vir2 Electri6ity (1 онлайн

Pavlius

Active Member
28 Сен 2005
380
170
43
Москва
pavlius.com
Ребята, я вот почитал мануал и попробовал некоторые вещи, но одну проблему не могу решить.

Там можно ноту повторять, "не отпуская палец от грифа", просто кейсвитч специальный нажал при удержанной ноте - и как бы еще раз по струне ударил.

Но как сделать перебор?? Вот не знаю как сделать удержание аккорда левой, чтобы при этом повторный удар по третьей струне например произошел, а не по последней нажатой. Все прочитал - ничего не получается.

П.С. Извините, я не гитарист - плохо с терминами гитарными у меня )
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Там вроде в "chord" режиме в р-не 6-й октавы можно извлекать отдельно звук каждой струны,входящей в аккорд.
 

gmsalex

New Member
6 Июл 2010
6
0
0
И как подтяжку сделать? Макс велосити не помогает.
 
Последнее редактирование:

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Недавно писал минус гр.Мираж "slepoy gorod" - задействовал сабж. Во вложении залил нарезку из проиграшей. :to_pick_ones_nose2:
 

Вложения

gmsalex

New Member
6 Июл 2010
6
0
0
Недавно писал минус гр.Мираж "slepoy gorod" - задействовал сабж. Во вложении залил нарезку из проиграшей. :to_pick_ones_nose2:
А не поделитесь ли, уважаемый, гитарной партией?
С целью изучения конкретных приемов начинающими?
Я думаю олл будеть вельми благодарен... :)
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
А не поделитесь ли, уважаемый, гитарной партией?
Могу миди скинуть. Правда я сам єту библу полностью не изучил - так делал находу и щупал, использовал только питч бєнд - рисовал вибрацию и подтяжки, и переключал разніе звукоизвлечения ... и все. Надо будет посидеть разобраться.
 
  • Like
Реакции: kseile и NIKEs11

NIKEs11

Active Member
24 Апр 2010
372
40
28
Могу миди скинуть. Правда я сам єту библу полностью не изучил - так делал находу и щупал, использовал только питч бєнд - рисовал вибрацию и подтяжки, и переключал разніе звукоизвлечения ... и все. Надо будет посидеть разобраться.
Буду благодарен, если выложите вашу миди партию гитары.
Просматривал уроки, мануалы к этой библиотеке, но толком разобраться не смог(
 

vram

Member
21 Фев 2007
115
4
18
Не хотел создавать новую тему просто возникла проблема , половина инструментов не звучат вобще . Сталкивался кто с этим ?
как я понял проблема именно в electri6ity а не в редакторе
 

gmsalex

New Member
6 Июл 2010
6
0
0
Там играть можно не на всех октавах. Только 1 или 2. Остальные для эффектов.
 
29 Сен 2011
24
1
3
41
Кто умеет пользоваться виртуальной гитарой Electri6ity?

Electri6ity
Создаю соло для своей песни. (исполнение быстрое без миди клавиатуры, а отпечатками)
Мануал у меня есть, но как-то не очень реалистично получается.
Может у кого-то есть источники для более конкретного изучения. (видео и др.)
А также может кто-нибудь скинет пример проекта игры на этой гитаре. (работаю в кубейс5). Либо миди файл.
Буду очень признателен за вашу помощь!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Привет! Скажите, почему нижняя струна звучит как-то тише всех остальных, даже с максимальным велосити? Пишу партию и те ноты, которые исполняются на нижней струне проваливаются..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)