Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
парни, поделюсь в здесь, а не в профильной теме (да простит меня администрация))). посмотрели с женой киноху под пивко - тренер называется. блин! давно такого душевного подъема не очучал после кина. рекомендую всем аднака! кевин костнер там, ога.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в первый раз в жизни сегодня поиграл с друзьями в карточную рпг - манчкин. до этого не представлял, что подобные игры бывают интересными и никогда не думал, что заинтересуюсь подобным - а вот нате ))) вощим, под пивко чудно время провели, жена с сыном тоже приняли участие, всем понравилось. допиваю пиво )
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.306
4.425
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
в первый раз в жизни сегодня поиграл с друзьями в карточную рпг - манчкин.
Прикольный опыт, я так и не добрался, хотя много слышал. Не сложно было в первый раз? Вроде там правила замудрёные...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kokarev Maxim, не сложно, первые минут 40 пытался врубиться в суть, а потом как по маслу ))) первую игру в открытую играли, чтоб подсказывать могли, а вторую я выиграл в закрытую ) здорово вощим
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Music_Hawk

Well-Known Member
Нас тут дочка друзей подсадила на "колонистов" зимой. Прикалывались раз двадцать, потом таки надоело.
Вообще "настолки" все довольно однообразны.
Простой преферанс даёт больше вариантов развития событий.
Хотел бы в бридж, но очень уж лень правила одному зубрить.
 
  • Like
Реакции: convex

Music_Hawk

Well-Known Member
Гасконь розовое сухое, под "беларусский" сыр Рокфор, - чуйствую себя отчаянным и конченным диссидентом.
Интересно, бухло импортное таки запретят?

Водку-то в семье не попьёшь!
Только с братами-лабухами если.
Да и здоровие уже не то, не то...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Интересно, бухло импортное таки запретят?
аже если и запретят, так оно все в Мытищах делается..
...и сухое...
http://newslol.net/news/2056-palkogol-suhoy-alkogol-3-foto.html
Дигич, давай уже в шапку темы добавляй свой аппарат. Нех травиццо ! Сами погоним живаго.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да уж.. От человека с таким лицом:



- стоит ждать какой-нить непременной химической подлянки несомненно! Чувствуется богатый опыт.
Пора и вправду партию какую-нить организовывать за чистый алкоголь. "Руки прочь поганые" - в духе.
 
  • Like
Реакции: ESSE

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
Чувствуется богатый опыт.
Ага !!!
Что касается еды, то создатели продукта утверждают, что ром отлично сочетается с жареным мясом, космополитен — с салатами, а водка — с яйцами. Помните, что добавлять палкоголь надо уже в готовое блюдо, иначе не сработает.
Вотка с яйсами - и плоф, пиля..))
 
  • Like
Реакции: convex и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А меня седня укусила (акула) медуза. За щеку. Простая черноморская казалось бы, а пол морды горит весь день. Вот тебе и не тропики. Буду накидываться.

Врачи говорят (голова не жопа, перевяжи и лежи) - ерунда говорят, помажь - говорят ледокоиновой мазью, через час пройдет. Помазал зубной пастой с ментолом, полегчало но не на долго. А спецом ходить мазь искать и ломы и жаба давит.
Буду с помощью змия переживать.. Начинаю. ))

Зы
Коллеги, а с помощью какого символа вы зачеркиваете слова? Сам с момента нового движка не нуждался, щаз вот понадобилось, тыкаюсь, не нахожу. ))
[DOUBLEPOST=1436288322,1436288078][/DOUBLEPOST]Зы
@ssm, забыл поздравить тож. Поздравляю! Наслаждения, и творчества тебе! (На этих агрегатах).
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, ну тогда дзынь! ))
Зы
А у меня из всех муз.таллантов тока синхрон и есть ))) Ни те гармонического мышления, ни мелодического, никакого! :(
Одно вот тока богатство: "тек-тек-тек-тек" )))
[DOUBLEPOST=1436291565,1436291225][/DOUBLEPOST]В принципе, будет по-джентльменски выпить за чуйства в музыке! "Немножко задуматься, немножко поволноваться".. ))
Дзынь!
 
