Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Вот и завершился первый корпорат..Да уж,сказываются первые дуновения ветра перемен-из заказаных 11 мероприятий будем работать 7...Ну и то слава Богу!..Помнится,поведывал я вам,друзья,историю,как в 98 за мясо тянули вечерину)).Так вот! Намедни(вчера) одному рэперу знакомому ,,сделал бит и свел с капой,,.Дело к оплате,он говорит:,,Послушай,с баблом проблемы.Давай натурой!,,. Я насторожился!! Он продолжает:,,Мы с братом только прилетели с камчатки.Хочешь красной икры?,,. А че,думаю,Новый год же!!))). ,,Давай,,-говорю)..В общем стал обладателем 1 кг кр.икры!)))))).
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
из заказаных 11 мероприятий будем работать 7
Мы с коллективом в прошлом году с 10 декабря и до нового года работали, не разгибаясь - только один выходной получился 29-го.
А сейчас, конечно, задница. Народ тупо боится деньги тратить... плюс гос.структурам сверху дано неофициальное указание "поумерить пыл" - не гуляют ни ментура, ни железная дорога, ни порт (т.е. гуляют, но малым составом и только начальство в узком кругу). Я даже удивился, когда нас позвали на День Энергетика.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Парни,дабы разрядить обстановку,выкладываю ,,икорный,, трэк). Сколько икры-столько и написал/обработал)))...Давайте жить дружно!!
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Че-то вспомнилось

[video=youtube;Kye8wt8_v9U]https://www.youtube.com/watch?v=Kye8wt8_v9U[/video]

А вообще с пьянки я, у тестя день рождения.
Наоткушивались прекрасного виноградного самогончика малость, вместе с тестем осенью изготавливали. Точнее, я впервые тогда принял участие в эдаком таинстве :)

upd Ландно, еще немого пошалю и фсе

[video=youtube;c6LUvgbd4SA]https://www.youtube.com/watch?v=c6LUvgbd4SA[/video]
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.446
113
56
Москвы
Парни,дабы разрядить обстановку,выкладываю ,,икорный,, трэк). Сколько икры-столько и написал/обработал)))...Давайте жить дружно!!
Я чёт тут представил если Серёга Чонишвили начитает.
Вот жесть реальная...
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ESSE, ну и ? трудно это?
спасибо
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Да ну вас..Злые вы...Пойду за коньяком.....
Подожди, Серёж. Я пиво допью - пойдём вместе :)))

P.S. Пользуясь случаем: случайно никто не подскажет, чем можно снять остатки очень-злого-двухстороннего-скотча, которым я прилепил свою внешнюю звуковуху к мониторному контроллеру?
Так, чтобы краску не содрать, но и не растворить какой-нибудь жидкостью? Ацетон подойдёт?
(обычно это делают простым ластиком, но я всё-таки побаиваюсь)
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А у меня уже утро :) Проснулся и чувствую: ещё пьян! Вчера собрал два сборника новогодних песен для на кассеты записать. Один получился на 90 минут, второй - на 60. Процесс приятно разбавлялся немировской клюквой на коньяке)))) В итоге хватило меня только на одну сторону кассеты... Проснулся в 3.30, выключил аудиотехнику и перебрался к жене в спальню... Вот так вот, прилег на диван, моргнул глазами да не выморгнул))) пойду супчик есть)))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Да это я для себя, для дому ))) у меня и катушки и винил в ходу! Даже гости признают, что с компа скучно музыку слушать, а тут целый ритуал)))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Все остальное временно,разгребем!
Будь!
Серёга, ты заметил по форуму, что народ какой-то нервный стал?
Ну трамвайное хамство - это одно дело, а тут прям набрасываться друг на друга стали.
Время такое тяжёлое?

[video=youtube;i5WmCfq6EuI]https://www.youtube.com/watch?v=i5WmCfq6EuI[/video]
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Володь, есть такое).Знаешь,это сейчас в воздухе прям витает..И если среди нашей среды такие всплески-че от остальных то ожидать....
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Серёж, опохмелись за меня, а?)) сам не могу- за руль скоро, да и вообще предпочитаю не опохмеляться, но че-то болею - писец. Не закусывал потому что... Точнее сначала закусывал, а потом пофиг стало, потому как пришло оно - ХАРАШО! А вот сейчас ему на смену пришло ПЛОХОО))))

Stapleton, а что в Вашем понимании есть хороший катушечник?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)