Японские металлисты (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
полно ..например блэкеры Sabbath

или клевый грайнд clotted symmetric sexual organ)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
нет )а ты что относишь себя к любителям ,нойз грайнд ,краст кора ?))

названия Nasum ? , Deranged ? Cerebral turbulency о чем нибудь тебе говорят ?))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Alexandre

лай - это делать такие заявления)

любой стиль имеет право на существование....и уважение
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Я уважаю то, что на музыку похоже :smile:
А если пукнуть за углом назвать это стилем, то увы не мое.
Это просто шум, а шум он и в Африке шум :beer:
Это было все сказано по отношения выложеного примера ИМХО
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
48
Alexandre
полностю согласен - музыка по определению это то что имеет гармонию и мелодическое решение. Все остальное зашибись - но ето не музыка - зовите это чем угодно - набор звуков, шум - но это не музыка!!! :beer:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Вот и об этом. Да и сколько на моей памяти такого было, только не приживалось надолго в народе. :smile:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Alexandre
sshinder

А если пукнуть за углом назвать это стилем, то увы не мое.
Довольно убогая аргументация, ребяты.

Примерно такая же, в свое время была в эпохальных статьях типа "Сумбур вместо музыки" , изобличающие "чуждое" творчество камрада Шостаковича. Предвижу ответ, типа "...тож Шостакович, а это...".

:lol:

"Не нравится - не ешь", извиняюсь, а "срать" в тематических топиках - не дело.
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
48
MaximuS

А мы и не срем - а просто выражаем наше скромное имхо! :beer:
Чего и вам желаем! :thumbsup:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
MaximuS
Ни кто и не гадил. Я сказал ЛАЮТ, естественно мое ИМХО и уверяю тебя не только мое. А может тебе нравиться эта ссылка :smile: . Ну тогда извеняй......
У Образцова была кукольная миниатюра по этому поводу, мелодия на водобочковом инструменте, но как сделана!!!!! :smile: :smile:
А на счет Шостаковича, Шнитке и т.д. это не в кассу, нашел кого и с чем сравнивать :pray:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
sshinder
Alexandre
в подобной музыке.. да да все же музыке :smile: тоже есть своя гармония и своя мелодия, если вы её не слышите, это как говорится ваши проблемы , для многих и джаз был хаосом :super2:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
auzar
Извини в даном примере я кроме рычания (давайте с Шаляпиным сравним) и шума (с Шестоквичем аналогию проведем), ничего не услышал. Какая гармония, ты о чем?????? :biglaugh: :lol:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Alexandre
если для вас гармония, это только лишь сладкие благозвучия... :biglaugh:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
"если для вас гармония, это только лишь сладкие благозвучия... "

Безусловно!!!! Не люблю напрягов, а главное постороннего шума . :smile:

Вот и вся аргументация.
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
Бестолковое обсуждение. Если не понимаешь в чем-то - то не суйся.

Есть свое мнение - держи при себе. Тем кто понимает в данном что-то - тем не интересно такое мнение непонимающего человека.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Alexandre
Как видите, я правильно угадал дальнейший ход Ваших мыслей:
Ваша фраза:

А на счет Шостаковича, Шнитке и т.д. это не в кассу, нашел кого и с чем сравнивать
А вот то, что я писал до этого: "Предвижу ответ, типа "...тож Шостакович, а это..."."

Вы излишне предсказуемы камрад.

sshinder

А мы и не срем - а просто выражаем наше скромное имхо!
Выражайте, только не так безапелляционно и простите, глупо. Аргументируйте свои мысли так, чтобы было интересно дискутировать, а не на детсадовском уровне... "пукнуть за углом".
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Pixies
А для чего форум???
И потом не надо так в приказном прям тоне. "Есть свое мнение - держи при себе. " :smile:
Непонимаешь :lol: :lol:
Чего понимать то? :beer:

[ADDED=Alexandre]1111060744[/ADDED]
MaximuS
Я удаляюсь из этого топика, т.к. дисскусировать на ШУМ не собираюсь. Доказывать очевидное не хочу, много есть стороников Черного Квадрата, но еще более противников, так вот я ко второму лагерю отношусь.
Если нравиться, я не против. Аргументов могу привести более чем достаточно, и ты даже можешь догаться какие.
Я говорю свое имхо. А слова не понимаешь ,типа помолчи (не тобою сказано), я тоже не понимаю.
Тебе самому то нравится, и попробуй доказать мне обратное на этом примере, если сможешь.
Я знаю одно -данный пример, к музыке как таковой отношения не имеет, скорее наоборот.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
все это мне напоминает "Рэп это кал , слушай митал ")) :lol:

to Alexandre ....обьясни мне к чему твои высказывания дескать что это г..но .. и вообще не музыка ..людям которые любят и разбираются в такой музыке ?...или ты чувствуешь себя миссионером ??..

пытаешься научить людей хорошему ,доброму и вечному ??) :lol:

я слушаю краст грайнд ...этнику ..блэк ....очень много джаза и блюза.....рэп ..классику....транс ......прог ...хард.....соул....

и еще кучу всего ..и мне уж поверь абсолютно п...уй....кто что там думает о моих вкусах музыкальных...

так что дискуссия действительно бессмысленная и напрягающая..


p.s для любителей болтать языком ...о благозвучии .....- музыка это не только гармония ритм и метр ....это еще настроение и определенная энергетика....

имеющий уши да услышит)
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
48
Мужуки ну зачем так? :gigi:
Вот давайте канкретно - выкладываем пример с музыкой а потом скажете музыка это или нет. Александра я слушал - он дей-но музыкант. Зеро тоже музыкант - его темы я слушал. Вот - так што если дискуссия то пожалста темку на выклад - мы и прогуляемся по ней - тек по моему справедливо. А пустой гон и меряние пиписьками - это не про нас! :super2:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Зеро я говорил про конкретный пример, а не про целое направление. Я знаю, что дисскусии про направления ни к чему не приводит. Но поверь хорошая музыка сама за себя постоит, о ней спорить ни к чему, и направления и течения здесь ни при чем, вот и все.
А понимаешь не понимаешь, это даже смешно.
Представь себе ,я выкладываю демку или другой кто ни будь с откровенной лажой (не попадание элементарно в ноты), ты говоришь лажово сыграл, а тебе в ответ. Ты ни чего не понимаешь в гитаре, я так вижу мир.
Проходили мы это. Человек рычит, попробуй сыграть это на гитаре (что он спел) ГДЕ НОТЫ, раз это МУЗЫКА. :beer:
Поэтому я и сказал ,что ШУМ. :pray:
Да, и учить я тут ни кого не собираюсь, просто сказал свое мнение по конкретной сылке.
Ты мне лучше докажи обратное ,что ЭТО музыка, просвети неуча. :pray:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Сворачиваем спорить о вкусах. Вроде взрослые люди, как можно волку убедить жирафа что надо жрать мясо а не травку???

всё, если про японсике группы сказать нечего, то и не надо... задолбали :frown:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)