Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
  1. Тоже пью, забыл уже какой день ))) Доехал до отца наконец. Он показал мне пять 25-ти литровых бутылей вина с текстом: пока не выпьешь, не уедешь. ))
Воооот..
А вино легкое, как сок. Гости заходят, за день одну за мамк джан уговариваем, плюс чача доя бодрости немножко. Все круто, тока тяжело так жить очень )))
Отдыхаю тока ночью, когда все расходятся. Сижу на ступеньках дома, в небе звезд - россыпи! Насекомые южные ночные сейшн дают. Непередоваемо!

А не писел, потому что как въехал в Грузию, из Турции, устал от жары и дороги так, что увидел офис Билайн (грузинксий) и взял сим, не подумав что это же Билайн! )))))
А он работает тут так-же как и у нас: в больших городах нормально, везде в других местах никак.
Блять.
Пришлось другого оператора брать. Сегодня кайфую. Всех вас прочитал ))))

Так насилелся за столами, что по-моему иначе говорить разучился кроме как:
- В мире есть масса музыкальных сайтов. Где-то много, где-то ничего. Но только на РММ люди общаются десятилетиями, а через это время, все видят: и зло, и добро, и радость, и юмор, и даже смерть друзей.
Кто-то скажет - это матрица жизни. Может он прав. Но матрица - есть копия и замена реальной жизни.
Поэтому я скажу такому челу: - нет, ты не прав кацо. Потому что мы и в жизни часто видимся. Но познакомил нас РММ.
Так выпьем-же за свободу и решительность и дружелюбие! Потому что только такими категориями может развиваться человечество, если хочет выжить вооюще!
За вас друзья! За РММ! За все то доброе, что нас связывает! Чтоб мы этот посто вспомнили еще через 10 лет в этом-же составе!
Дзынь!
)))))
[DOUBLEPOST=1437773624,1437772004][/DOUBLEPOST]Вот тут видос снял:
Ситуация. Купили арбуз - килограмм 15-18, в холодильник не поставишь - огромный, чел кинул в колодец, глубиной метра три доя остывания. Но как достать обратео - никто не знал. Потом нажрались, один говорит: спорим что вытащу за две минуты?
Все:
- Да- Да Давай!
Думали что будет веревки пихать, или что-то еще, а он решил вопрос просто, и выиграл (сцуко).
))))
Получилось что-то снять по этому шоу, щаз на ютуб кинул спецом чтоб вам показать:

[DOUBLEPOST=1437780399][/DOUBLEPOST]Пока вам тут пишу, с нуля за несколько минут налетел ураган. И он пока тока крепчает.

Хочу тост перед незнаю чем:
- Отец мой, никогда не любил животных, мог ногой дать, мог палку запустить, камнями тока не видел чтоб кидался. В этот раз (редко видемся, раз в несколько лет), приехал и ... В доме аж шесть котов,0. 6!!!
Вот что время делает с людьми.
Выпьем-же за то, чтоб не надеяться на потом, время и мечты и "потом", все меняется. Давайте работать сегодня!
Зв
Меж тем ураган усиливается. Теперь вижу как это бывает: с нуля, за 5 сек, и катастрофа.
Да да, щаз звук запишу )))
Дзынь!
[DOUBLEPOST=1437781534][/DOUBLEPOST]Записал звук, щаз уже пошел мощнее, на ютюбе в конце должно быть слышно как наростает. Пиздос )))
Щаз скину:


