятно.
Единственоое- подскажите, как установить тему (скин) на мак?
На винде достаточно запустить файлик темы (даже непонимаю какого он расширения) и тема инсталлируется.
А как быть на маке? простое перемещение файлика в папку с темами ничего не дает.

ПС,
Сам спросил - сам отвечаю.
Нужно на файлике темы кликнуть правой мышкой и указать "открыть с помощью...." Рипера.
И тогда темка и загружается
 
Последнее редактирование:

VMichel

Active Member
12 Дек 2010
660
131
43
Москва
soapexpert.ru
Нравится скин Apollo C.
Единственное, что хотелось бы - айтимы с градиентом и загругленными углами, как в теме по умолчанию.
Это можно подшаманить через редакцию темы в преференсах?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
На сколько сложно поменять некоторые элементы скина под себя?
Есть где-то по шаговая инструкция (мануал) как это делать?
 

MJSound

80 8
12 Май 2007
2.469
1.049
113
44
Ростов-Папа
Aleksandr_Oleynik, смотря что поменять. В общем-то не трудно, при наличии желания и владении графическим редактором.Посты по редактированию тем вроде были на форуме рипера, мелькали даже готовые темплейты под графические редакторы, и скиноделы, если я не ошибаюсь. Конкретные сылки не дам, можете поискать сами http://forum.cockos.com/forumdisplay.php?f=26
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Aleksandr_Oleynik, смотря что поменять. В общем-то не трудно, при наличии желания и владении графическим редактором.Посты по редактированию тем вроде были на форуме рипера, мелькали даже готовые темплейты под графические редакторы, и скиноделы, если я не ошибаюсь. Конкретные сылки не дам, можете поискать сами http://forum.cockos.com/forumdisplay.php?f=26
Мне нужно подстроить изображение микшера Рипера на вот этом мониторе -
image.jpg
К железному контролеру Mackie Control+Extention-
image.jpg

По сути нужно скорректировать ширину одного из отображений трека в микшере и сделать один из видов таким, чтобы компенсировть дырку меду 8-ым и 9-ым трэками.
Очень хочется чтобы линейки на мониторе были строго над линейками железных фэйдеров.

Ну и конечно было-бы круто с права за Мастер фэйдером иметь прокрутку ещё одним окном микшера с инсёртами и сентами в удобочитаемом формате и ширине...., встречал в одном из скинов такое решение.
 

stepperian

Active Member
20 Окт 2005
184
34
28
Недавно посмотрел видео одно ,где человек рассказывает о рипере , так у него был необычный скин или мод для рипера , обратите внимания как расположены кнопки тулбар и какой формы они ,кто видел такую тему ? как такое можно сделать?
 
Последнее редактирование:

Сергий

Active Member
27 Фев 2010
124
26
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот кстати https://docs.google.com/file/d/0B1GJ_ysYi939V0Q2VWhYSGREbk0/edit?usp=sharing
По моему неплохое начинание но ещё очень много недоделок.
В принципе, кто в фотошопе разбирается, там надо только картинки подогнать под общий стиль. Например Пустой FX имеет черный вдавленный шрифт а выклюсенные соло и мьют неподходящий плоский белый.
Конфиги трогать не надо, взяты с дефолтной темы 4.54


И вот ещё, может кому пригодится. https://docs.google.com/file/d/0B1GJ_ysYi939NWFzVWxLOTZsdE0/edit?usp=drive_web
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)