Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А она лучше? Мне кажется все нынешние машины ширпотреб. Коллега недавно взял АSX, через пару месяцев поехал помпу менять
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
ладно, ребят, я блин конченый мопедист, езжу на Honda PCX150-))).
Жена призывает к ужину... всем приятного, продуктивного опьянения, творческих узбеков и массу позитива!!!!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
Аккуратно вхожу в тему бутылочкой Киндзмараули.:vino:
Что интересно, неделю назад работал со своим кавер-бендом в одном из ресторанов Мск средний юбилей. В течении вечера общался с персоналом, как я понял, азербайджанцами. То что во время мероприятия нас хорошо кормили - это понятно. Но когда по завершению мероприятия мне вручили две бутылки Киндзмараули и большой пакет хорошей еды в дорогу - я был сильно удивлен. Вот как бывает. И Мск разная, и приезжие все не одинаковые.
Вино то вроде не дорогое, но судя по всему оригинальное, хорошее.
Одну бутылочку уговорил с Игорем "За понедельник!", вторую сейчас смакую.

ЗЫ Сегодня отработал сольник добротной панк-команды. Открытие дня - Audix D2 на snare. По ходу дела я еще не один раз повешу его на snare в рок-стилях. Никогда еще не получал такой уместный звук так быстро и легко.:punk:
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
День был "чижолый" сёдня. Поэтому водочка опосля него - самое то. Да под картошечку, да с селедочкой, да с лучком колечками..М-м...Лишь бы за буйки на уплыть.))
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
жизнь тяжолая штука! пью 2 день заранее затаренной настойкой...
а вообще, тут жрать нечего,а Вы все хвастаетесь новыми плагинами, крутыми закупками и как вы "роскошна отдыхаете"...
я понимаю, что так многие показывают свой статус, свои возможности, а главное свое Я.... мол посмотрите на менЯ... а Вы лохи там в провинции... хотя.... тем самым показываете неуважение к обычным "смертным".... но Вам что, вы найдете 1000 оправданий что мой пост ущербный, что я Вам завидую... да мне некогда завидовать, мне нужно из кожи вон вылезать... лично я бы урезал в флейме "некоторые темы"...
много хочется глупостей по пьяне написать.... но думаю не стоит... люди, уважайте своих собеседников...
Всем Мир, здоровья Вашим родным и Вам... с Наступающий..
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
LexaLexin, все периоды важны, все периоды нужны.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
LexaLexin, Незнаю, помоему наоборот быть лохом круто. Вернее, круто будучи лохом тратить последние деньги на плагины. Есть в этом какаято...ээ...противоречие, какойто парадокс, который уже сам по себе творчество, причём такого рода - которое работает именно в такой конфигурации.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Wham_48, он не про плагины вощем-то. И я с Лехой согласен. - Ряд топов в нашем флейме, носят откровенно нескромный характер. Нет ничего плохого - рассказать о каой-то своей маленькой радости, или интересно рассказать о чем-нить необычном, но откровенный моветон тележить что-нить в духе "я тут чиста баксов на семьсот по-мелочи.. (или на лям)", или пьяное лицо на фоне верблюдов демонстрировать..
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Блин, заначка классная вещь... болел с утра, взял заначку и пошел щас взял Баварию не фильтрованную...
прошел бокал,, а жить захотелось.... :russian:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
он не про плагины вощем-то. И я с Лехой согласен. - Ряд топов в нашем флейме, носят откровенно нескромный характер. Нет ничего плохого - рассказать о каой-то своей маленькой радости, или интересно рассказать о чем-нить необычном, но откровенный моветон тележить что-нить в духе "я тут чиста баксов на семьсот по-мелочи.. (или на лям)", или пьяное лицо на фоне верблюдов демонстрировать..
Ааа это, ну эт и я неочень.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Только что со дня рождения товарища. 30 лет, всё такое. Вот дёрнул чёрт одного человека на своём мобильном курсы валют посмотреть... таки +10р за один вечер. Немного пошутили о том, что вот прямо здесь, в пабе, мы сидим и пьём, а на улице уже апокалипсис. Отличные посиделки, не смотря на это. Хорошая компания любое дерьмо сглаживает нифигово так. Заодно и хитрый план созрел, как на этом скачке получить выгоду. Завтра на трезвую голову посмотрим...
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
имхо, все же самогон в условиях квартиры - жестко
я все больше по настойкам на спирте(источник проверенный),
ягоды - или свежак(когда сезон),:drinks: или с морозилки
 

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
только сильно ногами не бейте))) вот обнаружил в себе такую херь, что мне Нравится сериал "Тайны следствия" - ну вот почти всем)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я тоже сегодня бухаю. Отменил поездку, а билеты по дешману брал за месяц до.. Невозвращаемые. Остальные возвращаемые. Гостинницы, прелеты, переезды, договоренности, - все - все возвращаемое, кроме этих чертовых авиа. (((
Пошел и накупил бухла. Гори оно все.. Новый год зато дома встречу. )))
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
товарищи, коллеги! рад нашему такому вот сообществу до усрачки:) :vino: спасибо! (не пил месяц ничего вообще, около того, ща просто пивас пью, но накрыло будь здоров что-то:D) но всё честно!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
M Clis, да, у нас довольно теплая туса - не отнять. Будь здоров, щаз за тебя накачу. )))) Чтоб ничего не мешало работе над задуманным! Чек! ))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Классно. Не плачу, наоборот пазитифф

(Ну тока если с жизнью близко).

Тоже мечтаю - оказаться во времени, где все живы!
Upd
А это и вправду грустно..
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Уэпили, сентементы.. Помню НГ 1987, ну помните как все к телику мафоны подключали?
И вот 1987 Петерс Поп Шоу, и Дизайрлес - Вояж.. И титры от наше редакции ТВ - дословно:
- Наша жизнь - путешествие, и мы всего лишь странники в этом огромном мире.
)))
Так и есть же! Я даже не уверен, что мама - это МАМА, а не странница такая же как я ))))
(Мама давно ушла).

Степан Саунд, зачем ты эту песню поставил?! ))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)