Почти по фильму: не жизнь, а именины сердца! ))))
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
если рост 185см, то можно спокойно ещё пивка попить. со сметаной)
Да откуда? 173 )) Пиво со сметаной... Интересный наверное эффект получится после употребления )))
А мне низя.Завтра в Белгород ехать,свадьбу работать..
Ну ничё... Зато опосля наверняка можно ;)
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Приполз из шашлычки, +400 пока ... Ибо если не выпить в пятницу, то следующая пятница никогда не наступит.
Спас мир, впрочем как и всегда ;)
Про пятницу подписываюсь, у меня практически всегда именно так.
  1. Тоже пью, забыл уже какой день ))) Доехал до отца наконец. Он показал мне пять 25-ти литровых бутылей вина с текстом: пока не выпьешь, не уедешь. ))
Воооот..
digisystem - ты эпичен... Арбуз очень фотогеничен, передайте ему это, если возможно. Топик+150(лёжа) чрезвычайно помог мне отойти после поза-поза, поза, и простовчерашнего. Как трудно всё-таки работать.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А мы в Новосибе ))) Классный город! Сегодня ходили в знаменитый зоопарк! Доча и жена в восторге! Да и мне всё понравилось. Ноги только уходили, и то это наверное даже половину не обошли. Завтра планируем посетить парк развлечений "Галилео"!
Погода с переменным успехом, то дождь, то солнце. Но к нам была благосклонна! Пока путешествовали по зоопарку, дождя не было. Сейчас приехали домой (остановились у моего хорошего друга) жарим шашлык в электрошашлычнице и потягиваем пивко! Всем хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я вот )) Наверно опоздал ))))
Сегодня проснулся от того что под домом стали орать шакалы (!)
- Думал вначале просто собаки. Ну типа бывает что кто-то умер, скорбят. (Моя мать когда умерла много лет назад, у меня две псины было, тоже долго выли, т.е. знакомо боле-менее. Жизнь). Но тут как-то уж очень противно. Поснулся короче, ворочался - ворочался и загрузил себя разным бредом мнительным. Да так, что думаю - теперь буду шизойдом. Пол дня отходил, эх- думаю, надо помимо душевных усилий, еще бы и уыпить. Для закрепления самоуверенности. И тут как раз пригласили на выгон чачи. Чему оч рад и заснял видос, что виден в самогон-разделе:
http://rmmedia.ru/threads/76763/page-7#post-1906249

Вооот. Есть кто? )))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.321
113
56
Москвы
Первый раз вырвался на дачу. Вишенку в электронку запарил.Кенигсберг цедю по капельке. Ляпота....
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ESSE, ну че Серег, тост:
- Как объединял на всех РММ что близко, что далеко, так и объединяет. Дай бог этому форуму больше хороших людей, что не держался за счет стариков. За молодежь! Будем все здоровы и успешны! Дзынь!
(Следущий тост твой)
 
  • Like
Реакции: Ashap

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@ESSE, тост где? Я аж устройства зарядил чтоб прочесть (час Твистед Систер слушал) Брат (это по южному), брат, трудно от души слова сказать? ))
[DOUBLEPOST=1438291211,1438290911][/DOUBLEPOST]Может кто трезвый есть? Зайдите, скажите что нить (я пойму), раз алканы не способны. ))))
(Как модер, обещаю, если кто трезвый по уму что-нить скажет, за нарушение не засчитается!) )))
[DOUBLEPOST=1438292109][/DOUBLEPOST]Ладно. Поскоку пью, и в Грузии, я скажу за Серегу:
- Я вам, ребята. На своем примере скажу:
- Вот приперся сюда, политика/малитика = мы в разных государствах. А моему отцу - 78.он говорит: - вот помнишь наших бабушек и тд, и СССР, и тд? А свою бабушку (по маме)?
(Моя бабка по маме была 100-процентный коммунист из тех что "у коммуниста есть тока одна привелегия, - отдать жизнь за Родину)
И вот:
А и его мать (бабка с его стороны) и моя бабка с материнной стороны, обе родились в 1911
И вот
Я ему говорю:
- Что ты хочешь, папа, если наши предки пережили две страшных войны, ты вот (в Грузии недавно была гражданская война), у нас тут тоже непонятно что...
- Говорю: папа, видишь же что мир идет по спирали!
Так вот тост:
- Спираль-спиралью, но вся наша туса - суть знающая что такое любовь! Любовь не тока к женам и детям, но и к друг-другу!
Выпьем же за то, чтоб внимательность к стилю работы, железу, аппарату, не затмивала главного: любовь и понимание!
Я люблю вас ребята! За вас! Да здравствует РММ!
[DOUBLEPOST=1438292472][/DOUBLEPOST]Зв
Мы все время кого-то чмырим! (( Знаете, в 90х годах этим отличалась туса российских эппл-фэнов: все всех ставили на место. Прошло 10 лет, помница зашел с вопросом, та же фигня. Опять все унижают друг-друга.
Друзья, ну нельзя же так жить! Ненормально! Я щаз еще раз накачу зато, чтоб никода не видеть посты, унижающие других! НИКОГДА не хочу это видеть. За человечность!
 
