x.com (1 онлайн

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Можно к вам :pleasantry: ?

В общем вот моя небольшая, ночная зарисовочка. Писал дома, на тихой громкости, дабы не провоцировать соседей :))) Сразу скажу, что я далеко не мастер оркестровых дел, но безумно люблю такую музыку. Надеюсь что вам понравится и с удовольствием выслушаю ваши замечания, ведь именно в них я думаю, кроется секрет профессионального развития. :thank_you2:
 

Вложения

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
арфа этно да?
скрипки верхние надо тремолой начинать
дырки при смене аккордов у струнных - смени библы (у Симфобии атака хреновая, лучше взять легатные персоналки в ласс напр. или в вене для Контакта)
слишком сильное крещендо во втором квадрате, перепугал пиля всех нах :spiteful:
этно флейту не слышно, она должна быть на вес золота.
А вапче саунд интересный, но не надо "рвать волосы", всё в раннем утреннем тумане, никакой войны ещё нет, только небо, лес, река и горы.. И покой вселенский над челом.. :boast:
 
  • Like
Реакции: x.com

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Арфа CineHarp.

дырки при смене аккордов у струнных - смени библы (у Симфобии атака хреновая, лучше взять легатные персоналки в ласс напр. или в вене для Контакта)
Спасибо за совет. Симфобию использоваль только ради экономии ресурсов компа.

слишком сильное крещендо во втором квадрате, перепугал пиля всех нах
:)))) Просто слишком на тихой громкости писал :laugh1:

этно флейту не слышно, она должна быть на вес золота.
Учту спасибо.

И покой вселенский над челом
Это вы наверно имели в виду "не рвите на части x.com'a" :laugh1: ?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Это вы наверно имели в виду "не рвите на части x.com'a"
нет, ты не понял.. Я имею ввиду (причём на полном серьёзе имею ввиду) - ты же когда эту картину маслом писал - у тебя же был какой-то определённый образ в алаве, так? Какая-то картина, какие-то чуйства и мысли, состояние души можно сказать. Пральна? Дык вот этим крещендо ты их как грубой неотёсанной рукой в ежовой рукавице одним махом как грица.. :ireful3: Это же цельная зарисовка, она должна содержать краски одного тона - состояния психологических переживаний человека в данный момент. Если мысль повела тебя в другое место (ну например ты вдруг увидел вдалеке в долине по дороге табор цыганский шпарит) - всё в тебе встрепенулось и наполнило душу восторгом и искромётым весельем - тада да! Модуляция нах и всем шампанского! :drinks: Но блин без модуляции или с - вот в чём секрет.. Пол нет? :wink: А если этот покой и умиротворение захватили тебя целиком и надолго - чё ты дёргаисся пиля?! :spiteful:
кста, по поводу
Симфобию использоваль только ради экономии ресурсов компа.
тебе СУДА
 
  • Like
Реакции: AlexBlackMusic и x.com

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Vosk, вроде дошло до меня :) Вапрос дело хитрое . Как отосплюсь покумекаю над этим . За сылочку огромное спасибо !
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Как отосплюсь покумекаю над этим .
неа, батенька. Поздно уже.. Завтра даже если очень захочешь в это состояние уже не войдёшь. :spiteful:
Именно по этой причине мир не узнает 41-ю симфонию Берлиоза, 23-й концерт для фагота и камерного оркестра Чайковского и 458-ю сонату Бетховена.. Просто у них в тот момент не было карандаша под рукой. :prankster2:
Такшта бросай эту вещь в архив куда-нить и забуть..:girl_drink1: Работай дальше спокойненько. :music:
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Сейчас уже утро. Включил громко, чуть в обморок не упал че я там накуролесил . Vosk, ваши замечания прибавили в весе эдак на тонны полтары.

неа, батенька. Поздно уже..
Неее . Нужно по горячим следам делать, если положить в ящик, то тогда точно смерть. Тем более что мой ящик переполнен :)

Я справлюсь ;)
 
Последнее редактирование:

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Только что наиграл на фазиоли. Сам я не пианист. Играл без метронома в живую один раз + подставил некоторые эффекты и звуки (косяки не выправлял) . Просто состояние моей души(грустно мне).

Не добавляется файл через браузеры, будто не хочет ))) На обменник ложу)))

http://webfile.ru/5564801
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)