LeCto (Mesa Rectifier от LePou) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
дело в совокупности факторов

1 нормальные di (хорошая палка, дибокс и т д )
2 хорошее и четкое звукоизвлечение
3 прямые руки и уши при рулежке

усе)
если какое то звено не совпадает имеем на выходе вялую ссанину )
что в принципе справедливо и в отношении
с железками)
 

Carmilla

Member
31 Май 2007
139
11
18
moscow region
эти же диаи на моих настройках


честно говоря мне не оч, - грязненько
толиы сыграно просто так)
имхо гейна многовато...
вот через какие настройки изначально было записано, и софт TSE X30-> GuitarHacks impulses - тут грязи практически нет...(пардон за отффтоп, ибо не совсем имеет отношение к теме)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Carmilla
кошмарно ))) , песок и срач по низу
и атаки нет )


прибрал гейна , ..все равно сыграно вяло крайне
отсюда разобранность
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Cosmo а что требовалось доказать ?))
ибанез у меня липовый с дропсоником )
писал через пред арт тюб v3)
в качестве дибокса
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Исходники, вот что требовалось доказать. Твои звучат на всех настройках. Я бы сказал, что бы их убить, надо постараться)))
 

Carmilla

Member
31 Май 2007
139
11
18
moscow region
Carmilla
и атаки нет )


прибрал гейна , ..все равно сыграно вяло крайне
отсюда разобранность

возможно, это просто демки из рабочего процесса, будем стараться играть мощнее... семпл был сделан для оценки датчика, а пример с TX30 - лишь показать, что исходный характер звука был совсем другой (я не претендую ни в коем случае на умение рулить гитарный звук круче чем спецы:)
з.ы. еще момент - строй дроп до, струны в идеале надо 12-54, а у меня 11-53, недостаточно жесткие
 
Последнее редактирование:

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
dist, это типа исходники (direct input), он же hi-z, т.е. диай треки di tracks, треки гитар записанные в этот вход :to_pick_ones_nose2:
 
  • Like
Реакции: dist
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я вот тоже попробовал поиграть через этот же пресет- у меня ссанина выходит. вообще вата. может из за того что струны 8-ки или из за того что хамбакера нету? из за чего, кто знает?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот такая ссанина у меня с этим пресетом (все настройки скопировал в точности)
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
вот беда , сингл не звучит как хамбакер )))

чтож с этим поделать )()))):dance3:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
вот такая ссанина у меня
парни, ахтунг! топ могут читать дети!

поэтому - переходим на использование аббревиатур, а именно:

Вялая Ссанина (ВС)
Унылое Гавно (УГ)

соответственно, ВС + УГ = Аллес Гемахт! (АГ)... для тех, кто с бронепоезда: АГ = Полный Пипец (ПП)...

:laugh3:
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts

AFU

New Member
5 Фев 2008
200
44
0
мля, А ПОЧЕМУ???????!!!! дачик ЕМГ , те же импульсы, те же настройки, разве что строй не в дроп, вход в ПодХ3 (ну ладно бы пассив говнил по входу, но так и на активе то же самое!) Даже и близко к такому саунду нет! ! ! Сколько с ним не экспериментировал, и на ежах, и на сейморе - размазанная, зернистая каша.
вход в ПодХ3 - говнит, если ты еще не понял. Я где-то год назад писал на эту тему, что Под убивает динамику напрочь, а возможно и частотку портит. Народ расшумелся, т.к на святое покусился :)
Вроде дело в Подовском преампе, т.е если в ретерн другой преам воткнуть, звук становится, как у Акса. :) IMHO
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а что такое строй дроп? и я включаю 3 сингла с высоким сопротивлением все 3 штуки одновременно, звучит почти как хамбакер. вроде сетап использую 100 тыр без учета компа, а вот такая ссанина. неужели дело только в струнах? или в том что я играть не умею? но не до такой же степени не умею, звук то совсем не тот!!! вот интересно где тут собака порылась:to_become_senile:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
андрей ,...100 тыр мало , истину тебе говорю
настоящие пацаны меньше чем за полляма сюда не заходят , иначе вяла... .ой простите , ВС + УГ сразу)
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim и buncker

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ну вот и наверное последние пару примеров на основе тех же диай , немного перекрутило настройки ампа , стало еще ближе и читаемее
 

Вложения

  • Like
Реакции: metalcor74 и fat john

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
я включаю 3 сингла с высоким сопротивлением все 3 штуки одновременно, звучит почти как хамбакер
Ничего подобного. Ссылку на матчасть подкинуть или сам найдёшь? 3 сингла никогда не будут звучать как хамбакер по нескольким причинам, писать о которых здесь неуместно. На гитарс. ру или на гитар.ру или почитай в чём там прикол.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
парни, это тока у меня LeCab теряет пути к импульсам и приходиццо ёрзать эксплорером при каждой новой загрузке хвоста или у кого-то ещё этот глюк наблюдаеццо?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну хамбакер не хамбакер -не важно. щас втыкал гитару с хамбакерами- такая же ссанина!!! и от игры тоже так быть не может! потому что помню я как то подрубился в какой то стек- так там никакой ссанины не было, все отлично звучало, а тут вата какая то
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[HIDE="2500"]наверно вы все врете. наверняка есть какая то кнопка "сделать заебца", просто вы не хотите сказать где она активируется. ну не может аткая ссанина быть, не может![/HIDE]
 

kykiles

Member
9 Май 2010
113
8
18
Zerocool, ты мог бы выложить настройки jj7 примерчика) уж очень хорошо звучит) попробовать бы тоже с такими настройками свою гитарку)
 
  • Like
Реакции: Screamster и naash_g

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
*** скрытый текст ***
[HIDE="2500"]Тёзко! нету никакой кнопки "кайф"! необходимые факторы Артём описал в посте №221. также в нём описаны условия, когда эти факторы преобразовываюццо в звуг должного уровня. в качестве эксперимента, возьми di-семпл, который Зерыч выложил в посте №213 и - покрути. есси в рулёжке не лох - всё зазвучит, как положено... вот и весь секрет, имхо. :good:[/HIDE]
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Чем хороша ЛеКта, так тем, что вытягивает всю гитарную срань, коли таковая имеется. Вот DI-трек от камрада CyberSlon, который он выкладывал в соседнем топике про EMG. Гитара Шифтуя MMM с EMG81 в бридже, сначала клин, потом реамп.
Zerocool , есть просьба: можешь наиграть данный клин на своей гитаре, если не влом? Хочу сравнить лоб в лоб. В данном примере мне кажется, всё равно как то грязновато, у тебя почище должен быть звук, кмк. (не по игре, а по физике))))
Пресет и импульс в аттаче.
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
пересеты я уже все перекрутил))) не нравится))
и ваще отказался от лекты пока в пользу легиона )
ред чаннел там больеш напоминает настояющую ректу все таки )) собранне звучит
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
еще поигрался с легионом ))
не... парни ))

ректо сливает )
легион эт настоящая мясорубка)
при правильном подходе это и пиви , и меса , и ваще что угодно )
вот наковырял пару примеров)
аццкое мясо )
причем характер совершенно разный :)
 

Вложения

  • Like
Реакции: KLON и MJSound

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)