  • Like
Реакции: Ashap

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Привет, люди. Я давно не писал на форуме (хотя заходил иногда, читал, как и прежде - набирался знаний). Возможно, меня уже и не помнят тут )))) . Почему-то сегодня показалось удобным зайти именно с этой темы ). Возможно из-за того, что я сегодня "в теме" )
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Rusik, Рус! Тебя не помнить - это УТОПИЯ!
Мы тебя помним и ждем! Без тебя одно, юмор РММ, потерял 50 процентов мощи!
Привет дорогой! Я щаз тост скажу по твоему поводу. 5мин.
[DOUBLEPOST=1438294713,1438294685][/DOUBLEPOST]Тост щаз. 3 мин
 
  • Like
Реакции: Rusik

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Тост:
- Мы молоды и сильны, мы молоды и сильны последние 20 лет уже. История идет на наших глазах. История многолика. И переменчива как глаза хамидиона. Тока несколько вещей неизменно в течении всех изъебов: память, любовь, и.. И незнаю что. Памяти и любви достаточно. Пью за то, Рус, чтоб твои убеждения и желания, соответствовали нашей дружбе, памяти и любви! Будь здоров друже! За тебя!
[DOUBLEPOST=1438295364,1438295068][/DOUBLEPOST]Зы
Рус, если щаз не появится твой тост, я новый скажу )))
[DOUBLEPOST=1438295902][/DOUBLEPOST]Тост:
Мы все помним про маденькую птичку , что унеслась высоко в небо и потом упала на дно самого глубокого колодца. Мораль была - не отрываться от коллектива.
Но
Прошло большое время. Лет 40 или даже 41 с тех пор (или 50)
Наших детей теперь проще всего занять планшетом чтоб не отвлекали старших.
Но все эти планшеты и технология, никогда не заменят натурального угара от общения!
Пью за будущее. Чтоб кажлый человек на этой планете, в следущем году обязательно оттусил с тем, с кем мечтал оттусить! ))))
Вот я лично хотел бы Рус, оттусить с тобой. Даст Бог нам возможность!
За радость общения, не взирая на птичек!
[DOUBLEPOST=1438296031][/DOUBLEPOST]Перечитал, неплохо вышло имхо ))) да?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Rusik, тосты неплохи, потому что в Грузии. Набрался манеры. Если серьезно: ложусь спать и на двух языках думаю, как бы башня не съехала при моей мнительности. Аднака: знаешь о чем мечтаю: - больше не мотаться на автобусаз/жд/самолетах, хочу просто на тачке либо тебя встретить, либо чтоб ты меня встретил на тачке )))
Даст бог работу (попросим его) и все сбудется! Будет круто!
Дзынь!
[DOUBLEPOST=1438296769,1438296545][/DOUBLEPOST]Ну должен же он нас услышать для разнообразия? (Прости Господи)
[DOUBLEPOST=1438296787][/DOUBLEPOST]))
[DOUBLEPOST=1438298411][/DOUBLEPOST]Сижу такой щаз, луна освещает. Как у Пушкенда но тока летом. Все видно как днем, и не страшно. Я не понимаю, - что я один тележу всю дорогу?! Вы во мне комплекс посеяте. Напишите что-нить!

Зы
Ну не как днем, но как при прожекторе. )))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и Rusik

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
...пока не в теме, но немного тяжковато, вчера дома по 55, за 55, а сегодня на работе проставляться, так что скоро опять буду в теме, но ужо поберегусь ;-)) юбилей обязывает))),всем ку!
[DOUBLEPOST=1438344488,1438326220][/DOUBLEPOST]Сегодня еще и день системного администратора!
С праздником, дорогие сисадмины! Всех благ!
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Через час-полтора заканчиваю работать, потом домой, потом в шашлычку, ибо пятница, потом появлюсь ... надеюсь ...
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Ну вотъ и йа :)
Местами жыф ...
[DOUBLEPOST=1438376746,1438372271][/DOUBLEPOST]И чё? Закодировались все или никак из-за стола не выйти ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)