Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

stepansound

New Member
20 Янв 2008
3
15
3
Moscow
вот знаете i-noy - к счастью давно и осознанно отказался от всего, что связано с кабаком - ибо это точно путь в никуда
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
все тельцы - тупые идеоты
Кто скажет что это не так, пусть кинет камень в кого-нить. )))
Я так понимаю, нет более самокритичного знака... или это исключительный случай? ))) Эхъ, я вот на работе сейчас, иначе за тельцов бы поднял :drinks:за золотых )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
koyote, конечно нету! Влад вон, (Смак) бывало пишет мне в личку:
- Слушай, а не знаешь, чево это мы - тельцы, такие самокритичные?
- "Не знаю" - отвечаю, - "талантливому человеку это вообще должно быть свойственно, как мне кажется".
)))

Зы
Вот тока вернулся с днюхи. В теме, как и ожидалось. Если бы не РММ, щаз в душ полез бы сразу же, ан нет, чего пишут - узнать вначале надобно. )))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Наш мир заполоняют инопланетяне, маленькие такие, похожи на людей !
[video=youtube;gSedE5sU3uc]http://www.youtube.com/watch?v=gSedE5sU3uc[/video]
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
В Твери открылась сеть магазин-баров 24 )) при продаже спиртного просто открывают пробку. Крышуют кто-кто ////
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
На самом дел все проще.. нужно ходить в один и тот же магаз/ларек.. продавец к Вам привыкает, и потом не канают ни какие запреты государства в Вашу сторону...
:shutup:
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Серый, что есть, то есть....
Блин, ох и тяжко... что то сивушное пиво у нас стали продавать.. не правильное оно.. после настойки домашней шливанул 1 литром, теперь болею... моз ваще не варит, а мне ещё целый день компы ремонтировать и картриджи "заправлять"... кто б меня "заправил" пивком... :0372:
Чую вечером буду в теме.... :vino:

З.Ы. так, некоторых буду забадывать скайпом....
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А у нас веселуха сегодня, мужики! :cw: С утра погода температурила минус 13, после обеда как-то неожиданно резко грохнулась в минус 27! А я в цехе сижу и не знаю! Коллега пришла уже под конец рабочего дня. У тебя, говорит, машина на прогреве? А то, говорит, там дела к тридцатке движутся! Ну конечно же я не включал прогрев... Побежал, попробовал завести с кнопки - куда там, а за проходную выйти можно только после того как пропуск получишь. Режимное предприятие как-никак. Ну всё, думаю, домой пешим либо на автобусе. Но не подвела Калдинка! :up: С ключа завелась, хоть и с капризами! Блииин! Люблю свою машину!! ))) Завтра обещают минус 35. Снял аккум и занёс домой. Не буду насиловать технику в такой мороз.
Взял себе 250 перцовочки немировской, насыпал в тарель тещиной капустки квашеной, приправил лучком порезанным и сдобрил маслицем подсолнечным! Кайфую :jump:
Настроение прекрасное! Им и спешу поделиться с Вами! Присоединяйтесь! Всех с пятницей, дружищи и Отличных Вам Выходных :foule:
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Привет, Серёж )) Поздравить или наоборот? ))) У нас долго его не было, а -10 всё-таки без снега ощущается как минус 20! Асфальт не прикрыт - холодно...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
нужно ходить в один и тот же магаз/ларек..
Ага.
[HIDE=50]У меня всё Свиблово схвачено. Что угодно , в любое время суток. Без чаевых и наценок)))[/HIDE]
Уфф, опять отпаиваюсь пивасом после очередной вчерашней днюхи у другана.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Сижу с друзьями мне 24 друзьям не меньше 22 и мы уже стали видеться хорошо если каждые 3 месяца...
А,что дальше? Ещё реже? Как вы часто видитесь со своими друзьями?
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Денег меньше - пьём больше . Завтра полезу в закрома за бабками . Декабрь сулит пару саусент долларс , за которые придется конкретно ответить работой и вывернуться наизнанку . О Тайке в январе нет речи . Рыбалка и охота , дай Бог . Надо собраться с мыслями .Семья не в курсе пока )))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Степан, мне тоже очень нравится Степанов, но когда мегабойан приходит на почту, в ФБ и на РММ -
моветон кмк.

belovw, не мешай траву с бухлом. Накрывает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)