Что такое Miroslav Philharmonik и с чем его едят? (1 онлайн

Подключаю Reason Miroslav к Cubase по ReWire...т.е. в ризоне ставлю кучу семплеров NN-XT, вопрос такой: как в кубе на миди треке в определенный момент менять миди выходы на разные семплеры ризона, автоматизацию чтоли какую применить, и как это сделать???
Заранее спасибо за советы!
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
<div class='quotetop'>Цитата(Master Of Disharmony @ Sep 7 2007, 04:35 PM) [snapback]491553[/snapback]</div>
Подключаю Reason Miroslav к Cubase по ReWire...т.е. в ризоне ставлю кучу семплеров NN-XT, вопрос такой: как в кубе на миди треке в определенный момент менять миди выходы на разные семплеры ризона, автоматизацию чтоли какую применить, и как это сделать???
Заранее спасибо за советы!
[/b]
на каждый семплер ризона в кубе должен быть отдельный миди трек!!!(если я прально вопрос понял)
 
У меня в кубе мидюнка скрипки напр., в ризоне в каждом NN-XT набор семплов различных штрихов, тремоло и т.д.Как лучше сделать, чтобы там где нужен напр. штрих datache у меня включался именно NN-XT с этим штрихом?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
каждый штрих пишется на новом мииди треке. Бывает, что одна сольная скрипка или флейта занимает до 30-40 миди треков. Кубу пофик скока миди треков в проекте. А для удобства всю эту поляну из миди треков можно засунуть в папку-трек (назвать его Solo Violin) и открывать только для редакции.
Есть другие варианты- напр. сольная скрипочка Гарритана. кот. заточена под Контакт, переключение штрихов (и прочее) в которой можно менять в одном и том же миди треке с помощью клавиш-переключалок (keyswitch) и миди контроллёров.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
можно поставить в миди сенд (send) миди канала ещё 4 миди канала на разные миди порты, в том числе и на ризон, но играть эта "гроздь" будет одновременно.. :)
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Изумительный отстой. Хоть тему закрывай вообще, потому как даже обсуждать уже нечего...
У меня такое ощущение что это фэйк какой-то либо наскоро сваренное что-то, ну просто НАСТОЛЬКО НИКАК звучать за ТАКИЕ ДЕНЬГИ непозволительно!
Закрывайте наф тему!
 
Последнее редактирование:

Rem

Member
21 Окт 2008
51
13
8
Москва
youtube.com
У меня такое ощущение что это фэйк какой-то либо наскоро сваренное что-то,....
Хоть как бы наскоро не делай, хоть не юзай артикуляций и все ноты на одной громкости, но тембр то живой (если он есть) должен слышаться =) А тут прямо как синтезатор просто, странно, может правда какая-то подделка..
Тоже мне "Composer's Dream" такой звук это Composer's nightmare :sarcastic:
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Хоть как бы наскоро не делай, хоть не юзай артикуляций и все ноты на одной громкости, но тембр то живой (если он есть) должен слышаться =) А тут прямо как синтезатор просто, странно, может правда какая-то подделка..
Тоже мне "Composer's Dream" такой звук это Composer's nightmare :sarcastic:
Ощущение, как будто лет на 10, как минимум, опоздал! Хотя даже 10 лет назад East West Akai'евский звучал хорошо, даже Prosonus офигенный был...... Правда тогда оно не надо было.. :)
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Ну не верю я что так может звучать новая библа.
Да и ещё за такую цену!:to_pick_ones_nose2:
В любом случае - там пока не всё понятно - демок нет принципиально.А те,что выложил
Hedgehog, немного "С душком".не вериться,что это именно от новой библы.
И вроде там ещё какой-то движок специальный......
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
100% демки не те,слишком уж смешные и релиз какой то не серьезный. Странно как то для такой конторы, никакой толковой рекламы, никакого промоушена вообще, даже дэмки не потрудились сварганить. Что то тут не чисто, мне кажется нас удивят!)
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Понравились контрабасы. А так, по такой музыке понять особо ничего нельзя. Не показательная демка ни фига.. :aggressive:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)