  • Like
Реакции: keyboarder

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@keyboarder,
А у меня из всех муз.таллантов тока синхрон и есть ))) Ни те гармонического мышления, ни мелодического, никакого! :(
[DOUBLEPOST=1436291565,1436291225][/DOUBLEPOST] за чуйства в музыке!
Дзынь!
Так я тебе и поверил про талланты))) Как однажды с бодуна выйдя в зал сказал на концерте мой друг - Чо вы ржёте, вы ещё других не видели - и тут вышел я. Короче за чуйства подписываюсь, д-з-з-з-ы-н-н-нь!
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Начал с винчика, быстро кончился, не хочу мегалитр, выйду щаз на пару рюмок, вернусь через часок с чем-нить легким, а пока по разговору:
1 На счёт "так и поверил", - не не, все правда, Серега Светлов докажет )))
2 Про "и тут появляюсь я", вспомнился рассказ Чехова, не того, а нашего, который Chehov, о том как они в ЦКЗ Россия в гримерке приняли, и их драммер заблудился в катакомбах, вылез с другой стороны сцены, увидел с другой стороны своих, и пошел им навстречу, на глазах у зрителей, во время работы другого артиста, а когда зрители засмеялись, остановился и выдал: "че ржоте, идите на х.." ))))
В общем скоро буду!
На посошок предлагаю "за искусство в себе" и за Джо Завинула! Он тоже сегодня..
Дзынь!
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
1. За Серёгу, хотя лично не знаком, я почему-то уверен - не будет он доказывать (я и сам Серёга, я их знаю).
2. Реальная быль одного из наших местных ДК: друг был красный,всклоченный, злой с чертовщинкой, я был сине-зелёный, похожий на море. Друга, правда, уж несколько лет нет с нами - шутник был ещё тот.
3. Задвинем за Завинула - д-ж-ж-ж-з-з-з-з-в-в-в-н-н-н-л-л-л!

Кстати нет у меня ответа на вопрос(уже много лет мучаюсь), про кого Маккартни пел:
Drink to me, drink to my health - you know I can drink any more
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Вот и вернулся. Быстрее, но главное не позднее )))
Начну с третей цифры )))
3 Про Мккартни не знаю, потому что молодой ишо )))))) Когда в 2009 (вот время летит!) в очередной раз напрягся въехать в Битлз, скачал всё что можно, не врубился, о чем имел глупость высказаться, Жора Литвинов (мастер афоризмов) прокомментил тогда:
- Юра, что бы ты полюбил Битлз, теБе надо весь год каждый день с утра ставить Зыкину.
И что-то такое он еще сказал клевое, щаз не помню, но у меня зарисано. Коллекционирую наиболее сильные Жорины телеги. ))))
1 Сереги - да, душки можно сказать. Как по мне - самые приличные люди внатуре. Как Сергей, так ну ВСЕГДА, неплохой чел, если не золотой.
За Сергеев! Дзынь!
-------

2 За ушедших друзей!
 
Последнее редактирование:

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
Кстати нет у меня ответа на вопрос(уже много лет мучаюсь), про кого Маккартни пел:
Drink to me, drink to my health - you know I can drink any more
Это последние слова П. Пикассо перед смертью. Однажды Маккартни ужинал с Дастином Хоффманом и тот не поверил, что Пол может сочинить песню о чем угодно. Тут же Хоффман взял журнал, лежащий рядом на столике, открыл его и там была статья о смерти Пикассо и его последних словах. Ну и Маккартни написал эту песню, на спор то бишь.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Кстати нет у меня ответа на вопрос(уже много лет мучаюсь), про кого Маккартни пел:
Drink to me, drink to my health - you know I can drink any more
Подсказка из зала :) - эта песенка еще называется Picasso's Last Words.

Извините, что не по чину в данный раздел заглянул - уже удаляюсь ))) Хотя за дядьку Джо успел уже с утра. Как положено - сливовицу ))
 

Вложения

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ashap, друг, видимо это когда мышь есть, с телефона не получается (( Но благодарю само собой!

Зы
Тосты наши за живаго-музыкантов. Светлая им память. Хочу еще одного отметить просто потому что его "буги даун бронкс, буги даун буги даун" с утра (с 6ти утра) весь день играет в моей башке зачем-то ...
Еще перед укусом коварного животного бубнил под нос "буги даун буги даун", жена такая "ЧТО? ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ПОСТОЯННА?!"
- Да не, ничего особенного..

А нес вот что:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ashap

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)