Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
N-shtein, belovw & Smack теперь точно знают какой добротностью и в каких пределах "можно доставить удовольствие женщине".
 

Вложения

Последнее редактирование:

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
N-shtein, belovw & Smack теперь точно знают какой добротностью и в каких пределах "можно доставить удовольствие женщине".

ЗЫ: для тех кто в танке - ))
Спасибо за встречу =) Нужно еще разок собраться, и более детально пообщаться :russian:
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Когда умолкнут все пестни...?))) Здеся за подобную ересь не банят? Сижу, слушаю Cure и тихо плачу от кризиса среднего возраста...))) Пить или не пить, вот в чём вопрос...))))
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Мне тут тесть "сэм" своего производства подогнал. Не знаю как вам, а я вот хряпнул на ночь под квашеный огурчик да с красной икоркой и так мне хорошооо - пару-тройку рюмочек, мне больше и не лезет. Вот есть какой-то, понимаешь, природный стопор - 1-2 хорошо, а потом не идёт и всё тут. Вроде бы и настроен бухнуть, а никак... Может оно и к лучшему, а?
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Пользуясь случаем, хочу предостеречь от коньяка Джигит, который валяется в каждой Пятерочке - адское пойло, просто за гранью добра и зла.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
digisystem, [HIDE=1000]Могу привезти когда на НГ поеду. Если меня в самолет с таким количеством бутылок пустят)))[/HIDE]=
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
antonsev, было бы круто! ))) Потгранице двух челов помню, допускается 6 литров вина, на одного в два раза меньше. Ок, давай спишемся: ты мне максимально привезешь коктебельского порта, а я тебе такой-же литраж ракии скажем. ))) И будет круто! ))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну что, кто пьет за Оззи? Я пью: его альбомы просто до слез пробивали, когда я даже умом не понимал - что такой алкоголь. А вот как то раз, обчитался журнал Ровесник, и там оч вкусно рассказывалось о Нем и Саббат, пошел, в 14 лет, в студию на проспекте мира, кассета помню - деннон, стрельнул деньги у бабушки и записал Саабат Блоди Саббат.
- Помню, не понравилось. Ну деньги же плочены, надо слушать )))))

Короче: лонг лиф фор саабат, фор Оззи, фор рок н ролл!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Короче, друзья, у меня в жизни тока два основных центра радости: - это Оззи, и режисер Георгий Данелия! ))
Чтоб они жили и радовали нас! Чтоб еще потусовались с нами, не уходили бы! Лонг лив фор Оззи, лонг лив фор Данелия! )))
Пью за их здоровье!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)