Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
digi - истерика прошла?, ну сорри, это ещё не самое Страшное, что я могу поставить))))))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Прювет всем.
Камрады, посоветуйте, плиз.

У меня дикая идея в мозгах ворочается.
Магазин (Музком киевский) предложил выкуп оборудования, и мне жутко захотелось поменять у них свою карточку Roland Quad-Capture на Rme Hdsp 9632 с доплатой, плюс взять бюджетный Digilab SPM-100.

Причина: хочу большей надёжности при меньшей задержке. Так как роландовский драйвер, извините, задолбал.
Мониторы: пока MSP7

Есть ли смысл вообще, или лучше проспаться и не городить ерунду?

P.S. я прекрасно понимаю, что PCI - это вчерашний день (зато карточку отдают за $400 всего). Так же я прекрасно понимаю, что львиная доля моих глюков в работе со звуком - это процессор AMD. Но я найду нормальную материнку под Интел с нормальным PCI-слотом, так что это не обсуждаем :)
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
wwwoland, я думаю так делать ненадо на кризисной истерие. Хотя сам лично именно так и сделал. )))))
Но посчитал что плохо поступил. ))))
Потому какая мораль? - Держись за мозги, но не игнорируй интуицию ))))

А вот месть СтепанСаунду. А то он думает что он один может подобное выкатывать

[video=youtube_share;kcJMFofyuAM]http://youtu.be/kcJMFofyuAM[/video]
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Последнее редактирование:

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
А Воланд - это по дедушке?
У меня здесь был ник, более соответствующий фамилии - Стэплтон. Но я не смог зайти под этим логином некоторое время назад.
Я писал, кажется, Крапану, на предмет восстановить логин, но он не ответил.

А Воланд, как персонаж Булгакова, мне очень импонирует до сих пор. Не как аватар дьявола, как некоторые считают, а как личность, наделённая ответственностью.

(сказал и сам офигел: https://www.youtube.com/watch?v=RR0e5Cwb-xY )
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
wwwoland, ты за эти 5 мин что-нить решил? Будешь покупать? Нет?
Очень хоцца. За последние пять минут ничё не поменялось, т.к. МЫСЛЯ вертится уже недели три.
Я типа спрашивал, есть ли смысл. Как считаешь?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Вспомнил что-то: (не к тебе Воланд), про знакомую знакомых, по фамилии Сафронова. Обчиталась Толкиена, пошла в паспортный стол, объяснила что когда-то была ошибка, и хочет возыметь тру-родную фамилию Сауронова.
И стала. ))
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
wwwoland, если ты хочешь быть Стэплтоном, почему нет? Надо? Заделаем боле-менее шустро думаю.
Очень хотелось бы. Ник у меня был Steplton, но лучше уж сразу правильно сделать: Stapleton.
Заранее спасибо!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Очень хоцца. За последние пять минут ничё не поменялось, т.к. МЫСЛЯ вертится уже недели три.
Я типа спрашивал, есть ли смысл. Как считаешь?
есть! Потому что если не сделаешь, всю дорогу будешь об этом думать.
(Нервы дороже стоят. И опять-же "вояж -вояж")
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Fisher, а мафон "фишер" в доме еще находится?

Зы
Хорошего уюта! Тост: пусть лежа на нем ничего лишнего не донимает! )))
 

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
ну. что хотелось бы сказать, вернее, конечно б не хотелось, но уж как есть. Блин, если коротко - все проекты заморозились, что со всем этим делать я тож не знаю, и, ну я обещал многим людям - в соотвтствие с тем,что мне обещали - ну я не знаю, правда, как сейчас,что делать...
 

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
вот с большим интересом читаю новости, ну, это годичной давности правдо, или двух - собаки покусали лыжников в измайловском, или в кувсковском парке - я, как челоненавистнек, гуляю только по самым заброшенным и тайным тропам в парке, благо, там есть такие - да скорей я покусаю собакину стаю и тд, чем она меня, или я одичал)))))))
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
digisystem, я чет не понял по поездке.. МЫ ЧЕ НЕ УВИДИМЦО? так, сегодня плановый созвон тогда по скайпу.. буду с пивком...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
LexaLexin, если прям щаз, то давай. А так я со вчера колдырю, еще несколько часов не вынесу ))))
Я в скайпе пока, заходи! ))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)