Проблемма с группами в Stylus RMX (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Суть вот какая.
- Загружаю на канал микшера в Стилусе бит из библиотеки Юзер, к примеру Клаб. В микшере, понятное дело, всё играет на одной дороге
- Перетаскиваю из Стилуса сам миди кусочек.
- Раскидываю слайсы по группам для дальнейшей обработки и сведения
- добавляю на второй парт , к примеру, бас. В микшере он на второй дороге.
- перетаскиваю его на отдельную миди дорогу в хост.
И вот тут начинается абсолютно, для меня, непонятное.
В самом стилусе всё играет как положено. Всё согласуется и тд. А вот в хосте миди трек баса молчит, как партизан, зато играет в дороге барабанов. Но играет на тех же нотах, что и барабаны. И получается барак полный. БАс звучит вместе и с бочкой, и с рабочим, и с хэтом и рахзделить их никак. Нифига не редактируется.
В стилусе указано слайс меню. Хост - Nuendo 4.
Подскажите скудоумному, как блин, сделать что бы все парты играли на своих миди треках в хосте? Никак не догоняю(( НА что нажать? Просьба про самобийства и двери не писать)))) Всё понимаю, лучше по делу подскажите. Поиск ковырял, ничё не нашёл.
Спасибо заранее.
С уважением Ваш и тогдалие.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
какой именно? Юзаю 1,5. Все эти 1,9,3ёклмн у меня не видят папку сейдж. Что только не пробовал делать. НЕ видит хоть застрелись.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Братцы, неужели нет решения, кроме пыток с последними обновлениями? Столько я уже начитался об их проблемах и столько сам мыкался(( А этот тайминг мне вообще не нужен. Музыка у меня простая и дубовая))) Стопицот тридцать шестых мне не надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)